sangr

Подскажите что за звери?

12 сообщений в этой теме

Добрый Всем день!

Подарили на Новый Год два воблера,

но на коробках никаких характеристик нет (на мой взгляд)!

Подскажите пожалуйста как и в каких условиях их применять?

И какой у них вес?

С уважением ко Всем,Александр П.!

post-2734-1200721547_thumb.jpg

post-2734-1200721556_thumb.jpg

Изменено пользователем sangr2007
0

Поделиться этим сообщением

Вот так навскидку трудно что-либо про них сказать, а в инете нету инфы. Попробуй методом тыка на каком-нибудь озере: если будет за дно цепляться, тогда иди туда, где глубже и наоборот. Определишь рабочий горизонт. Но судя по фоткам (размеру и расположению лопастей) ИМХО вряд ли они заглубляются больше, чем на 1-1,5 метра. А первый по-моему вообще мелководный.

Изменено пользователем SliDer
0

Эти изделия требуют доработки. Когда я покупал подобные, то ни один из них не хотел подавать признаков хоть какой-то игры. Игру подбирал методом изменения угла загиба лопатки и её формы. В конечном итоге заработало.

0

Эти изделия требуют доработки. Когда я покупал подобные, то ни один из них не хотел подавать признаков хоть какой-то игры. Игру подбирал методом изменения угла загиба лопатки и её формы. В конечном итоге заработало.

Если не сложно поделитесь пожалуйста технологией,что и куда гнуть?

Если не сложно поделитесь пожалуйста технологией,что и куда гнуть?

0

Александр, лучше лови на вертушки чем на такие воблеры. ИМХО так будет проще. Я даже применение им непридумаю....... может быть на голавлика конечно )))) но только если у них стабильная игра на течении.

-------------------

Когда начинал "воблерить" ес-но покупал всягие Атеми, гроус культуре, оспрей и всяких кетайцеф.... ВСЕ выкинул и раздарил на брелки для ключей и на зеркала для машин. Минимальная розничная цена на вполне рабочий воблер это 110р Salmo minnow 5 и 6см с маленьким заглублением.

зы: на неделе, как и обещал подвезу тебе пяток воблерков :)

Изменено пользователем Макс-f
0

Александр, лучше лови на вертушки чем на такие воблеры. ИМХО так будет проще. Я даже применение им непридумаю....... может быть на голавлика конечно )))) но только если у них стабильная игра на течении.

-------------------

Когда начинал "воблерить" ес-но покупал всягие Атеми, гроус культуре, оспрей и всяких кетайцеф.... ВСЕ выкинул и раздарил на брелки для ключей и на зеркала для машин. Минимальная розничная цена на вполне рабочий воблер это 110р Salmo minnow 5 и 6см с маленьким заглублением.

зы: на неделе, как и обещал подвезу тебе пяток воблерков :)

Обычное заблуждение, Макс. По крайней мере 86 серия у Оспрея очень даже ничего))))

Основное отличие бюджетного воблера - лоторея качества - работает один из трёх хорошо, остальные кое как. Но люди ловят и на это. Второй явно можно попробовать по голавлю, окуню.

0

я на все подряд ловлю... правда дешевле 250 я не видел нормальных на мой взгляд

0

Игорь, чтобы поймать на такие приманки надо быть действительно опытным!! :) ИМХО. А для этого надо знать что такое гуд, т.е. попробовать Дайву и Зип Бейты.

0

Игорь, чтобы поймать на такие приманки надо быть действительно опытным!! :) ИМХО. А для этого надо знать что такое гуд, т.е. попробовать Дайву и Зип Бейты.

Тоже мнение не верное - тысячи рыболовов, никогда не пробовавших Дайву и Зип Бейтц покупают шенягу, и что удивительно - ловят, и скажу тебе даже очень неплохо. Макс, это я не к тому что всё голимая реклама дешёвого воблера, это факты - многие не могут себе позволить игрушку за 400-500 рублей, но это не значит что они рыболовы хуже чем мы с тобой, к примеру.

На Гросскультуровскую миношку тонущую в прошлом сезоне некоторые камрады творили чудеса - не будем тыкать пальцами)))))

0

Могу лишь добавить что если есть желание "играть в лотерею" то пжалусто..... И если ты ничего непоймаешь на такой воблер то неговори что рыбы нет! :) ИМХО если бюджет непозволяет ловить на нормальные воблеры (начиная от Салмо, далее Yo-Zuri, Anres, дайва...) то (ИМХО) гораздо более стабильные результаты будут приносить вертушки....

Игорь, если незатруднит мог бы ты сказать название той чудотворной минношки от гросскультуре? ещё лучше продать.... :) ради эксперимента хочу попробовать, типа на тест , отчёт обещаю! ))))

Изменено пользователем Макс-f
0

Назвать не могу, на остатке нет, а по памяти не помню. Может Игор помнит))))))??????

0

Добрый Всем день!

Подарили на Новый Год два воблера,

но на коробках никаких характеристик нет (на мой взгляд)!

Подскажите пожалуйста как и в каких условиях их применять?

И какой у них вес?

С уважением ко Всем,Александр П.!

Чета смущают меня такие толстопузики, предпочитаю более прогонистые модельки, но как они будут ловить один бог знает:) Эксперимент - двигатель прогресса *01* если разловишь, то не забудь похвастаться:)

А вес можно узнать в любом магазине, где продают мотыля:)

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.