• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Савва

Внимание! Трофеи, как правило, безжизненные и фотографии могут это отображать

42 сообщения в этой теме

"Подробные рассказы об охотах с фотографиями или без. Внимание: трофеи как правило безжизненные и фотографии могут это отображать. Помните об этом, когда захотите почитать темы этого раздела."

смиялсо

Оказывается желающих посмотреть отчеты с охот , нужно предупреждать, что "трофеи, как правило, безжизненны"........бу-га-га

*1*

0

Поделиться этим сообщением

"трофеи, как правило, безжизненны"

:) Зато теперь все точно предупреждены :)

0

"Подробные рассказы об охотах с фотографиями или без. Внимание: трофеи как правило безжизненные и фотографии могут это отображать. Помните об этом, когда захотите почитать темы этого раздела."

смиялсо

Оказывается желающих посмотреть отчеты с охот , нужно предупреждать, что "трофеи, как правило, безжизненны"........бу-га-га

*1*

Я сам, честно говоря, офанарел немного. Сделали задним числом с подачки Edward_il_nnov в этой теме http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic14077.html У него, видете ли, психика нежная и он крови боится.

Самое интересное, что гости форума-охотники теперь у виска крутить будут, ибо это на самом деле звучит как бредятина (особенно на рыболовно-охотничьем форуме).

ЗЫ. Зато теперь если кто-то напишет, "лисичку жалко", "птичку жалко" и в том же духе, мы с чистой душой будем указывать на это предупреждение. И не надо будет ударяться в душу охотника и объяснять, что такое охота.

Изменено пользователем Vadimka
0

И не говори, бред полнейший.

0

ЗЫ. Зато теперь если кто-то напишет, "лисичку жалко", "птичку жалко" и в том же духе, мы с чистой душой будем указывать на это предупреждение. И не надо будет ударяться в душу охотника и объяснять, что такое охота.

Именно из этих соображений и добавил предупреждение.

0

Надеюсь временно, т.к. на самом деле из-за одного человека выставлять на посмешище целый раздел, не очень хорошо.

Маляеву написал просьбу, чтобы восклицательный знак после "Внимание" заменил на запятую или точку, а нет, по его мнению это реальный АХТУНГ! И смешно и грустно.

Изменено пользователем Vadimka
0

Михаил, я понимаю что в этой теме это немного оффтоп (а больше негде), и прекрасно знаю, что действия модераторов не обсуждаются, тем не менее. Имхо, вышел просто некий фарс. Обсуждение продлившееся немногим больше дня, открытое простым вопросом, закрытое по просьбе опять же одного человека - при этом выставляющее нас, рыболовов, ханжами, плюс оставившее (решение) неприятный осадок у охотников - это просто не серьезно. Давайте тогда предупреждалку и на рыболовные фотки.

Не буду возмущаться, если этот пост потрут. Просто мнение, которое я просто физически не успел высказать в соответствующей теме, по причине ее скоропостижного и непонятного закрытия.

0

Даже ст. о/у Гоблин у себя в 'картинках' предупреждает: "Просмотр картинок категорически не рекомендуется маленьким детишкам,

большим дуракам и незамутненным девушкам." :) Предупредил - и взятки гладки...

Так что претензии могут быть только к конкретной форме предупреждения. То, что написано сейчас, действительно смешно выглядит, но никак не дискредитирует сей ударный раздел. *16*

0

Только не надо сравнивать "Отчёты с охот" с картинками Гоблина, которого, кстати, смотрят в основном малолетние дети.

0

Только не надо сравнивать "Отчёты с охот" с картинками Гоблина, которого, кстати, смотрят в основном малолетние дети.

Модератору респект. Главное ни кого не оскорбил.

P.S. Видимо бесполезно ждать когда написанные русскими буквами посты будут понимать без перевертывания *39*

Автору темы: приношу извинения за сей пост. Повторюсь: отчет - хороший, фотки - гуд, смотрелись бы еще лучше если бы, использовались некоторые правила фотографирования:

- То что видишь в объективе, на экране цифры, то и будет на фотографии, по этому правильно подбирай границы (рамки), размер предмета съемки (чаще интереснее смотрится весь "предмет" целиком на близком расстоянии, а не 2/3 лисы) и оценивай окружающую обстановку/фон (ровный снег, с интересными следами, с желтой замерзшей водой, с красными пятнами хаотично разбросанными по центру фотографии)...

*21*

Изменено пользователем Славян
0

Если залезть в шкуру 'маленьких детишек, больших дураков и незамутненных девушек' - не вижу разницы.

Малолетние дети, говоришь? Имеешь на руках статистику или просто эффектно сказал? *16* *1*

0

Какая разница, с кровью, без крови, у охотника ПОЛЕ!!!

0

Насколько я понимаю, сайт тут тематический, рыболовно-охотничий и, по-моему скромному мнению, можно было бы обойтись без всяких предупреждений. Кисейных барышень не много среди людей, интересующихся мужскими увлечениями, но даже и если и есть особо чуствительные натуры - это не повод вносить коррективы в существующие традиции.

Охота, рыбалка в итоге заканчиваются умерщвлением добычи, правда у кого то дичь быстро и соответсвенно гуманно умерщвляется, а у кого то дохнет на кукане пол-дня, если не добита колотушкой или еще чем нибудь. Все относительно, в профильной теме я грил, что если пугают виды крови лучше не ходить в отчеты, причем не только с охоты, но и с рыбалки - у рыб на фотах из под жабер кровь бывает идет - это ж ужас :).

У меня вон в профиле утка в руке вроде б была, а у Вас щука в конвульсиях с разинутой пастью - но ведь предупреждений о таких страшных картинах нет нигде. Причем это нормальное положение вещей, потому как сайт то тематический.

0

Я вообще предлагал модераторам "удалить" ту тему с обсуждением (осуждением) "кровавых" отчетов. И впредь не допускать их возникновения. Не нужна она эта тема. Здесь не форум филателистов. И охота и рыбалка-близнецы-братья. И на кровавые фотки рыбаков никто ТАК не реагирует.

Просто если следующий форумчанин с тонкой душевной организацией пожалуется на то,что он падает в обморок при виде рыбы с крючками в ее пасти(тема Воблеры,например),что делать надо будет? Исходя из сегодняшней ситуации надо будет писать предупреждение:

" Внимание! Рыба ловится с помощью крючков. И некоторые фото могут отображать это........." и т.д.

Вот посмешим народ-то.................

С ув. и к охотникам и к рыболовам.

и типа, давайте жить дружно. :)

0

Если залезть в шкуру 'маленьких детишек, больших дураков и незамутненных девушек' - не вижу разницы.

Малолетние дети, говоришь? Имеешь на руках статистику или просто эффектно сказал? *16* *1*

Давай не будем опускаться до такого обсуждения? Ты мне чего хочешь доказать? Что Гоблина смотрят не только малолетки? Я это знаю. Или хочешь сравнить охотников (а именно для них эти отчёты) с "большми дураками и незамутненными девушками"?

0

Ну вы даёте! Так и хочется сказать:"Тише, тише, горячие финские парни". *01*

Долго думал, вставить это фото в пост или нет. И решил, что нет в этом ни чего страшного. Был же отчёт Митрича про удачную охоту на кабана.http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic13499s0.html

И кровь была и нормально всё было и в обморок никто не упал.

Славяну спасибо за советы по поводу фотографий. Фотик у меня не очень давно, учусь. Приму к сведению.

Ещё раз спасибо всем , кто поздравил. С уважением, Максим.

0

Даа ну и тема блин...

Этими предупреждениями действительно выставляем себя не в лучьшем свете перед остольным сообществом охотников, да и других психологически устойчивых и вменяемых людей.

Мы вобщето на охотах стреляем в зверей из натоящих ружей настоящими патронами. Что же вы хотели, что бы они погибали от страха?!

Вспомнилась фраза: "Это надо же! В живого человека х@й засунуть! Какой ужас! :)

0

Вспомнилась фраза: "Это надо же! В живого человека х@й засунуть! Какой ужас! :)

И не говорика *21*

0

Или хочешь сравнить охотников (а именно для них эти отчёты) с "большми дураками и незамутненными девушками"?

Нет, конечно. Но раз форум общедоступный - 'зоофилы' туда обязательно заглянут, я думаю, это понятно.

0

Ребят давайте лучше обратим внимание что написано в профиле у ОХОТНИКОВ!

Рыболовный стаж... *1*

Чем Вы ловите: Иж-27 *1*

Может для охотников можно свои профиля сделать? А-то смешно право.

0

Если вы можете предложить другую формулировку, ту же самую по смыслу, то заменю на неё. Совсем убирать не хочу, чтобы не было больше в будующем вопросов про "Да они же у вас убитые и все в крови". Прежупреждение же было.

Ребят давайте лучше обратим внимание что написано в профиле у ОХОТНИКОВ!

Рыболовный стаж...

Чем Вы ловите: Иж-27

Может для охотников можно свои профиля сделать? А-то смешно право.

Думал над этим вопросом несколько раз. Не думаю, что стоит менять потому, что многие и рыбаки и охотники. Просто можно не писать в ответ "Чем Вы ловите: Иж-27" :) Можно написать в разделе о себе" Охотник. Ружжо: Иж-27".

0

Думал над этим вопросом несколько раз. Не думаю, что стоит менять потому, что многие и рыбаки и охотники. Просто можно не писать в ответ "Чем Вы ловите: Иж-27" :) Можно написать в разделе о себе" Охотник. Ружжо: Иж-27".

Поменял

0

Я уже предлагал: "Просмотр раздела категорически не рекомендуется маленьким детишкам, большим дуракам и незамутненным девушкам."

0

Требую в Кулинарном форуме добавить сообщение - "Внимание, здесь могут быть опубликованы фотографии красного говяжьего фарща, замороженной разделанной курицы и сала с прожилками. Нервных просим не смотреть!".

Писец! Фарс, бред, пиво в бумажных пакетиках и коренные жители Зимбабве оказываются афроАМЕРИКАНЦами.

0

А если так:

Внимание! На фотографиях, размещённых на сайте, вместо крови исспользовался клюквенный сок, ни одно живое существо при съёмках не пострадало...

Ни пуха ни пера... ни хвоста ни чешуи...

Живодёры, блин... *1*

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.