• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

8 сообщений в этой теме

Вчера купил не глядя САЛМО ..., стал дома разбираться а она красная, вот думаю съездить поменять или попробовать? Может кто пользовал такую?

0

Поделиться этим сообщением

Вчера купил не глядя САЛМО ..., стал дома разбираться а она красная, вот думаю съездить поменять или попробовать? Может кто пользовал такую?

По аналогии с летней красной плетенкой, красная должна быть наименее заметной в воде из всего спектра цветов из-за длины волны. Наиболее заметен соответственно должен быть фиолетовый. Это физика. Но вот о преимуществе перед бесцветной я бы не стал утверждать. Было бы интересно услышать мнения тех кто пользуется красной леской *18*

0

А это смотря что оснащать. Видел у кого-то на судаковой удочке, вроде нет никакой разницы........

0

У меня две судаковые удочки ей оснащены 0,22. Минусов не замечено. На снегу удобно: видно её.

0

В этом году тоже при покупке лески торопился и только дома обнаружил, что она красная. Пришлось поставить ее. При ловле большой разницы не заметил, хотя при ловле сорожки поклевки были уверенней, но это не факт, т.к. рыбачил на нее один раз и может быть просто попал на место.

0

У меня 0,2 стоит на блеснильнике, юзаю три рыбалки, негатива нет. Из отличительных - достаточно жесткая, но это, понятное дело, ИМХА.

0

Раз минусов не замечено, то остается только плюс - это то что ее видно хорошо :)

0

Отчитываюсь. Вчера леска была испытана в полевых(озерных) условиях. По окуню уменьшения - увеличения поклевок не замечено(др. рыбы в улове небыло).

выводы: 1. признать пригодной к использованию.

2. провести дальнейшие испытания по др. видам рыб.

Изменено пользователем БОНАВЕНТУРА
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.