• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
укроп

Истринское водохранилище(глухозимье)

7 сообщений в этой теме

Привет, Камрады, сегодня ездил на истринское вдхр, пять лет там не был. Думал как всегда будет подлещик, но.... его не было, сказали что мало стало зато плотва пожирнела. Начал ловить на 2-х метрах, клюет, фестиваль, что мне быстро надоело. Я переместился на 5 метров (был и на 11-ти, но глухо) все что смог вымучить, перебирая приемы игры, это зачетненького на 200 грамм полосатика, и 4 плотвици грамм по 100-120.У моих товарищей глухо, один из них взял всего пару мелких окунишек.

Погодка была хорошая, тепло где-то -1 и давление 748, но не повезло..... глухозимье.

post-2283-1200231565_thumb.jpgpost-2283-1200231588_thumb.jpgpost-2283-1200231605_thumb.jpg

post-2283-1200231636_thumb.jpgpost-2283-1200231661_thumb.jpgpost-2283-1200231690_thumb.jpg

post-2283-1200231707_thumb.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Женя! То,что у твоих товарищей глухо,это не невезение,это просто твое мастерство на порядок выше будет *16* !Твои поездки на Горе море и знакомство с уважаемыми и опытными камрадами бесследно пройти не могут! Так держать! *11* *01* *01* *01* С ув.Александр.

Изменено пользователем маст
0

для глухозимья это мега-улов *23* ,а ты не кормил? слышал там кормят мотылём *28* может врут?

0

для глухозимья это мега-улов *23* ,а ты не кормил? слышал там кормят мотылём *28* может врут?

Вобще там кормят сухарями, но я не кормил.

0

ну не знаю... мы сегодня ездили на озеро... я поймал девять полосатиков средних размеров(просто я вообще чайник по зимней рыбалке), а еще один с нами был штук 40(из них 10 крупныхх-около 200)

0

Привет, Камрады, сегодня ездил на истринское вдхр, пять лет там не был.

Эх ностальгия, *39* Ездил на Истринское во время учебы где -то в 83-м. Не экипировки, ни куда ехать не знал. Сделал удочки, сложил в пакетик, пристроился в метро за двумя чуваками с ящиками и ледобурами и приехал на истринское. Но своих 3 кила подлещика поймал *01* Помнится были даже экземпляры грамм по 400:)

0

Привет, Камрады, сегодня ездил на истринское вдхр, пять лет там не был.

Эх ностальгия, *39* Ездил на Истринское во время учебы где -то в 83-м. Не экипировки, ни куда ехать не знал. Сделал удочки, сложил в пакетик, пристроился в метро за двумя чуваками с ящиками и ледобурами и приехал на истринское. Но своих 3 кила подлещика поймал *01* Помнится были даже экземпляры грамм по 400:)

Сейчас ситуация изменилась, я конкретно в этом месте был последний раз 11 лет назад, и на удочку на хлеб вполне неплохо ловилась мерная плотва и подлещик, а сейчас к сожалению все не так. Рыба есть но поймать стало гораздо сложнее.

Изменено пользователем укроп
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.