snipersnz

Куплю Вепрь или Сайгу

10 сообщений в этой теме

В хорошем состоянии, с хорошей кучностью на 100м. 89101205741.

0

Поделиться этим сообщением

В хорошем состоянии, с хорошей кучностью на 100м. 89101205741.

Калибры укажите, может откликнется кто, но в магазине видел такое много, в т.ч. комиссионное. Если не для охоты - в самый раз стволы, имхо :)

0

Калибр 7.62х39 или .223REM. Буду очень благодарен за инфо в каком магазине вы видели комиссионное оружие. Карабин нужен для практисеской стрельбы(буду к кубку Нижнего готовить). Указанные калибры из расчета доступности патронов.

На нижне-волжской набережной в охоте и оружии видел хороший Супер Вепрь 7.62х51. Но патроны к неми дороже, хотя сам калибр неплохой(есть импортные патроны для отв.охот).

0

По настильности 223Rem лучше чем 7.62x36 А кучность лучше у дорогих патронов, а не у дешёвых ;) Специально к кубку я бы лучше их использовал.

Зайдите по этой ссылке http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic10011.html и обзвоните все указанные там магазины на наличие желаемых карабинов.

0

Самый доступный по цене патрон 7,62х39, были недавно на Ошаре по 5 руб. Да и оружия под этот патрон море.

0

Согласен с вами, .223REM поточнее. Для тренировок наши приемлемы по цене, есть импортные хорошие. Но у меня уже есть Барс 5.6х39. Поэтому я пока раздумываю какой именно калибр брать.

А магазины я лучше сам обьеду. Люблю поглазеть на оружие :)

0

Можете кидать табуретками, но судя по отзывам (у саого практики нет) отечественный 5,6х39 заметно хуже 223Рем.

0

Меня Сайга-МК для пострелушек вполне устраивает *36*

0

Скажите, вы свою Сайгу на кучность проверяли. Многое конечно от партии патронов зависит.

0

Конкретно по мишенькам стрелял в тире, когда пристреливал. А так, не было необходимости. Оптику каждый раз пристреливаю, как ставлю. Для себя определил 10-ти см круг с 50-ти метров достаточным результатом. По патронам особо не запаривался. Хорошо идут боевые, это вот точно.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.