• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Игорь А.

Решил поменять себе ледобур, камрады....

20 сообщений в этой теме

Есть ли у кого отзывы по шведскому 110 шилу Нова Систем?????

0

Поделиться этим сообщением

Игорь я подержал его в руках в МР, мне лично показался тяжелым и поэтому взял 110 Mora Arctic Ice, что ты в Чижково мог сам видеть *16* . Пока своим очень даже доволен *11*

0

Вот и меня сомнения берут - Арктики несколько человек из знакомых взяли и довольны, а НоваСистем - ни одного отзыва пока не нашёл.

0

У Габелева кажись такой, хотел фотки в прошлой "блесны" глянуть-убедиться, ненашел:(.

Отзывался он о нем положительно, могу попробвать поинтересоваться у его соратников по команде, о впечатлениях.

О, Крутов должен знать.

Изменено пользователем YUV
0

У Габелева кажись такой, хотел фотки в прошлой "блесны" глянуть-убедиться, ненашел:(.

Отзывался он о нем положительно, могу попробвать поинтересоваться у его соратников по команде, о впечатлениях.

О, Крутов должен знать.

Узнал, бур нравится, жалоб нет, до сих пор им бурит.

0

Спасиб, Слав, а то я уж вокруг него так и хожу, так и хожу)))))

0

Вот что нарыл, но это всё реклама, а мне бы мнение живого юзера узнать))))

http://www.moraofsweden.se/nova/rus/index.html

Игорь что-то шведы с этим буром перемудрили тут и сменные ножи и головки плюс ко всему под мотобур да и вес нехилый. Три года назад поменял Expert на 115 Rapala ,доволен всем лед бурит любой ,головки перезаточенные появились, да и наши умельцы точат не хуже фирмачей. Попробуй думаю понравится.

0

Ребят, а кто скажет как себя expert pro ведет себя на Волге, а то с дуру прикупил, только вот народ про ножи как-то не в восторге отзывается. *28*

0

Мой 150 лежит без дела в гараже.Ножи очень дорогие.Если в песок грязь не попадать.Бурит отлично.Первые ножи 2 года отходили.Пока не налетел в грязь.Потом еще 3 комплекта убил.Сейчас рыбачу барнаулом.

0

Есть ли у кого отзывы по шведскому 110 шилу Нова Систем?????

Костян на все соревнования с таким катается, по качеству и скорости спокойно обгоняет хэйнолу 100 (раньше это была рапала), думаю без проблем даст на льду потестировать. Сам бурю хэйнолой *12* качество сборки хуже барнаула, нижняя ручка развалилась на второй рыбалке.

0

Костян на все соревнования с таким катается, по качеству и скорости спокойно обгоняет хэйнолу 100 (раньше это была рапала), думаю без проблем даст на льду потестировать. Сам бурю хэйнолой *12* качество сборки хуже барнаула, нижняя ручка развалилась на второй рыбалке.

Коль, теме 7 годов почти *16*

0

*24* *24* *24* свежие ответы сбили меня с толку *19* а хэйнола и через семь лет -гомно !!!

0

Мой 150 лежит без дела в гараже.Ножи очень дорогие.Если в песок грязь не попадать.Бурит отлично.Первые ножи 2 года отходили.Пока не налетел в грязь.Потом еще 3 комплекта убил.Сейчас рыбачу барнаулом.

Пасибки, конечно, но теперь остается только бурить)

0

Пасибки, конечно, но теперь остается только бурить)

Осенью взял мору експерт про 150. Пока доволен как слон. Люой лед на ура, бурим на двоих одним буром, бурим много. Посмотрим тоже сколько отходит.. что то торкнуло тоже, потом пожалел, лучше бы пару барнаульских взял, тот же 150 и 110 например. Да их даже три можно было взять ))))))))))))))) Ну назад уже не вернешь. Действительно отзывы диаметрально противоположные. Кто говорит 5 лет без забот, а кто и за первый сезон по паре комплектов ножей меняет. Может дело в эксплуатации конечно, но сомнения гложат очень сильные. С другой стороны говорят можно наточить ножи якобы чуть ли не так же как с завода ... Короче вообще это мой первый в жизни бур, потому ничего никогда не точил и ничем не бурил другим, буду набираться опыта *1*

0

У меня 130-й четыре плотные рыбалки, около 400 дырок на Волге в районе стрелки, одна вбурка в берег))) Ловлю хищника. Ножи точатся это точно! Приспособа для заточки ножей с установкой угла, видюху найду кину ссылку.

P.S. ножи не точил и ни правил, пока родные)

Изменено пользователем exect
0

Пользуйтесь кнопкой -Быстрый ответ-

Пока обоим УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0

Пользуйтесь кнопкой -Быстрый ответ-

Пока обоим УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Так а где написано как пользоваться и в чем разница кнопок "ответ" и "быстрый ответ" ??? ни на одном форуме такой проблемы не встречал, и с чем это связано, и почему цитировать нельзя ??? Вроде на всех форумах можно цитировать, что потом можно было понять цепочку сообщений, или хотя бы кому адресована цитата (ну и суть ее содержания чтобы было понятно на какую цитату идет ответ, потому что можно одному и тому же человек ответить на несколько цитат , а не отлистывать ветку назад, или тут какой то "свой" фен-шуй )))) Короче политика понятна, тут видимо "совсем" особый форум .... Умываю руки )))) Болеше писать тут не буду ничего .... Поначалу думал что показалось и я сам не прав, что то не так сдела, но это вот совершенный театр абсурда ... Видимо вам пользователи так дороги ))) или вы только посещения считатете, или форум для избранных только ? которым не в лом заморачиваться, вникать така какой ответ нажимать )))))))))) обычный или быстрый .... дрочь какая то

0

И Вам не хворать гражданин засланный казачок

0

*5*

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.