• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Priest

А Форд-то, оказывается, бойкотируют

10 сообщений в этой теме

Форд решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей

...мир сходит с ума, скоро еще и гомиков надо будет любить и уважать, а то в тюрьму посадят. Пипееец.

паубываубы. байкот нах.

конечно это все америкосовские заморочки, у них вообще дискриминация слово страшное. То негров, то женщин, то педиков дискриминируют... прям комплекс на этой почве. но мля... чтоб до такой степени...

Почти в тему, случай из жизни. Товарищ поехал в Германию гастрарбайтничать. Ну и после трудового дня забурился в бар. А там негр. Наглый сцуко (он то знает, что в германии за рассизм санкции страшные) лезет на ражон, залупы на всех кидает и нибаиццо.

Ну и получил по морде, от нашего соотечественника.

Соотечественник загремел на 2 года (правда в германии *1*, хорошо говорит сидел, почти понравилось *1* ) после этого вытурили без права въезда пожизненно.

Тык о чем,,, а о том, что доходит до маразма, до дискриминации нормальных людей.

Или вот в европе гдето, не помню, ПО ЗАКОНУ в парламенте должно быть не менее 40% женщин. Абасцацца. И женщинам-парламентариям, хоть чрезвычайная ситуация, а должны в рабочее время предоставлять перерыв для ухода за ребенком. государственные дела побоку...

0

Поделиться этим сообщением

Это демократия по американски. Скоро в ужастиках зомби будут почтительно называть некроамериканцами. :)

Гер, а ты уверен, что за расизм его засадили? *16* Может за банальный удар по морде?

0

Вот именно, что еслиб пресанул бюргера, ничоб серьезного не былоб. Ну штраф, исправительные работы с месецок... моглиб выслать. И не посадилиб в Германии. Ибо еслиб судили у нас, ну подумаешь два пьяненьких в баре подрались, у нас же судьи понимают, что негры тоже мудаки бывают...

0

Это демократия по американски. Скоро в ужастиках зомби будут почтительно называть некроамериканцами. :)

Это верно *01*

Во всяком случае, негров в Америке уже нет (афроамериканцы они там у них), да их скоро и в Африке, наверно, не будет, учитывая победное шествие американской демократии *9*

0

караул!!! надо форд срочно продавать!!!!!!! это что такое то происходит????? вопрос-кто купит????))))

0

...Или вот в европе гдето, не помню, ПО ЗАКОНУ в парламенте должно быть не менее 40% женщин. Абасцацца. И женщинам-парламентариям, хоть чрезвычайная ситуация, а должны в рабочее время предоставлять перерыв для ухода за ребенком. государственные дела побоку...

Когда проводились совместные военные учения наших с америкосами, наш генерал спросил американку женщину полковника. Не тяжело ли служить женщине в армии? Она ответила:- Если бы вы были американцем, то я бы вас засудила за половую дискриминацию.

0

караул!!! надо форд срочно продавать!!!!!!! это что такое то происходит????? вопрос-кто купит????))))

А то приклеится какое нибудь прозвище к авто. На дальнем востоке сузуки джимни(и сходные по размерам) давно зовут лесбиянский джип. Там правильным мужикам западло на них ездить.

0

Toyota Yaris был в рунете обидно назван #####мобилем за то, что один авторитетный гей-журнал признал его лучшим автомобилем своих читателей... :)

0

А то приклеится какое нибудь прозвище к авто. На дальнем востоке сузуки джимни(и сходные по размерам) давно зовут лесбиянский джип. Там правильным мужикам западло на них ездить.

Дня два чтоль назад такая тема была на Бородатых. До нас попозже докатилась из центра *01*

У нас вообще любят приклеивать ярлыки и прозвища к всему. Ещё с детства *16*

Про автомобили... Любой паркетник Рав4, ХТрейл, ЦРВ и т.д., и т.п. ассоциируется, как "женский автомобиль" Кто такое придумал интересно?

Дык куле дуракоф то слушать???

На Западе наоборот: чем меньше авто, тем практичнее. У меня был такой случай: как то в Германии я заказал в аренду мерседес С-класс. Приехав в офис узнаю от менегера, что С-класс мне дать не могут(то ли он сломался, то ли в аварию попал, то ли ещё чёта, не помню, да и не важно щас), взамен предлагают(без доплаты - их косяк типо) взят Е-класс(кто сталкивался знает - Е-класс другая машина и дороже и фсё такое) я им дозволяю, ессно такое сделать *1* Беру.

Приехав за преводчицей вижу её квадратные глаза и слышу: зачем вы взяли такой БОЛЬШОй автомобиль??? Дура, с чуством превосходства *01* , подумал я. Ты ещё больших не видела *1* То ли дело у нас в России...

В Европе, те кто брал в аренду или ездят на своих авто меня поддержут наверна, основная проблема- парковка(ну топливо, конечно ещё недешёвое). Дык вот на наших Дредноутах типа Кадиллы Эскалады там не то что паркануться проблема, но развернуться бывает невозможно.

А больше всего меня приколол Смарт. Проблем с парковками никаких. На дороге все равны в Европах, не то что у нас. Да и в отеле его мона в шкаф для одежды запихнуть, без заморочек с паркингом *1* *11*

Изменено пользователем Виктор
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.