Старшой

Продается ледобур Рапала

19 сообщений в этой теме

Продается ледобур Рапала 135 б/у три рыбалки.

Причина продажи- размер имеет значение.

Цена 2500 руб,

0

Поделиться этим сообщением

Состояние коронки??

Её можно и за раз убить.

0

А какие размеры вообще бывают? Десяток лет дружу с Морой-130, но по темпераменту подошло бы нечто 120-е. Прошу прощения за оффтоп, но не новую же тему затевать?

0

А какие размеры вообще бывают? Десяток лет дружу с Морой-130, но по темпераменту подошло бы нечто 120-е. Прошу прощения за оффтоп, но не новую же тему затевать?

Видел вроде 100, 115, 135 и 155 (насчет 100 сомнения берут - есть ли).

0

Состояние коронки??

Её можно и за раз убить.

Влад, Олег (gelo) точит их за 300р.

0

Вадим, спасибо!

А новый сколько стоит? 115, наверное, был бы в самый раз. И... он тяжелее Моры, да? Вращение по часовой? Заранее благодарен за ответы! :)

0

Вадим, спасибо!

А новый сколько стоит? 115, наверное, был бы в самый раз. И... он тяжелее Моры, да? Вращение по часовой? Заранее благодарен за ответы! :)

Миха (Блек) 31.12 покупал себе 115 рапалу - доволен до ... *1* А по ценам, я только на 135 знаю - 3500 розница в МР была *16*, лучше тебя либо Серега (Soccer), либо Игорь А., либо Олег (gelo) проконсультируют! *11*

0

Та-а-ак, а теперь скажи-ка мне, Вадим, где этим буром надо бурить, чтобы поймать много рыбы? *01*

Спасибо, отец! *21*

0

Дим, тут штука такая... Главное вовремя пропасти момент куда едут Женя (Evro) или Леонид (DRAKON) и уже почти полдела сделано. *16* *1*

0

Звоню Леониду:-))))))

0

Дим, ты меня удивляешь!

115 самый цинус, можно за 2600 новый слепить. Проблемы будут с коронками, не слышал чтобы у нас их КАЧЕСТВЕННО точили.Придётся при засаде брать новую, от 1500р.

Бурит легко как сухой так и сырой лёд при любой погоде. Сказывается разный угол атаки на коронке - заточка от начала до конца меняет угол.

В принципе ВЕЩЬ!Ё!!

Кирилл Грибков два года назад умудрился запороть три коронки за два дня на кубке губернатора!

0

Их кажись не у нас точат, т.е сам Normark. А значит качественно.

0

Ага, понял вас. Буду работать в этом направлении :)

Сегодня к Сухову заходил, он тоже в недоумении от моего невежества, говорит, на РОРСе все нормальные спортсмены именно с Рапалой и были...

Озадачился после двух последних рыбалок, когда нормального окуня находил на полусотой лунке... А если еще подморозит, так я его перестану находить? Спасибо за консультации!

0

Звоню Леониду:-))))))

Что-то не дозвонился ! Наверное забоялся , что в Каменку напрошусь ! *01*

0

Вот и хрен , что в Москве и Питере представительство Рапалы собирает всё с магазинов и меняет. У нас такого сервиса НЕТ.

и наш представитель, если не ошибаюсь г. Клементьев(просьба не путать с скандально известным коммерсантом) и ухом не ведёт чтобы наладить сервис!!!!

0

Состояние коронки??

Её можно и за раз убить.

---------------------------------

Головка нормальная. Бур подарили приятелю. На щуку и леща он не ходит, а бегать за окунем при его комплекции - тяжеловат будет. Решил приобрести как у меня 115мм. Пользуюсь Раполовским буром третий сезон, лед бурит любой, но по сырому идет легче.

0

Вообще у нас тоже меняют, вот вопрос есть ли они в наличии в представительстве... Да и хлопотно это, как не удивительно... А вообще обращайтесь если есть попробую махнуть...

P.S. это я про головки для ледобуров))))

0

Вот и хрен , что в Москве и Питере представительство Рапалы собирает всё с магазинов и меняет. У нас такого сервиса НЕТ.

и наш представитель, если не ошибаюсь г. Клементьев(просьба не путать с скандально известным коммерсантом) и ухом не ведёт чтобы наладить сервис!!!!

А вот это ты Влад зря, какие-то головки в наличии есть. И я считаю тебе трудно судить о работе с Normark-ом если ни разу не с ними не сталкивался... Я вот обещанный стенд по воблерам уже как три года жду(на четвертый забуду). Это вот и есть сервис нормарка, замечу не Нижегородского представительства...

0

Хочу внести ясность по коронкам. В Москве есть несколько магазинов в которых за небольшую доплату у тебя забирают убитую голову, а взамен дают заточеную, причем качество заточки великолепное, а цена в два раза дешевле чем новая голова.

Про Фоминых, с раполой на соревнованиях было 30% спортсменов, так как смысла ее применения пока нет, лед еще сухой, а рапала незаменима при мокром, когда другие начинают вязнуть. А так, кроме Габелева и компании, у них не знаю, что за буры, но в продаже таких я пока не видел.

30%-рапала, 30%-эксперт морэ, 30%-барнаул 100мм спорт, остальные 10%- разное.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.