• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
IGOR

КУПЛЮ МОТОР 5ку

22 сообщения в этой теме

Блин всё таки уговорили меня взять 5ку.Так что ищу теперь точно 5ку.Мой тел 89101094120.

0

Поделиться этим сообщением

У меня есть идея в феврале слетать в Эмираты за 9,8 Тохой....может передумаешь :) ?

0

Гош,до сезона еща далеко..Доберёшься и до 15-ки... *16* Причём,это так и будет ,не пройдёт и года...

0

По этому надо брать яхту )))))

0

2Водяной с тебя подробный отчет о проделанной работе дабы комрады могли идтить по твоим стопам :о)

0

А что слышно по моторам из Японии? Если это выгодно могу отработать канал поставки.

0

Эд, там морские моторы...если есть возможность,плиз,выложи цены на от 5 до 30 сил..и сколько будут двиглы стоить здесь?

0

поддерживаю...

0

Возьми хоть 9.8 он всего 26.5 кг., в скорости разница будет огромна. Расход топлива на 1км будет почти один и тот же.

0

Я не знаю механизма вообще. Речь идет о новых или юзаных моторах? Это раз. Как их сюда слать это два. Второй впрос более актуален. Если будет выгодно моему знакомому этим заниматься - то я думаю он найдет моторы по атрактивным ценам. Мотор это не спиннинг. Там и цена другая и соответственно прибыль. Вообщем дайте мне больше информации.

0

Ну вот вам вариант доставки.

http://www.vl-logistic.com/index.php?page=1032. Можно напрямую с РЖД общаться.

Проблема в том кто их во Владике принимать будет. Да плюс ко всему растаможка там же будет проходить. Это еще посредник.

0

А что слышно по моторам из Японии? Если это выгодно могу отработать канал поставки.

Вот еслиб этот мотор Honda BF20 SHGE получался по стоимости меньше 100 000 руб. я б заказал.(новый)

Изменено пользователем Fidel
0

Возьми хоть 9.8 он всего 26.5 кг., в скорости разница будет огромна. Расход топлива на 1км будет почти один и тот же.

Да я на пятёрке не знаю как ездить буду ведь хотел 2.5 максимум.Кстати уже заказал. *16*

0

Двоих 5 на глис не вытащит, только разве что детей :) . Прикидывай ,если всегда один то 5 л.с хватит , меня весом за 110 кил 5 мерк вытаскивает почти без напряга , если двое в лодке будут то только в водоизмещающем режиме *lodka* .

0

Да я на пятёрке не знаю как ездить буду ведь хотел 2.5 максимум.Кстати уже заказал. *16*

Советую пере заказать с 5-ти л.с. на 6. Я уже в какой-то теме писАл об этом, повторяюсь. Разница всего в одну лошадь, а преимуществ масса. У 5-ки бачок под смесь находится под колпаком, что не совсем удобно, особенно, когда краник забудешь закрыть. *01* Да и егошний объёмчик не большой, а для пополнения бачка придётся канистру с собой возить. А если, как у нас всегда бывает, "неожиданно" бензин закончится на воде, а там ветер, волна, придётся быть ещё и акробатом. У шестёрки же бак выносной, объём можно разный купить. Пятёрки одноцилиндровые. Шестёрки двухцилиндровые, отсюда намного ниже вибрация и выше комфорт, особенно на малом газу.

0

Советую пере заказать с 5-ти л.с. на 6. Я уже в какой-то теме писАл об этом, повторяюсь. Разница всего в одну лошадь, а преимуществ масса. У 5-ки бачок под смесь находится под колпаком, что не совсем удобно, особенно, когда краник забудешь закрыть. *01* Да и егошний объёмчик не большой, а для пополнения бачка придётся канистру с собой возить. А если, как у нас всегда бывает, "неожиданно" бензин закончится на воде, а там ветер, волна, придётся быть ещё и акробатом. У шестёрки же бак выносной, объём можно разный купить. Пятёрки одноцилиндровые. Шестёрки двухцилиндровые, отсюда намного ниже вибрация и выше комфорт, особенно на малом газу.

Володь,дохотчево.Игорь,по лодке бери маХмалку.Поверь,через несколько выездов,сам ,только об ентом и будешь думать.

0

Давайте не будем путать народ. Мерк 5 комплектуется как выносным баком на 12 литров так и встроееным,сам на таком езжуи постоянно путаю куда надо краник повернуть.. :) Например тохи 5 ки в двух разных комплектациях делают или с внутренним или с внешним баками. Да и выностной бак прикупить не проблема хоть на сколько хош литров....Среди мерков 6 двухтактников нету , да и вес сразу у двух цилиндров будет больше. Наверное имеется ввиду четырехтактные модели, но это другой вопрос. Реально в весе не далеком от 20 есть только одна модель ,это Тоха 9,8. Все остальные двухцилиндровы уже за 35 кил и ближе к 40 как напрмер традиционно более тяжелые Ямахи , а одному разница есть что 26 что 36 кил таскать да если еще в гору...Поэтому и рекомендую тезке брать сразу тоху 9,8 с расчетом не на один год. *lodka*

0

Да так же как и все - даже лучше. Там нет ничего сложного или страшного при таких мощностях моторов убиться или перевернуться практически невозможно. Вспомни все темы на форуме в течении первого же года, за редким исключением вроде Валеры,все остальные пересаживались на более мощные моторы.

0

Да так же как и все - даже лучше. Там нет ничего сложного или страшного при таких мощностях моторов убиться или перевернуться практически невозможно. Вспомни все темы на форуме в течении первого же года, за редким исключением вроде Валеры,все остальные пересаживались на более мощные моторы.

Да! так и есть! Два с половиной сезона откатался на Ямахе -3 л/с. И ни чего не жу жу!!! Да скорость маленькая! НО! вес моторчика 16 кг, на два дня полноценной рыбалки в Василе - 4-5 литров карасина! Если ехать одному (на казанке или на пласт. лодке длиной 4,5м) скорость примерно километров 10 в час. На каймане-300 чуть побыстрее.

Есть большой + (во всяком случае для меня) я оч. часто рыбачу в Василе "за Волгой" сколько там коряг знают почти все! при наезде на корягу мотор просто подбрасывает и ВСЁ!!!

0

И я 2 года катаюсь на Сузуке 2.5 и еще буду столько-же))))))))

А выносной бак в маленькой лодке... *18* *18* короче много места не бывает.

0

Лично для меня в приобретении мотора к лодке имелся один важный критерий - ВЕС. Мне обломно одному таскать 10-ки и даже 5-ки. Я взял Сузуку 2,5лс 4-х тактник. Вобщем МНЕ хватает. Брызги воды в лицо и чумовая скорость мне не нать. Нать спокойное доплюхивание до места и меньше шума. Но каждому своё. Игорь, насколько я знаю, хотел того же. Но остановился на 5-ке. Смысл есть ему сейчас советовать 6-ку или 9,8 *18* Он же уже оплатил.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.