• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
БОНАВЕНТУРА

Где взять хлыст на Дайву спинматик?

9 сообщений в этой теме

Уже писал где то поломал в начале осени на поклевке щуки. Посоветуйте где могу поискать родной, или может неродное что нибудь посмотреть? Вобщем рассматриваю любыеварианты.

0

Поделиться этим сообщением

Уже писал где то поломал в начале осени на поклевке щуки. Посоветуйте где могу поискать родной, или может неродное что нибудь посмотреть? Вобщем рассматриваю любыеварианты.

Родной можно не искать, если только у кого-то вдруг комель сломался.... НО это совсем другая история

0

Родной можно не искать, если только у кого-то вдруг комель сломался.... НО это совсем другая история

Гы, если у кого то комель сломаеться мы отремонтируем, Серёг))) Дай ему телефон мастерской Мира Рыболова московского, там Василь кажеться был, у него возможностей больше чем мы думаем)))

0

Гы, если у кого то комель сломаеться мы отремонтируем, Серёг))) Дай ему телефон мастерской Мира Рыболова московского, там Василь кажеться был, у него возможностей больше чем мы думаем)))

Дешевле будет спиннинг купить... Отправка+ремонт+получение=новый спинматик

0

Дешевле будет спиннинг купить... Отправка+ремонт+получение=новый спинматик

Нет, я не про ремонт - с ремонтом и у нас всё неплохо обстоит. Раньше у Василя систематически появлялись хлысты в наличии, по крайней мере можно созвониться и выяснить. Это его бизнес, он с этого живёт. А на прямой вопрос в офисе дадут прямой ответ - хлысты не возим

Лет шесть назад задарил товарищу из Питера Дайвовскую плочку из разряда демократических. Она у него "удачно" сложилась на первой же рыбалке. Так вот проблему с поиском хлыста решал сам на месте будучи в гостях в Москве. Решил через мастерскую. Кстати, тогда же и с Кириллом познакомился - МР с МР не работали в принципе.

Изменено пользователем Игорь А.
0

Ну так дайте уже телефон то.

А какой нибудь чужой хлыст не подберу?

0

Вот, нашёл на Мачфишинг.ру

"Немного уточню адрес и телефоны мастерской DAIWA.

ул.1-я Фрезерная, д.2/1, корп.10, тел.504-25-93 (доб.2). Работают вторник-суббота с 11 до 18 (иногда 17, лучше позвонить, уточнить).

Добираться от м.Авиамоторная, авт.59, 759 до ост."Платформа Фрезер" (там еще какая-то маршрутка пробегала, номер не успел увидеть), либо на электричке от Казанского вокзала до платформы "Фрезер".

На ост."Платформа Фрезер" увидите 9-этажное светлое здание, подходите к нему. Если стоять лицом ко входу, где надпись "Олимпия", справа будет 2-этажное здание. Сразу после мозаичной стены в этом здании металлическая дверь с домофоном. Нажимаете на кнопку, охрана откроет дверь. В окошечко охране скажете, что в мастерскую, они скажут, куда идти дальше (мастерская в подвале находится, под лестницей. Как войдете в помещение из тамбура, увидите). Берут в ремонт и делают ТО любым катушкам, не только DAIWA (и не только катушкам, но и удилищам).

0

В Дельте было много разных тонких хлыстов с колечками. Может подойдет.

В свое время примерял на Серебрянный ручей УЛ. Мне не подошли. Пришлось за хлыстом в Москву к Заславскому ехать.

0

А вот на Дайву - фантом - Х 2,7 (7-28) хлыстик бы.............

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.