• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

41 сообщение в этой теме

Есть подобная тема на матчфишинге - в ней камрады обнародуют интересные, курьезные, смешные или серьезные фразы. почитать иногда одно удовольствие.

Ну и собственно сюжет: тут возвращаясь с камрадами с рыбалки из Сокольского имел счастье услышать с заднего сиденья фразу от которой мы с Драконом ржали минут 15. Фраза была сказана из-под "тяжело повисшей головы" после продолжительного молчания камрадом Димой Vicious_ом :)

А звучала фраза так " рыбалка... она интересна... когда рыба сопротивляется"

0

Поделиться этим сообщением

Когда начинали спиннинговать, все рыбалки начинались фразой "берегите уши". Друган Саня имел чудную привычку метать тяжелые колебалки абы куда... бил точно в голову :)

0

Года два назад, летом ездили с братаном (он не рыбак вобщем-то) на четыре дня в Сомовку с палаткой. Пива было 50 литров, водки тоже не мало...

На обратном пути он выдал: "Обалденно съездили на рыбалку, еще бы что-то вспомнить!"

0

Почти полтора часа вываживания, наконец то крупный щук заведён в подсачек. Просто опустошило - видимо взял щук нормально, но при сопротивлении начал вертеться, и джиг вывалился из пасти, но цапанул щука справа за бок чуть повыше грудных плавников. Представляете вывваживание забагренной таким образом щуки почти на 12 кил? И теперь фраза, глядя на всё это на видео я всегда ржу:"Ну всё, пи...ц, нада съё...ать отсюда"

0

*1* Еще одну вспомнил тоже немного имеющую к рыбалке отношение и к ушам:

Пацанами были, поехали на мотоцикле с соседом в сумерках, фара не работает, на повороте еbлысь! вылетаем и на боку чертим по обочине. Я сзади сидел и успев соскочить и пару раз кувыркнувшись удачно отделываюсь легким испугом. Водитель тарантаса лежит, подхожу - цел, и выдает: У меня ухо есть?

0

Есть подобная тема на матчфишинге - в ней камрады обнародуют интересные, курьезные, смешные или серьезные фразы. почитать иногда одно удовольствие.

Ну и собственно сюжет: тут возвращаясь с камрадами с рыбалки из Сокольского имел счастье услышать с заднего сиденья фразу от которой мы с Драконом ржали минут 15. Фраза была сказана из-под "тяжело повисшей головы" после продолжительного молчания камрадом Димой Vicious_ом :)

Саш, неправильно понято, базар был не про это *1* Смысл в том, что интереснее ловить например щуку или жереха, хотя судак вкуснее *01* Эт я когда брякнул, уже после остановки в Бриляково? *1*

0

Саш, неправильно понято, базар был не про это *1* Смысл в том, что интереснее ловить например щуку или жереха, хотя судак вкуснее *01* Эт я когда брякнул, уже после остановки в Бриляково? *1*

Закусывать надо (в Бриляково) *1* *21*

0

Приезжаем с друзьями после рыбалки. Высаживаю друзей возле дома. У одного во дворе сын с другом играет в футбол. Товарищь говорит сыну:" Саша сходи спроси у мамы "Я приехал?"". На это получает исчерпывающий ответ:" ОНИ СПЯТ!!!!". Все в лежку от смеха. До сих пор вспоминаем.

0

фразы родились когда наглые тролингисты проходили около нас причем шли метров около двадцати

первая

- 32 грамма джигой в голову еще никто не отменял

вторая после того как пере....еплись

- ну-ка посмотрим на что это вы тут ловите, ну нас как-раз воблерков почти нет....

после чего воблеры были вымотаны нами в лодку

0

Товарищ давным-давно выдал, после трудного дня, уже засыпая (а прохладно что-то было тогда):

- ЛосЯм хорошо... Они хвои на?%баются, снежком закусят - у них животе чаек и заваривается...

0

на т\б директор лежит в номере после похмелья.

Я подхожу и напоминаю что надо в сауну,ответа нет.

-Вов, голова болит?

-Нет Макс, УМ :)

0

фразы родились когда наглые тролингисты проходили около нас причем шли метров около двадцати

первая

- 32 грамма джигой в голову еще никто не отменял

вторая после того как пере....еплись

- ну-ка посмотрим на что это вы тут ловите, ну нас как-раз воблерков почти нет....

после чего воблеры были вымотаны нами в лодку

*11*

0

Первый случай:

Ока в районе Жайска. Лето, солнце, благодать!

Сидим на берегу, обедаем, пьем чаёк…

Идет по берегу абориген… Подходит, спрашивает: «Мужики, у вас выпить нет? Я бы, пожалуй, выпил!!!»

Второй случай:

Ветлуга. Разбрелись мы с друганами по берегу, спиннингуем…

По берегу перемещается забавная пара – мужик с бабой, лет под 50 оба. Мужик ловит спиннингом, баба присаживается на высоком берегу и собирает в сумку то, что он выловит. Семейная идиллия, однако, можно только позавидовать...

В один из моментов ловят рядом с товарищем. Баба завязывает с ним диалог: «Слышь, мужик, пошли в баньку! Я тебе спинку потру!» Шары на лоб! Муж-то в двух шагах! На что – пояснение: «Да не бойся ты! Он - глухой!»

Ловля шла своим чередом… У каждого - своя...

Изменено пользователем Shah
0

Когда я серьезно занимался мормышкой, мы каждые свободные выходные были на тренировках. Так вот, в очередной раз сидим отрабатываем упражнение, рыба клевать практически отказывается, тут Пашка восторжено кричит: "Поймал Ерша!!!!!", ему в ответ кто-то "Так е..... не спеша!!!!!" На полчаса тренировка остановилась.

0

Как то ехали с рыбалки,на заднем сидении сидел Партизан и курил, и вдруг фраза " Олег, закрывай я кончил ! "

0

*01* Не зря по ходу темку открыл - ржал от пуза

0

История, произошедшая с знакомым

Заехал в сельский магазин за продуктами на своем антикварном ГАЗ-69, стал разворачиваться задом. Мужик, представительный такой, в пиджаке, галстуке и белой рубашке, ну прям сельская интеллигенция, стоит и командует: Давай-давай-давай! - Бац! в вкопанный кислородный баллон, выскакивает бить морду, а это при ближайшем рассмотрении оказывается местный дурачок

0

Как то ехали с рыбалки,на заднем сидении сидел Партизан и курил, и вдруг фраза " Олег, закрывай я кончил ! "

*23* *01* *1*

*Упалпадлафку*

Партизан жжоть!

0

+1! *1* *1* *1* *11*

0

+1! *1* *1* *1* *11*

*24* *24* *24* *01* *11*

0

это прям fish.org какойта *1*

свои 5 копеек: по дороге в астрахань по арзамассой дороге много спусков и подъемов(но создаетсяч впечатление что спусков гораздо больше), так вот после очередного спуска прозвучало следущее: "Блин а ведь значит правда не пи@дят что Земля то круглая- все вниз да вниз едем".

0

+1! *1* *1* *1* *11*

*1* *11* *23*+мильон. про партизана больше всего понравилось ))))))))

0

В субботу по дороге на море остановились за мотылем, два рыбака:

- Покажи

- Да народу много, погоди на лед выйдем покажу

0

Спиннингуем на Пьяне... Сильный ветер в лицо. Кидаю вдоль берега, порывом ветра дугу забрасывает на ветки близ стоящего дерева. Какая была приманка не помню, но что-то из серии "обрывать жалко". Лезу на дерево. Тесть блеснит рядом, подходит Саня: "А чё это он на дерево залез?"

Тесть: "Не знаю... дятел наверно..."

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.