IGOR

ВОЛГА.МОРОЗ.МАНЬЯКИ.

6 сообщений в этой теме

В четверг четверо безбашенных рыболовов Лекса Игор Семён и Крезипартизан катались на Волгу за сундуком.Если в городе было минус 20 то там куда мы приехали было минус 30 и даже поболе.Но у нас было и мы отметив приезд рванули на лёд.Мне было лень далеко идти\да и боялся что меня замёрзшего браты не дотащут до машины\и я тормознул недалеко от дороги проложенной по льду.Не надеялся ни на что просто хотел проверить новое место.Первые же выставленные удочки показали что рыба тут имееться.Стал периодически поклёвывать сундучёк.Удивительно но на глубине 4-5 метров где я сидел был только он.Половив до 12 и изрядно замёрзнув мы стали собираться домой. У меня 11сундучков парни тоже хорошо отловились но так как они сидели на другой глубине у них в основном берши.Вообще как то странно стояла рыба в этот день.

0

Поделиться этим сообщением

Великовское, аль Макарий?

Жаль фото нету... Всегда приятно увидеть "замерзших", но довольных комрадов! *01*

Изменено пользователем Тёмыч
0

Не ... это ГДЕ-ТО ТАМ , где -30 было

0

Молодцы, приятно. Я вот мечтаю попробовать ловить судака на тюльку , но врядли в этом сезоне получится, хотя кто его знает.

0

Молодцы, приятно. Я вот мечтаю попробовать ловить судака на тюльку , но врядли в этом сезоне получится, хотя кто его знает.

Дык на судачий клык приезжай 19го!!! *11*

0

Дык на судачий клык приезжай 19го!!! *11*

Спасибо за приглашение, но рабата есть работа, приехат ьпока не могу...

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.