• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
укроп

Каменка (ПОДМОСКОВЬЕ)

4 сообщения в этой теме

Привет, Камрады, решил сегодня размять кости и после недавно прошедшей простуды потрясти кивком. Долго место не выбирал, договорился с товарищем и мы тронулись на прудик речки Каменки, которая находится через дорогу от зеленограда. Утро было тихим, и погода уж очень напоминала ту в которую любит клевать плотва, но надежды мои не оправдались, весь улов составили несколько окуньков на мормышку, пара плотвичек (мелочь) и неплохой ротанчик. На блесну один тычек.

Что удивило встретил сегодня фазана, откуда он взялся никто не знает, но говорят что живет на этом пруду около двух месяцев, причем уверенно стоит на крыле, я пытался сфоткать метров с пяти, он так вспорхнул, как воробей, но несколько фоток с ним получилось. А странно то что в нашх краях фазана нет как такового.

Завтра поеду на Истренское ВДХР.

post-2283-1200157310_thumb.jpgpost-2283-1200157322_thumb.jpgpost-2283-1200157337_thumb.jpg

post-2283-1200157470_thumb.jpgpost-2283-1200156596_thumb.jpgpost-2283-1200156675_thumb.jpg

Изменено пользователем укроп
0

Поделиться этим сообщением

Душегуб *1*

0

Душегуб *1*

Тех маленьких и ротана не я поймал.А товарищ))))))))))))))

0

Красавец петух. Жаль если сничтожат. С выздоровлением, Жень. Снова в строю)))) Ни Х ни Ч

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.