9 сообщений в этой теме

Как выясняется Инютинское озеро взяли в аренду

0

Поделиться этим сообщением

Информация из первоисточника, а предистория примерно такая к этому озеру давно уже подбирались но сложность была в том что территортально оно находится в двух районах-Д.Константиновском и Богородском.А в аренду его взял человек который раньше там же и работал когда там был рыбхоз.Подробностей пока не знаю просто когда они с моим знакомым заезжали мне было некогда разговаривать с ними но в ближайшее время все выясню.Может с сетками теперь будет народу меньше.

0

Как выясняется Инютинское озеро взяли в аренду

А где это озеро? Хищник какой есть?

0

Если они за ним следить будут+ карпов запустят, то можно и заплатить будет. Посмотрим.

0

Деньги в этом случае особого значения не имеют. Гораздо важнее, как содержать будут. Если каждые 2 года спускать - то рыбалка будет как в аквариуме. Не интересно. А если сетки по осени ставить - тогда уже другое дело. Только для рыболовов в наших краях еще никто озер в аренду не брал. А может я о таких не слышал просто? А вообще, платники - отдельная тема. Летом к ней обязательно вернусь.

0

Так берут-то не для рыболовов спецом а рыболовы как доп идут про Запрудное кто что знает?

0

Незную пока но несколько лет назат задвижки были сломаны. Может востановили, А рыбы там прилично

0

Они не сломаны апросто их приводы попали в надежные руки а теперь все идет к восстановлению

0

А где это Запрудное? И , что там такое? Озеро? Что там ловят?

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.