WarrioR

Где начать?

27 сообщений в этой теме

Всем здрасте *21*

Всем спасибо кто ответил на мой вопрос про мой комплект.

Может быть вы мне всетаки подскажите где мне начать ловить? *18*

0

Поделиться этим сообщением

Просись с кем-нибудь на рыбалку. Иметь комплект и приманки мало, нужно увидеть как ловить и попробовать самому изобразить нечто подобное :)

0

Посмотри,почитай на сайте! *21*

А так если в черте города то в Артемах и на Гребном!

0

А так если в черте города то в Артемах и на Гребном!

Да, да. Идеальный полигон.

Уловов гигантских не будет, но в начале лета окушков погонять можно. Опять же до\после работы можно.

0

.... Опять же до\после работы можно.

Во во,это можно сказать самый главный аргумент!

А подскажите пожалуйста,можно ли что спымать около катера Героя

и около пожарного катера ? *21*

0

Давным давно, когда не имел авто и комрадов, а рыбачить хотелось. ходил по берегам в черте города. Иногда ловилось. И чем больше ходил. тем удачнее становились рыбалки. Недалеко от Героя. во время вылета паденки. ловил окуня и судака. На оке судака. берша и щуку, за очистными судака, берша, щуку. Ну и т.д.

0

Саш.я тут посмотрел ты в советском районе живёш.Ближе к лету напомни о себе,мы почти наверняка в Артёмах открываться будем.Присоединяйся,там основное и покажем-расскажем,а дальше сам поймёш.

0

Вообщем то, когда нет ни времени, ни возможности куда нибудь выехать с камрадами двигаю на Оку в район метромоста с правого берега, или на заливные озёра в районе Дубравной. Пресечься, показать как да что - без проблем, но нада договариваться. Это уже после запрета.

0

А подскажите пожалуйста ловиться ли что в Левинке(Парашке по простонародному)?

0

Неловил хотя живу в 5 мин ходьбы от клёвого места :) По слухам от очень многоих людей, большинству которых я верю там последние 4 года рыбы развелось безумно огромное кол-во! причём разной: щука, налим, окуни, плотва, карась.... много чё там есть. В прошлом году знакомый пмал на воблер щукаря на 5,600кг. ИМХО неплохое место около милиции, там довольно большой участок где можно потягать рып.

ЗЫ:::::: РЫБУ НЕ СМЕТЬ ЕСТЬ!!!!!!!!

ЗЫ: насчёт глубины и наличия коряГ меня неспрашивайте т.к. я Неловил там, но весной попробую потвичить там.

0

Вообщем то, когда нет ни времени, ни возможности куда нибудь выехать с камрадами двигаю на Оку в район метромоста с правого берега, или на заливные озёра в районе Дубравной. Пресечься, показать как да что - без проблем, но нада договариваться. Это уже после запрета.

Гоша, а запрет разве действует на озёрах которые мы имеем в виду?

Я вот там буду ловить и в запрет и после, правда рыбу отпущу.

0

Ага Барсик опередил. Не парь себе мозг где ловить. Жди весны падай на хвоста и будет тебе счатье. Один ляд стоя со спинингом у реки даже начитавшись теории поймеш мало. Я когда начинал как то не сразу усек что джиговая проводка это когда грузом по дну стучат. Так и ловил месяца два в полводы :о) Но есть у нас парень Леня Корвуз! Просветил стервец за что ему исчо раз низкий поклон!

PS "Есть у меня на примете один могильничек.... " (с) Галыгин

0

[млин,такаяже проблема!!!Ловлю восновном на платниках или деревенских прудах.В прошлом году ловил на оке в районе Павловской переправы.Дык вот кто может сдать места на реках в нижнем и около недалеко шобы на Волге можно было подъехать отпишите плиз в личку.рассматриваю ловлю на поплавок и фидер - ну не люблю я спининг.

0

Гоша, а запрет разве действует на озёрах которые мы имеем в виду?

Я вот там буду ловить и в запрет и после, правда рыбу отпущу.

Максим, в соседней теме идёт достаточно бурное обсуждение запрета. Я отвечу на твой вопрос так - да, распростроняеться и на эти озёра. Запрет есть запрет. Сам сезон всегда начинаю с карася на платниках. Точка.

0

Игорь Ш

Как и говорил раньше, ооочень перспективное место у створ на Волге, лещ гарантирован, тока надо проехать через Волушку.... :( в прошлом году в мае туда проехали на CRV и паджеро спорт намано, правдо паджера в яму какуюто провалилась и вода была по окна! (((

0

Неловил хотя живу в 5 мин ходьбы от клёвого места :) По слухам от очень многоих людей, большинству которых я верю там последние 4 года рыбы развелось безумно огромное кол-во! причём разной: щука, налим, окуни, плотва, карась.... много чё там есть. В прошлом году знакомый пмал на воблер щукаря на 5,600кг. ИМХО неплохое место около милиции, там довольно большой участок где можно потягать рып.

ЗЫ: насчёт глубины и наличия коряГ меня неспрашивайте т.к. я Неловил там, но весной попробую потвичить там.

Макс извини,а окакой милиции ты говоришь?Че то не вкурю никак,хотя вся жизнь прожил на Черняховке!

0

Макс извини,а окакой милиции ты говоришь?Че то не вкурю никак,хотя вся жизнь прожил на Черняховке!

ну это типа за золотой милей

0

ну это типа за золотой милей

Вот тут ты меня в тупик прям загнал,она вроде за золотой милей то не течет?

0

течёт, просто сверни после золотой мили и доедь до милиции (200 метров) а там буит поворот налево, справа проточное озеро, оно входит в систему левинки.

0

Макс куда ты человека загоняешь ? Какое озеро ? КАкая З Миля отобьешь у человека охоту к рыбалке. Там только бомжи ползают. Человека надо на простор широк на Волгу или в лес где природа

Рыбалка это красота прежде всего а тут только шприцы да мусор . Ближе к теме (к лету) соберемся везьмем человека в экипаж и вывезем. Ну а если уж поближе к сормову я раньше ездил на велике

на Волгу на место впадения в нее Ливинки. Ловились щучки судачки.Но сейчас там кажется все перегородили да и индустриальные пейзажи коробят. Поэтому лучше как предлагает Игореня А. на (за) Дубравную и ( или) далее на Волгу.

0

Ок!надо будет разведатЬ!

0

да, бомжов там хватает но и рыбы там много. а так согласен.

0

Человека надо на простор широк на Волгу или в лес где природа

Рыбалка это красота прежде всего а тут только шприцы да мусор . Ближе к теме (к лету) соберемся везьмем человека в экипаж и вывезем. Ну а если уж поближе к сормову я раньше ездил на велике

на Волгу на место впадения в нее Ливинки. Ловились щучки судачки.Но сейчас там кажется все перегородили да и индустриальные пейзажи коробят. Поэтому лучше как предлагает Игореня А. на (за) Дубравную и ( или) далее на Волгу.

Буду очень благодарен если возьмете на рыбалку! *21*

Человек по жизни веселый,жизнерадостный,не без вредных привычек *16*

0

Саш.я тут посмотрел ты в советском районе живёш.Ближе к лету напомни о себе,мы почти наверняка в Артёмах открываться будем.Присоединяйся,там основное и покажем-расскажем,а дальше сам поймёш.

ООО спасибо за приглашение *23* я согласен только хотелось бы поточнее а то вдруг опоздаю

0

А что за запрет то *18*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.