• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

9 сообщений в этой теме

В пятницу позвонил Базилевс и позвал на рыбалку на судака. Я судака никогда не ловил, поэтому сомневался ехать или нет, но все таки согласился, зашел в магазин и купил судачиную снасть. В субботу в 5 утра заехал Базилевс с братом Денисом и мы тронулись в путь до Макарьево. Как всегда в выходные дни резко сменилась погода, температура повысилась с -7 до -1 градуса, что рыбаками считается плохо сказывается на активности рыбы. Вышли на лед около 8 часов. Роман показал как насаживать тюльку и процесс начался. 2 часа ни у кого не было ни одной поклевки. Для улучшения настроения решили принять по 50 и о чудо буквально через 5 минут на очередном взмахе я подсек и вытащил своего первого в жизини судака грамм на 800. Моему счастью не было предела. Стыдно признаться но такой большой рыбы я еще не ловил. В течение 2-х часоя я вытащил еще 3 шт. грамм по 300-400 чем опечалил своих друзей так как у них результат был 0. Где-то ококло 3 большинство рыбаков поехали домой, почти все пустые. Мы последовали их примеру. Вот так прошла моя первая рыбалка на судака. P.S. чувствуется окуня мне теперь долго не захочется ловить *01*

0

Поделиться этим сообщением

Поздравляю!

Согласись, пусть намного реже, чем окунь, но тяжесть с глубины 10 м приятно тащить... :)

0

Поздравляю! Надеюсь на твое продолжение сих начинаний *ribalov1* *111*

PS я ить и сам хотел поехать в Макарий *14* ... но зато я точно теперь знаю одно место где зимой нечего делать *20*

0

Да ладна тебе, Вить... Ну, подумаешь, пролетели (хоть и не все *14* *16* )... Зато Белозериху обследовали... *11*

0

Быть может до властьпридержащих дойдет что цедить рыбу сетями из реки как в средневековье это не самый лутший вариант. Тогда на тех просторах будет повеселее....

0

1

0

Лишний раз убеждаешься - НОВИЧКАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!

Маладца *23*

0

Поздравления с удачей.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.