• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Продавец-консультант требуеться

19 posts in this topic

Не стал размещать объявление в теме Гело - посчитал нетактичным.

Собственно сабдж:

В магазин на Рябцева 34 срочно требуеться продавец-консультант со знанием предмета торговли, умением грамотно общаться с покупателями и больной на всю голову по рыбалке. Возраст от 20 до 40 лет. Все условия - по результату собеседования. Контактная информация на сайте в разделах Наши партнёры и Наши спонсоры. Так же требуеться на работу продавец-кассир, девушка, с опытом работы.

0

Собственно сабдж:

В магазин на Рябцева 34 срочно требуеться продавец-консультант со знанием предмета торговли, умением грамотно общаться с покупателями и больной на всю голову по рыбалке. Возраст от 20 до 40 лет. Все условия - по результату собеседования. Контактная информация на сайте в разделах Наши партнёры и Наши спонсоры. Так же требуеться на работу продавец-кассир, девушка, с опытом работы.

Сначала найдите девушку, а по результатам вашего поиска я приму решение *16*

А если серьёзно, ну вы чай не к врагам объявление вешаете, можно и поразвёрнутей *01*

К чему такая скрытность?

Вот например:

Мне нужно 2 выходных, плюс служебные командировки на водоём (тестирование снастей и приманок), доступ в инет в рабочее время (поиск информации о продаваемой продукции), з\п не ниже 25 тыр (прошу прощения, я не жадный, у меня алиментов море + ипотека)

Ну это первоначальный минимум *16*

0

Собственно сабдж:

Как бывший их работник очень рекомендую! *11* Если бы не 4 часа на дорогу не ушёл бы из РС *16*

Игорь, открывайте филиал в Заволжье и я-ваш, навсегда!

0

Собственно сабдж:

Сначала найдите девушку, а по результатам вашего поиска я приму решение *16*

А если серьёзно, ну вы чай не к врагам объявление вешаете, можно и поразвёрнутей *01*

К чему такая скрытность?

Вот например:

Мне нужно 2 выходных, плюс служебные командировки на водоём (тестирование снастей и приманок), доступ в инет в рабочее время (поиск информации о продаваемой продукции), з\п не ниже 25 тыр (прошу прощения, я не жадный, у меня алиментов море + ипотека)

Нет, ну ты прямо мои требования прописал)))) Единственное минус алименты и ипотека))))

0

Дон, ты описал РАЙ.

0

Дон,Человеку нужен продовец, а не .....!

0

Нет, ну пусть человек свои пожелания выскажет))))

0

А? чо? уже такие условия дают? почти готов работать :)

0

Приходил ко мне как то на собеседование на должность менеджера по продажам один мальчик.

После политеха (окончил автомобильный) работал полгода продавцем в отделе запчастей.

Его требования были: з/п 500$, готовая клиентская база и чтоб товар пользовался спросом.

Сразу вспомнилась мечта официанта: чтоб все обедали дома, а чаевые приносили ему домой *16*

0

Продавцу конечно можно заплатить и 25 т.р. Если все его друзья будут затаривать в этом маге, круглый год.

У нас например в компании много мужиков, увлеченных рыбалкой, туризмом, и все затариваются в одном месте, пусть с дисконтом, но за год нехило набегает.

0

Мужики, для этого есть процент с продаж, и всего то

0

Игорь, неужто от вас ушла та приветливая девчушка которая всегда прикалывалась над моими покупками, которые я брал для своей живности? Она, кажется чаще остальных сидела на кассе. Если да, то мне её приветливой улыбки будет нехватать. *12*

0

Игорь, неужто от вас ушла та приветливая девчушка которая всегда прикалывалась над моими покупками, которые я брал для своей живности? Она, кажется чаще остальных сидела на кассе. Если да, то мне её приветливой улыбки будет нехватать. *12*

Нет, от меня сбежал помошник)))) Как оказалось, работать в таком режиме могут единицы))))) Так вот эта приветливая молоденькая девчушка теперь будет мне помогать скорее всего.

0

Нет, от меня сбежал помошник)))) Как оказалось, работать в таком режиме могут единицы))))) Так вот эта приветливая молоденькая девчушка теперь будет мне помогать скорее всего.

Катя?

0

Нет, от меня сбежал помошник)))) Как оказалось, работать в таком режиме могут единицы))))) Так вот эта приветливая молоденькая девчушка теперь будет мне помогать скорее всего

Ну что ж-ей успехов, а вам не разачороваться в новом помошнике.

...............А всё таки её улыбки будет не хватать (так грастно сказал)

0

Приходил ко мне как то на собеседование на должность менеджера по продажам один мальчик.

После политеха (окончил автомобильный) работал полгода продавцем в отделе запчастей.

Его требования были: з/п 500$, готовая клиентская база и чтоб товар пользовался спросом.

Сразу вспомнилась мечта официанта: чтоб все обедали дома, а чаевые приносили ему домой *16*

Я не прошу клиентскую базу. Я сам соберу всех клиентов. Я не халявщик, знаю как деньги зарабатывать.

Вот только девушку возьмите сначала *16*

0

Дон, тебе мало алиментов? *1*

Мужикам 250 тысяч не дают.. *1*

0

Дон, тебе мало алиментов? *1*

Мужикам 250 тысяч не дают.. *1*

Ну не могу я без этого *01*

0

Вот только девушку возьмите сначала
Ну не могу я без этого

Так тебе что надо - работу или знакомства? ))))))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.