• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
sangr

Куплю ноутбук б/у!

14 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Вот задумался над покупкой недорого б/у ноутбука,

т.к. новый и навороченный не вижу смысла брать,

нужен для следующих целей:

- работа с Микрософт Офис

- просмотр фотографий

- просмотр фильмов

- прослушивание музыки

Если вдруг у кого то что то есть-предлагайте,рассмотрю любые предложения!

С уважением ко Всем,Александр П.!

0

Поделиться этим сообщением

Аккуратней будь старый ноут это мертвый акум + полумертвый оптисский привод и прочиеобвесы клава и тач...

Чичас в районе штукаря мона взять НР за коре2дуо кредиты рулят. И как грил небезизвестный Рокфеллер я не слишком богат чтоб покупать дешовые вещи.

PS Сам хотел б/у ноут но товарисчи просвятили и отказался от этой затеи

0

Аккуратней будь старый ноут это мертвый акум + полумертвый оптисский привод и прочиеобвесы клава и тач...

Чичас в районе штукаря мона взять НР за коре2дуо кредиты рулят. И как грил небезизвестный Рокфеллер я не слишком богат чтоб покупать дешовые вещи.

PS Сам хотел б/у ноут но товарисчи просвятили и отказался от этой затеи

Уважаемый,Виктор!

Кредиты не люблю принципиально,деньги есть и на новый хороший ноутбук,но он мне по определению не нужен!Основная цель-это показать фотки родне и знакомым в деревнях,да и музыку послушать!

А на счет б/у согласен можно и впереться в ..овно!

Правда 4 года назад когда б/у компами торговал,собрал себе нормальный комп из б/у запчастей,

года 1,5 назад отдал отцу до сих пор пашет без проблем!ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ

0

Для фоток и музыки можно купить самый обычный ноут, коих сейчас полно в магазинах за недорого.

Изменено пользователем Vadimka
0

Для фоток и музыки можно купить самый обычный ноут, коих сейчас полно в магазинах за недорого.

Вадим,просто не хочу новый брать!

Специально и написал здесь,может у кого что найдется!

0

Сам раньше железом занимался, возьми новый лучше. Тем более что за 15 тыр можно взять нормальный новый ноут, а если за нал брать в небольшой конторе, то можно еще и скидку попросить. Ремонт ноута не дешево стоит, а в деньгах не много выиграешь. ИМХО

0

Сегодня ИРР просматривал,можно найти за 8-10 тыс.руб.

Правда в каком сост.-не знаю...

0

что вы ему все-возьми новый, возьми новый. человек просто не хочет переплачивать за то, что ему не нужно. а брать надо б.у. на гарантии, желательн HP, так как гарантию они поддерживают 100% не то что всякие самсунгы или еще что...

0

а брать надо б.у. на гарантии, желательн HP, так как гарантию они поддерживают 100% не то что всякие самсунгы или еще что...

Вот это ты зря написал про гарантию самсунгов (счас шапками закидают)*14* у них с этим все очень даже хорошо!

0

техника у них отличная, соотношение цена качество просто класс, но про ихх гарантийное обслужевание уже ходят легенды... у самого телефон самсунг.. ему должны бесплатно менять прошивку на wm6, но у них нету... потом спрашиваю, где я могу пленку на дисплей прикупить, а незнай, там и так пленка грят есть, на вопрос где он с умным видом потыкал по дисплею стилусом и грит-смотри прогибается, значит пленка)) а так телефон конечно изумительный, нет недостатков, ну кроме аксессуаров... продолжаю советовать hp)))

0

техника у них отличная, соотношение цена качество просто класс, но про ихх гарантийное обслужевание уже ходят легенды... у самого телефон самсунг.. ему должны бесплатно менять прошивку на wm6, но у них нету... потом спрашиваю, где я могу пленку на дисплей прикупить, а незнай, там и так пленка грят есть, на вопрос где он с умным видом потыкал по дисплею стилусом и грит-смотри прогибается, значит пленка)) а так телефон конечно изумительный, нет недостатков, ну кроме аксессуаров... продолжаю советовать hp)))

Разводить бодягу про сервисное обслуживание не буду, поскольку немного поработал в этой сфере. Скажу лишь, что прошивку тебе на телефоне никто менять бесплатно на wm6 не обязан - если интересно в личке объясню почему. И все остальное соответственно тоже в личке.

0

на самом деле обязаны!!! именно на этом телефоне они обязаны менять!!! самсунг так распорядился... но дело не в этом, мне 5 винда больше нравится... спорить не буду...

Изменено пользователем nikitafisherR52
0

А в газету ИЗ рук в руки - не пробовали объявление подавать?

Или у нас тут филиал открылся ?

Мы тут что собственно собрались - потрепаные ноуты барыжить?

0

неа, мы как обычно, помогаем сделать правильный выбор... во всяком случае стараемся)

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.