• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
WildTomCat

Горячие новости с Горя Моря (совсем не жареные)

25 сообщений в этой теме

Ездил на море. Финский. В шарабан всё не влезло. Бытовые весы 6кг упёрлись в ограничитель. В объёме получились целый таз. Подробности в понедельник.

Внимание! Теперь инфо, тем кто поедет туда завтра. Окунь на море есть, и он уже не хочет есть, он хочет жрать. Много в пиявках, те он уже встал на зимние квартиры. Кто успел разведать, где он встал на зимовку, будут с рыбой. Гуляет по всем слоям воды. От дна до подольда. Были жадные поклёвки даже с 30см. Всё пошёл отдыхать. Удачи всем.

0

Поделиться этим сообщением

Жесть!!!

:о) а мы завтра совсем в другую сторону...

0

По неподтвержденным данным наш соклубник вальнул рекордного окуня на, внимание держитесь крепче :), 1900гр. Вот тож горяие новости.

0

Имя героя, Слав????

0

Женя :)

0

По неподтвержденным данным наш соклубник вальнул рекордного окуня на, внимание держитесь крепче :), 1900гр. Вот тож горяие новости.

ААААА,Молоток!Фото в студию!

0

фото через пару дней наверное ((

0

1900 ! Не слабо ! Как он в лунку-то пролез. Хотелось бы подробностей

Про зимние квартиры. Конечно,хотелось бы их адресок знать ! На каких глубинах он зимует ? и что на отмели разве больше не набегает ?

Изменено пользователем DBK
0

Я вот тут подумал, Слав - не бывает таких окуней!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Конечно не бывает! Надеюсь шутка никого не обидела. окунь не дотянул даже до кило, но красавчег, почти альбинос.

окунь клевал в целом очень капризно, приходилось использовать и балансир и блесну, ну и прочесывать все слои воды. Рыбалка становится трудовой, прихоится много бурить, подбирать приманки. Тот же окунь не реагировал на балансир 40 но хватал балансир 60 размера. На балансир давно уже не ловил но после этой рыбалки понял что забывать про него не надо. Глубины 4- 5 метров, общий улов около 6 кг.

post-444-1197790915_thumb.jpg

Изменено пользователем Evro
0

Красавчег, а как там Левша с Драконом отловились, Жень, по итогу?

0

Говорят , что не очень. Мы их так и не дождались, народ домой торопился.

0

Даже до кило не дотянул???? Малявка-окунь!!! *1* *01*

0

Женя...сегодня пол моря кричало-"Здесь есть окунь по 2 кило!"И бегали-искали.

Кто пустил дезу...?

0

Я так понимаю, если сфольсифицировать правдоподобную информацию о поимке четырёхкилограмового окуня - Горе море ожидает экологическая катострофа - его просто спустят))))))

0

Кто, кто, я конечно. И видишь не зря, бегали же , искали. А окуня на 2 кило мы еще поймаем. *11*

0

Поймаем, это точно!

0

Я так понимаю, если сфольсифицировать правдоподобную информацию о поимке четырёхкилограмового окуня - Горе море ожидает экологическая катострофа - его просто спустят))))))

*23*

0

Жека! ТЫ ЗЛОДЕЙ!!!!! Мне когда по тел. сказали, "Evro, окуня на 1,9 кг. завалил" *5* я чуть не застрелился!!!

А ты : шутка, шутка.... *1* *1* *1*

0

Жека! ТЫ ЗЛОДЕЙ!!!!! Мне когда по тел. сказали, "Evro, окуня на 1,9 кг. завалил" *5* я чуть не застрелился!!!

А ты : шутка, шутка.... *1* *1* *1*

Валер, ну какой ты впечетлительный, право слово, нельзя же так))))))

0

Были в Божёнках, от Левши отстали безнадёжно, поэтому туда и свернули.

На второй гриве был жадный жор в течении получаса на блесну в полводы два кг стандарта.

Потом убежал до третей уже после 12, точно не помню, народу человек 5 сидят у одного музчины чуть лучше лежат с десяток приличных окуней. Бурюсь метрах в 10 глубже, опускаю блесну... раздр.....ваю, поклёва - стандарт, опускаю - поклёвка.....и .... прыгаю на колени и пытаюсь сдержать леску, выбираю метра 2 опять уходит, неуспеваю закрыть лунку снегом, судорожно соображаю хорошо подсёк или нет.... решаю чуть интенсировать процесс, вода из лунки попёрла, хотя чуствую в лунку ещё точно не зашёл... ХЛОП леска 0,2 (новая) - захлёст за перчатку, "как нитку"... РЫП ТАМ ЕСТЬ!!!

Вот сижу сейчас и досих пор думаю на скока же он был ?????

на прошлой неделе на эту же леску на 460 гр. вытаскивал не думая даже.... а с этим возилсо долго....

0

Были в Божёнках, от Левши отстали безнадёжно, поэтому туда и свернули.

На второй гриве был жадный жор в течении получаса на блесну в полводы два кг стандарта.

Потом убежал до третей уже после 12, точно не помню, народу человек 5 сидят у одного музчины чуть лучше лежат с десяток приличных окуней. Бурюсь метрах в 10 глубже, опускаю блесну... раздр.....ваю, поклёва - стандарт, опускаю - поклёвка.....и .... прыгаю на колени и пытаюсь сдержать леску, выбираю метра 2 опять уходит, неуспеваю закрыть лунку снегом, судорожно соображаю хорошо подсёк или нет.... решаю чуть интенсировать процесс, вода из лунки попёрла, хотя чуствую в лунку ещё точно не зашёл... ХЛОП леска 0,2 (новая) - захлёст за перчатку, "как нитку"... РЫП ТАМ ЕСТЬ!!!

Вот сижу сейчас и досих пор думаю на скока же он был ?????

на прошлой неделе на эту же леску на 460 гр. вытаскивал не думая даже.... а с этим возилсо долго....

Фигасе??? 0.2 как нитку-это неплохой такой экземпляр по ходу был-)))

0

А 460-гр. на 0.2 по любому не порвет, хоть на весу держи.

0

Захлест за перчатку, это раз. Какой был узел - неизвестно возможно не самый правильный. В Божонках приходилось раньше и судачка на балансир потаскивать, и щука есть, да и окунь на 2 кг я думаю есть *01* . А вообще 0,2 многовато...

0

Сегодня был покупатель с тех краев. Реально на море экзы в районе двушки и выше уже засвечены, так что "горячие новости" не так далеки от правды. Свидетелем ВлаКр был)))))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.