• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
esqr

Продам л\м Ветерок 8Э

8 сообщений в этой теме

Потому как Кахзанку продал :( и теперь рыбачу дикарем

0

Поделиться этим сообщением

Сколько просишь?

0

Сколько просишь?

Хочу 9000 (ужбольно хороший ход), но при осмотре могу утупить ;), плюс запчастей и всяких хитрых съемников специальных дам

0

А зря не звоните. Я к нему еще литров 40-бензину дам впридачу, и атола, и литолаи много разных полезностей!

Так что звоните по тел. +79108713040 ;)

0

Год какой, комплект как должен быть (колпак, нижний стартер инструмент) или как обычно все отсутствует. Примерно сколько часов отработал? Стоит не стоит на учете в ГИМС и сохранились ли документы.

Я сам не возьму, но мне кажется наличие этой информации, а еще лучше фото девайса сильно помогло бы продаже, ну и на телефоне немного экономишь. :)

0

Год какой, комплект как должен быть (колпак, нижний стартер инструмент) или как обычно все отсутствует. Примерно сколько часов отработал? Стоит не стоит на учете в ГИМС и сохранились ли документы.

Я сам не возьму, но мне кажется наличие этой информации, а еще лучше фото девайса сильно помогло бы продаже, ну и на телефоне немного экономишь. :)

[/qu

Колпак есть, заводилка беспонтовая нпижняя (стартёр которая) то ж есть, но снята(могу поставить)

В ГИМСЕ по документам другой мотор стоит ;) т.к. в своё время документы в гору ушли, но то ж Ветерок 8. за 15 лет, что он у меня живет ни разу номера не проверяли :), только на Казанке проверяли, состояние реально очень хорошее. В районе Желнино могет и лучшее было на момен когда последний раз рыбачил ;) в 2001 годе. Фото добавлю если итересно.

0

1987 г.в.

0

ujl ujdjh. 1987

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.