Сокол

Украли мотор

34 posts in this topic

12-13 ноября из Каменки украден мотор Suzuki 30. Колпак сверху поцарапан, винт прилично юзаный. Заводской номер 03001-682557. Вдруг кому по дешевке предложат...

0

Бля!!!!!

0

Дим, и тебя постигла участь Вано? писец....((((

0

Могу только посочувствовать..

Сцуки!

0

Млять!!Дим,заряжу кого надо...Шанс есть...

0

Номер в гимс отнеси, чтоб в списке краденых был.

Зарядить не помешает (если до весны не найдут) и Николаева, его участок.

0

Блин! :(

Макс, Сергеич больше не работает...

0

Шоб у них руки поотсыхали !!!

0

Бл...ди! *9*

Николаева хрен зарядишь-уволился!

0

Номер в гимс отнеси, чтоб в списке краденых был.

Зарядить не помешает (если до весны не найдут) и Николаева, его участок.

А вот это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!Может выстрелить!!

0

Бля!!!!!

Согласен!!!

0

Сцуки!!!!!!!!!! *9*

0

Еще бы зарядить в Гимс соседних регионов. велика вероятность что его продадут в Чувашию или в Марийскую. В РОВД заяву то же напиши они конечно не рожна не найдут но пусть он и у них числится. Глядишь всплывет где нето. Правда что бы все оформили нормально надо следователя основательно достать. т.е заставить его работать так как он должен а не так как он думает.

p/s Дим прими соболезнования. 90% что поиски результатов не дадут :(

0

Я знаю, Дим, и делаю это только по принципу "надо что-то сделать". РОВД Воротынское - ни в коем случае. В прошлый раз я им вора с уликами лично нашел, а они его к обоюдной выгоде отпустили, о как. Насквозь продажные элементы. В ГИМС сообщу. Хотя тоже без особой надежды. Вообще уже прожил это дело, никто не умер, не пострадал - и слава богу. На следующий год возвращаюсь к своему замечательному ботнику одновесельному... если не украдут к тому времени...

0

Соболезную, Дим! Но шанс есть. Оптимизм этот не пустой, у брата тоже воровали, и он его вернул.

0

Я знаю, Дим, и делаю это только по принципу "надо что-то сделать". РОВД Воротынское - ни в коем случае. В прошлый раз я им вора с уликами лично нашел, а они его к обоюдной выгоде отпустили, о как. Насквозь продажные элементы. В ГИМС сообщу. Хотя тоже без особой надежды. Вообще уже прожил это дело, никто не умер, не пострадал - и слава богу. На следующий год возвращаюсь к своему замечательному ботнику одновесельному... если не украдут к тому времени...

Дим привет! А может все же стоит на зиму мотор в город увозить.... Мне кажется так безопаснее..

0

Даже не знаю что и сказать Дим! Сочувствую.

0

Ни хрена дело не гиблое. мне возвращали украденное из Кадниц 2 раза!!!! Сделал такой вывод: менты с гимсом не контактируют!! Сначала заява, и с нее копия, это помогает пробивать вопросы в Гимсе. В гимс такая же заява, знакомых поискать, с ними вернее.

знаю одно - мотор нужен на реке, там его и могут найти, в соседние регионы тоже заявы, хотя бы ксерокопии с местных (гимс, увд).

И контроль процесса. У ВаНО менты даже номер мотора не спросили, уроды. как его без номера искать.

0

Во суки.

0

Дим, сочувствую. Вот читаю все посты и чот мне страшно стало :(((((((

0

Сочувсчтвую, я в деревне все имущество и дом застраховал, но все равно на зиму лодку и мотор увожу. Затсраховал потому что дом деревянный страховать нужно, а имущество... да имущества то немного и 1% за годовую страховку отдать не жалко. Больше гемороя возить увозить, а если случится такое *20* , то страховка основную часть убытков покроет.

0

Отзвонился знакомым. Будем ждать

0

Да блин Дим........ нет слов. Сказать сочувствую... не сказать ни чего.

Всё таки надо сделать все зависящие от тебя действия и надеятся на лучшее.

0

Стрелять уродов. Скорее всего какая то местная крыса.

0

Лучше на кол, так сазать для наглядной агитации, хотя местные крысы не боязливые, им просто похер...

0

БЛя и у меня вырвалось... но сразу добавлю, сам виноват. Неужели в Каменке у постоянных жильцов невозможно договорится о хранении дорогого мотора в течении сезона да и на зиму в город можно отвозить, на чем?... да больше чем уверен только дай гудок на форуме, тебе любой окажет помощь в том числе и я, все равно как, или транзитом или приехать целенаправленно. Дима, я с вас уею. Говорить уже поздно, будем надеятся что вдруг где выплывет. *9*

Edited by Fidel
0

сочуствую :о(

0

Фидель,

а я и не виню никого, кроме себя. По армейским развесовкам больше подходит определение "проеб..", а не "украли". Но я именно такой, и жизнь меня ни хера ничему не научит: опять буду оставлять незаколоченным на зиму дом и лодку - на берегу. И никакая корыстолюбивая скотина меня жить по своим скотским законам не научит. Вот это могу гарантировать.

А у тебя и других клубовцев (шквал звонков сегодня!), прошу прощения за плохую новость, возможно, надо было - как решил раньше - не писать здесь о своей потере, ведь повлиять на ситуацию никто не в силах... Живем дальше, пока никто не умер. Спасибо за поддержку. Закроем темку.

0

Дим, да ты сильно не растраивайся, найдется твой мотор, сто пудов, а тему закрывать не нужно, чем больше людей прочтут, тем больше шансов, вот прийдет лето и будем на воде между делом глазами стрелять по лодкам, авось и попадется твой мотор, жаль только примет на моторе мало.

0

Вот хотел в белый цвет перекрасить... но не успел:-)

0

Соболезную, Дим! Но шанс есть. Оптимизм этот не пустой, у брата тоже воровали, и он его вернул.

У меня тоже в Татинце украли, но по горячим следам нашли и вернули, без ментов... ментов привезли только для острастки...

0

Лучше на кол, так сазать для наглядной агитации, хотя местные крысы не боязливые, им просто похер...

+1000

0

Добавлю в тему. У сотрудника с дачи, Зел. город украли каму 350, слани не взяли , Меркури 15, и кучу ценных тур. вещей. Большая палатка, бензопила и т.д. Ближе к весне наверное будут продавать, просьба смотреть на документы, номера вывешу. Самый облом: неделю до кражина даче монтировали ВОХР, бабки заплачены, а на пульт не ставят. В доме все было в курке, из вещей ничего не взяли. Наводка короче. Так, для сведения. .

0

После работы ВОХР многие жалуются. Наберут на работу гопников...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.