• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Pioner

Дартист, риджи и т.д

11 сообщений в этой теме

Здарово, комранды! Начитался тут всякого разного и решил себе на НГ сделать подарок в виде воблерочков. Но проехав 7 магазинов ничего не нашел. Подскажите, может кто видел где купить мона. Интересует Дайвовский дартист 1072SP расцветок Kurokin и M-Tiger, а так же зипбейтовские риджи 35F, Khamsin SR, нейтральная плавучесть, 1.5м, 70мм, 9.5г, цвет 070 и Orbit 65 Slider, нейтральная плавучесть, 0.5-0.8м, 65мм, 5.2г, цвет 537.

Всем заранее спасибо!

0

Поделиться этим сообщением

Не сезонс...

0

зипбейтовские риджи 35F, Всем заранее спасибо!

Точно были на Республиканской в Специалисте разнообразных расцветок

0

Насчет Дартиста не помню, а риджи 35F, Khamsin и Orbit есть в Специалисте, на Культурке...

0

В Сормове на Культурке есть почти всё, есть ещё Bassday, smith,..... много чего хорошнго есть. Звони, могу попросить 20% скидку. В поволжье фишинг есть megabass, tiemco.

Изменено пользователем Макс-f
0

*14* Есть одын магазин на ул. Рябцева )))))))))

0

Здарово, комранды! Начитался тут всякого разного и решил себе на НГ сделать подарок в виде воблерочков. Но проехав 7 магазинов ничего не нашел. Подскажите, может кто видел где купить мона. Интересует Дайвовский дартист 1072SP расцветок Kurokin и M-Tiger, а так же зипбейтовские риджи 35F, Khamsin SR, нейтральная плавучесть, 1.5м, 70мм, 9.5г, цвет 070 и Orbit 65 Slider, нейтральная плавучесть, 0.5-0.8м, 65мм, 5.2г, цвет 537.

Всем заранее спасибо!

Дартисты у Игоря, Khamsin и оrbit, да и риджи(deep) есть на Белинке, но вот с цветами конечно незнаю что и сказать, я так понимаю цвета нужные не нашел. Риджи обычные посмотри в РСН

0

В Сормове на Культурке есть почти всё, есть ещё Bassday, smith,..... много чего хорошнго есть. Звони, могу попросить 20% скидку. В поволжье фишинг есть megabass, tiemco.

Хороший ответ, скажите еще раз адрес магазина.... Видел там только магазин "Медведь"....

0

он и есть..... ну уж совсем то без юмора низя )))))))))

0

Дартисты - очень мало и только окунёвые семёрка и девятка. Зиппики - почти всё приличное есть, B-switcher 1, 2 и 4, Крезики, Хамсины обычные и Юниоры СР и ДР, ну и, понятное дело, Орбиты и Риджи в различных вариантах - это всё уже висит. (Сорри, 35 F нет) В последнем пополнении - R2S Humbug Minnow 90SU, Jerky Minnow 100F

Изменено пользователем Игорь А.
0

R2S Humbug Minnow 90SU, Jerky Minnow 100F

Я лично очень советую приобрести эти воблеры ВСЕМ щукарям!!!!! У меня среди воблеров такого калибра ОНИ чемпионы по уловам! По сравнению даже с той-же Дайвой и Лаки Поинтером.

зы: Игорь, завтра приеду с визитом в РС! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Макс-f
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.