• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
bier71

Опозданцам

7 сообщений в этой теме

Тем, кто вовремя не затарился пиротехникой на моем оптовом складе. предоставляется последний шанс.

В секции игрушек на Рябцева, 18 при произнесении волшебных слов "Я с форума "Волгафишинг" будут давать 20% скидку на любой товар. А если при этом еще и предъявят клубную карту - то 30% !

Магазин работает сегодня до 21 часа, завтра до 20 часов.

И еще парочка эксклюзивных батарей у меня в офисе заначена, обращаться на мобилу.

0

Поделиться этим сообщением

Коль! Пользуясь случаем хочу сказать тебе спасибо за хлопушки! Цены более чем реальные: например, то что у тебя стоит 50 руб. у нас в универмаге 80., а то, что у тебя 410р. в Детском Мире - 760р., а в универмаге - 1000. Взяв у тебя на 2 штуки, я так думаю, что минимум штукарь съэкономил. СПАСИБО!!!

0

Дык. на Рябцева у меня наценка 50%, со скидкой 30% от розничной цены считайте, что на склад приехали))

0

а кстати немного не в тему, но где мона взять нашу клубную карту? из на выездах раздают?

0

а кстати немного не в тему, но где мона взять нашу клубную карту? из на выездах раздают?

Надо вступить в клуб :)

Или попросить её на время у кого нить из клубников *16*

0

Никита, ты в интернет-клубе. А есть еще общественная организация НРОО РК Волгафишинг: карты, знаменитые кепки и работа на результат там...

0

респект за салюты!!!! ))

все было по высшему разряду)))

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.