• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Серафим

Грязный залив

13 сообщений в этой теме

В эту субботу с другом опять съездили в "Грязный". Клев был хуже, чем неделю назад. Дома при чистке судачков и бершей выяснилось, что в желудках у них полно тюльки. Зато в этот раз попался один налимчик. Мой итог: три судачка, четыре бершика, один налимчик и хороший отдых. Друг тоже приобрел санки и сказал, что с ними спуск и подъем намного легче.

post-1931-1197877240_thumb.jpg

post-1931-1197877308_thumb.jpg

post-1931-1197877382_thumb.jpg

post-1931-1197877568_thumb.jpg

post-1931-1197877626_thumb.jpg

post-1931-1197877684_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Неплохая рыбалочка *11* Чувствуется скоро ваще судака не останется в Волге *01*

0

Неплохо отловился.

Я там тоже был . Дрзья мои отловились приерно так же, но без налима естественно. Я чего то почти пролетел. Один мелкий судачишка. Наверное со снастями перемудрил. Дурная голова рукам покоя не даёт.

Народу было очень много. В основном люди таскали мелкую густёрку

0

А мне показалось, что народу было меньше, чем неделю назад.

0

Неплохо отловился.

Я там тоже был . Дрзья мои отловились приерно так же, но без налима естественно. Я чего то почти пролетел. Один мелкий судачишка. Наверное со снастями перемудрил. Дурная голова рукам покоя не даёт.

Олег,ты это про тройник?

0

А мне показалось, что народу было меньше, чем неделю назад.

Я в воскресенье был и за островами. Народу было во много раз больше. Неделю назад большая толпа была под крутым берегом, не далеко от промоины. А в эти выхи много народу прибавилось за остотровами.

Мне показалось , что все раньше разбежались.

Изменено пользователем Олег
0

Неплохо отловился.

Олег,ты это про тройник?

С тройником как раз то всё нормально. Судак заглотил его до жопы. А вот длинный поводок показал не лучшим образом. У друганов были короткие ( 10 см) поводки они по 8 штук помали, а я с полуметровым почти отсосал.

0

Хм....Олег,если по количеству поклёвок ты явно отставал,то на месте то перевязать по моему вообще не вопрос?Или проанализировал уже после рыбалки?

0

Хм....Олег,если по количеству поклёвок ты явно отставал,то на месте то перевязать по моему вообще не вопрос?Или проанализировал уже после рыбалки?

В прошлые выхи всё было наоборот. Я был с рыбой , а некоторые отсосали. И упёрся наверное напрасно.

Раньше , когда на море нормально ловился судак и бёрш, овсетные крючки привязывали прямо к основной леске, без всяких поводков . И нормально всё ловилось. Сейчас я что то в замешательстве.

0

Грязный залив это где *18* Затон знаю,озеро Грязное знаю,а вот залив *18* *18* *18* *18* *18*

0

Грязный залив это где *18* Затон знаю,озеро Грязное знаю,а вот залив *18* *18* *18* *18* *18*

Это где Кудьма впадает.

0

Серж ,он же Голошубиха и гора там зверская...от Кадниц от садов вниз ,но местов там всяких полно ,еслиб не гора толькоб туда и ездил хоть за судаком хоть за густерой хоть за чем,но гора просто убивает.

0

Блин, так бы и написали что ГРЯЗНЫЙ ЗАТОН, Игорь я это место прекрасно знаю,летом не один год в своё время леща там ловил,но уже давненько там один сом ,а место действительно для рыбалки классное,мы зимой когда приезжали машину оставляли в Голошубихе,и по серпантинной дороги спускались,это через овраг от садов.Я и в самом грязном ловил и на Волге.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.