• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
NikitaFisher

подарок

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Подскажите мне, пожалуйста. Я решил купить на нг какой нибудь рыболовный презент. Так как benefit фиг найдешь а кларус дорого, я остановился либо на дисках о твиче, либо на книге о нем же. подскажите, где можно посмотреть... или может кто знает где можно нормальный ул можно купить до 1500... заранее спасибо:)

0

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте!

Подскажите мне, пожалуйста. Я решил купить на нг какой нибудь рыболовный презент. Так как benefit фиг найдешь а кларус дорого, я остановился либо на дисках о твиче, либо на книге о нем же. подскажите, где можно посмотреть... или может кто знает где можно нормальный ул можно купить до 1500... заранее спасибо:)

Сейчас во многих магах есть такая тема: покупаешь подарочный чек на опр. сумму, и все.

Пусть башка болит у одариваемого, как на штуку купить палку и катушку, и чтобы на леску еще осталось... *16*

0

копить на кларус??? себе то я накоплю))) но нг послезавтра))) может серьезно книжку какую-нить...

0

копить на кларус??? себе то я накоплю))) но нг послезавтра))) может серьезно книжку какую-нить...

Купи ледобур какой-нить:) Книжка щас не актуальна, все только пишут и ни фига не читают:)

0

+ 100

0

или набор какой нить, в которых типа пасатижи, ножики, отвёртки, открывашки для пива.....

Изменено пользователем Макс-f
0

Фляжку или термос :)

Изменено пользователем Vicious
0

Здравствуйте!

Мне подарили 35-й Ридж, Масу Мастер Шед 40 ф, и Овнер Культива Минноу 65 суспендер. За все, думаю, ушло существенно меньше шгуки.

Я доволен, как слон.....

Извиняюсь, поленился переключать на латинский расклад, но, как говорится, "кто хиппует, тот поймет"

Изменено пользователем Олег С.
0

наверно остановлюсь на подарочном сертификате... всем отвечающим спасибо!

0

наверно остановлюсь на подарочном сертификате... всем отвечающим спасибо!

Просто правильно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.