ВлаКр

Фестиваль "Весенний Лед - 2008"

64 сообщения в этой теме

Фестиваль "Весенний Лед - 2008" будет. В прошлом году, всвязи с неблагоприятной ледовой обстановкой, пришлось отменить проведение единственного массового зимнего рыболовного праздника. В этом году надеемся, нам ничто не помешает. Итак!

Фестиваль "Весенний Лед - 2008", организуемый и проводимый НРОО РК "ВолгаФишинг", при поддержке Администрации г. Дзержинск пройдет 01 марта 2008г. на акватории Дзержинского затона в г. Дзержинск.

Огромную помощь в финансировании этого мероприятия оказывают наши уважаемые спонсоры: ведущие рыболовные магазины г. Нижнего Новгорода: АКВАРИЯ, ДЕЛЬТА, ДРАЙВ КЛУБ, МИР РЫБОЛОВА, РЫБАЧТЕ С НАМИ, РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН, СЕРЕБРЯНЫЙ РУЧЕЙ, СНАРЯЖЕНИЕ, СПЕЦИАЛИСТ, а так же производитель надувных лодок из ПВХ – ПКФ «Дека» и шинный центр «Запаска-НН». Они обеспечивают мероприятие каскадом ценных призов, таких, как: Gps-навигатор, льдобуры, рыболовные ящики и масса других рыболовных принадлежностей. Полугодовая подписка на свои издания, насыщенные интересной и полезной информацией от Генерального Информационного спонсора Фестиваля газеты «Рыбалка Круглый Год» и журнала «Нижегородский Рыболов» найдет своего обладателя в одной из номинаций.

Подробнее ознакомиться с формой проведения можно прочитав Положение

_____________2008.doc

Памятка для участника _______.doc

Схема проезда

post-529-1201503596_thumb.jpg

P.S. В этой теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с Фестивалем, подать заявку на участие в нем и забронировать место в автобусе!

Список участников, едущих транспортом организаторов:

1. Denis

2. 6APCuK

3. Крупный скутерист +1

4. Lex

5. Лёха Балакирев

6.

Изменено пользователем ВлаКр
0

Поделиться этим сообщением

Обратите внимание на смену места проведения Фестиваля. Это произошло по причине Замора, случившегося на оз. Святое.

0

Обратите внимание на смену места проведения Фестиваля. Это произошло по причине Замора, случившегося на оз. Святое.

Володь,спасибо,и правда ведь даже не обратил внимания *26*

0

Немного карту подредактировал, с месторасположением фестивальной поляны.

post-687-1201605415_thumb.jpg

Изменено пользователем Гоша Дзержинский
0

огромное спасибо за информацию, буду стараться попасть на фестиваль, как хорошо что рядом

0

Да уж, жалко, что не смогу посетить такое мероприятие.(((((((((((

0

Обязательно буду. Все отложу! Должен же исправится когда то!

0

Рыбаки! Большая просьба-не тянуть с регистрацией и определением способа доставки своего тела на\из места проведения фестиваля!От Вашей оперативности зависит кол-во транспорта.

0

Еду точно на автобусе, если можно ещё и батю, пенсионера военного прихвачу!

0

Семья Куртов в составе два человека как минимум будет, возможны и друзья семьи. *16*

0

Хочу на автобусе, но если нужно будет поеду за рулём.

0

Рыбаки! Большая просьба-не тянуть с регистрацией и определением способа доставки своего тела на\из места проведения фестиваля!От Вашей оперативности зависит кол-во транспорта.

Я местный )) Что то я про регистрацию не заметил, она не будет прямо на месте проходить? Как на береговом этапе?

0

Твою....надо обязательно попасть на это действо,только из-за того,что может настоящих рыбаков увижу,а то на реке одни мухоморы ползают...

Дим, полюбому научат. Рад тебя видеть тут. Иди представляйся обществу! )))

0

Я местный )) Что то я про регистрацию не заметил, она не будет прямо на месте проходить? Как на береговом этапе?

Зарегится модно в Мире Рыболова до 28 февраля

0

Зарегится модно в Мире Рыболова до 28 февраля

В МР можно подать заявку на участие!, а регистрация будет проходить на месте проведения фестиваля.

0

В МР можно подать заявку на участие!, а регистрация будет проходить на месте проведения фестиваля.

Вопрос: если не подашь заявку, то не зарегистрируют на месте проведения?

0

Да и на месте мона зарегистрироваться,но если есть возможность то лудше подать заявку.

0

Вопрос: если не подашь заявку, то не зарегистрируют на месте проведения?

Просто нужно знать примерное количество участников,я так думаю.По сему лучше подать.

0

Эта тема как раз и создана для подачи заявки.

Так что можно и здесь предварительно записаться, если в магазин не охота идти.

САМА РЕГИСТРАЦИЯ И ОПЛАТА ВЗНОСОВ, ТОЛЬКО НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ И В АВТОБУСАХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!

0

вот собираюсь на фестиваль но есть вопрос...

Разница вообще будет в зависимости от того на че ловишь или нет? потомучто сам ловлю на безмотылку, но этой зимой люди ловили судака на балансир(до 1кг), и вот вся разница: разве такое может быть что 1кг(общий вес добычи) на мормышку=1 судачку на кило. не честняк.

или будет все таки какое то распределение.

Ответьте пожалуйста мне на мой вопрос....

0

Разница в чём? то что кто то может на балансир поймать больше чем на безмотылку? наверное может....может быть и наоборот....Выбирай удобную для тебя снасть и лови ей, при необходимости на другую поменяй. Хочешь судака жди, хочеш на мормышку лови, всё в твоих руках.

А распределения победителей по снастям не будет. Будут выявлены трое сильнейших в личном зачёте и три сильнейших команды( по три чел.) в командном. В положении всё подробно написано.

Изменено пользователем Гоша Дзержинский
0

Кстати по поводу команд,срочно ищется 2 участника для создания команды-чемпиона *1*

0

Кстати, не мешало-бы и по командам уже начинать определятся(объединяться).

0

Кстати по поводу команд,срочно ищется 2 участника для создания команды-чемпиона *1*

Ой, только не нада нас пугать)))) Сразу предупреждаю, от РС будет участвовать команда, которая явно приедет побеждать. Крепко спит... тьфу, сбитый коллектив профессионалов. Так что всем участникам - срочно приобрести губозакатывающие машинки, адрес не скажу, чтоб не сочли рекламой))))) *1* *1* *1*

0

Собравшись и подмав приняли решение. 1 марта едим в Нижний Новгород на фестиваль, Состав пока следующий:

Я, Сереня и Ленусик. Едим пообщаться и победить. *16* Едим на машине, поэтому вышлите в личку карту от Москвы до места проведения. Планируем после феста рвануть на магистраль, просьба помочь с проживанием там на базе, а так же приглашаем желающий продожить фест на базе, с последующей рыбалкой на Горе-море. *16*

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.