vicsen

раздел по карповой ловле

20 сообщений в этой теме

Я считаю,что уже пора организовать на сайте раздел по карповой ловле с соответствующими подразделами. У нас, мне кажется, уже достаточное количество карпятников для этого. Может быть этим удасться как-то расшевелить наши магазины,а то ведь практически ничего нет!

0

Поделиться этим сообщением

Я не карпятник, но тема настолько многогранна что ИМХО раздел сваять стоит.

Хотя бы потому что на других форумах не встречал подобных разделов, это значит что сайт может уйти от региональности.

В Европе не только есть специализированые форумы, но и он-лайн магазины только по карповой ловле.

Это я все к тому что раздел, вне зависимости от того есть карпятники на форуме или нет будет актуален.

0

Хотя бы потому что на других форумах не встречал подобных разделов, это значит что сайт может уйти от региональности.

Ну ты даешь Эдвард:) А ето хто???

http://www.kaliningrad-fishing.ru/karp.html

0

Ну ты даешь Эдвард:) А ето хто???

http://www.kaliningrad-fishing.ru/karp.html

Так далеко не заходил *16*

Эдуард, есть и разделы карповые и специализированный сайт

0

Ну дело ваше *21* Я не карпятник и вряд ли им буду. Болоньез бы освоить *5*

0

Болоньез бы освоить *5*

Мне проводка с берега еще в детстве надоела, поскольку рыбачил на малых реках (аля Орь).

0

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я лично не вижу достаточного количества карпятников. Вижу троих желающих,чтобы этот раздел был. Но кто будет его наполнять? Сам с удовольствием бы почитал про ловлю карпа и пообщался бы,наверное, с земляками-профи в этом деле. Но создавать еще один раздел, который будет стоять на месте имхо не стоит.

Можно начать общение заинтересованных лиц в разделе поплавочная и донная ловля.Создать там карповые темы, начать обмен мнениями и обсуждения того или иного и уже по итогам просмотра и количества ответов в этих темах продолжить разговор о создании отдельного раздела.

0

[Вообще действительно,карпятников мало у нас , да и целенаправленных карповых водоемов нема.Все платники это сборная солянка(рыбная).Если судить из передач и фильмов то в той же Москве допустим - Медвежьи озера к примеру- карп,белый амур.Есть еще много платников куда едут люди на 2 -3 дня половить серьезно карпа.У нас более менее это Хмелевая поляна.Остальное это на авось-попадет или нет.Но вот по поводу платников хотелось тему развить дальше чем она сейчас.Их у нас в области нетак уж много- и ловят там восновном на поплавок ,закидушки и фидер.И чтобы люд негемороился в поисках новости с водоемов.............например:

Чижково-(Находится там-то,схема проезда есть ,цена)- Был вчера поймал то то и тд

Х.Поляна-

Рыбхоз Заря-

На данный момент все новости в одной куче.Чтобы нерыскать- зашел в нужный подраздел ,ознакомился и сделал выводы куда ехать.ИМХО.

0

Думаю, такой раздел пришелся бы к месту. А количество карпятников - дело наживное...

Тема-то уж очень любопытная.

0

Думаю, такой раздел пришелся бы к месту. А количество карпятников - дело наживное...

Тема-то уж очень любопытная.

Цитирую полностью, дабы присоединяюсь и подчеркиваю каждое предложение.

0

что подразумевается в содержании этого раздела?

1. поплавочная ловля карпа

2. ловля карпа донками и фидерами

3. карпфишинг - взрослая ловля специальными снастями.

все три варианта абсолютно разные и по снастям и по технике ловли и по тактике ловли

Просто взять и сделать раздел - ни к чему не приведет. Сначала надо решить что там должно быть, потом надо найти того кто что то понимает и сможет что то посоветовать и уже потом не забывать что этот раздел существует и писать в нем

Мне кажется пациент скорее мертв чем жив (с) :)

0

Я думаю что цифра 3(раздел для тех кто помешан на современной карповой ловле или собирается стать таковым).

0

Мне кажется пациент скорее мертв чем жив (с)

+1....скорее всего это будет выглядеть примерно как новости с водоемов, но только по одному виду рыбы...типа - "....был в ХП поимал 10 карпов", ..."был на Ваде, нихрена не поймал", был в Заре поимал карася..."....:) имхо...

0

Я думаю что цифра 3(раздел для тех кто помешан на современной карповой ловле или собирается стать таковым).

Андрей, а ты не откажешься ввести камрадов в курс дела и помочь подковаться хотябы теоретически?

0

Готов поделиться всеми своими знаниями и опытом.

0

Подождем реакции народа - может уж и не интересно никому :)

0

Создал три темы в разделе "На поплавок и донная ловля".

1. поплавочная ловля карпа http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic15055.html

2. ловля карпа донками и фидерами http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic15056.html

3. карпфишинг - взрослая ловля специальными снастями

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic15057.html

Посмотрим, что из этого получится.

Если темы будут популярны и востребованны, то на сайте будет создан специальный раздел карпятников. И быть, или не быть этому разделу зависит только от вас, уважаемые...

За сим данную тему закрываю.

Изменено пользователем ВаНо
0

Извеняюсь, что приоткрыл!

Могу только поддержать Вадима Новикова. Если темы реально заговорят, то само собой встанет вопрос о расширении. Если откликов не будет, то....

Поймите нас , мы не можем тянуть форум как резиновый и нам желательно размещать реально обсуждаемые и интересные темы.

Давайте подождём и всё увидим.

ВаНо ещё раз спасибо.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.