• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Ivan_A

Чемпионат России по ловле рыбы на мормышку 2008

85 posts in this topic

Здравствуйте! Не мог бы кто-нибудь описать характеристики водоема, где будет проходить Чемпионат?

0

Не знаю получали ли Вы от организаторов подобное письмо. В нем описаны общие х-ки водоема.

Я гребной плохо знаю, на последних соревнованиях в уловах преобладал окунь (преимущественно мелкий) с вкраплениями такой же не крупной плотвы.

_____________________.doc

0

Не знаю получали ли Вы от организаторов подобное письмо. В нем описаны общие х-ки водоема.

Я гребной плохо знаю, на последних соревнованиях в уловах преобладал окунь (преимущественно мелкий) с вкраплениями такой же не крупной плотвы.

спасибо за информацию! мы получили сегодня!

0

Будете играть???

0

Итак вчера в обществе было организационное собрание.

От Нижнего и области будет три команды.

От клуба будет три человека, это хорошо, еще неделю назад такое и не снилось. Но все трое в разных командах, это плохо, на мой взгляд оч. плохо.

Расстроен, что не смог вчера присутсвовать и отстоять наши интересы.

Edited by YUV
0

Но все трое в разных командах,

А с какого перепугу то? А почему Igora не было?

0

Да, команда-победитель имеет моральное право играть в своем составе.

Мы со спиннингом добивались этого четыре года, а через пять лет нам наконец-то предложили сыграть на России командой, но нам это было уже не интересно...

Получается, что у меня, как болельщика, нет команды, за которую стоит болеть. Буду болеть за конкретных спортсменов: Бражникова, Парусова, Балакирева, Сухова, Железкина...

Пожелаем удачи им и организаторам соревнований: чтобы все прошло гладко и в радость.

0

Добавлю, по ихнему мнению в первую команду они взяли самых сильных...

Для себя я поставил конкретную задачу хорошо выступить в личке, т.к во втором составе нам к сожалению ничего не светит, буду рубиться до последнего *16*

0

Давай, Алексей, жми! *21*

А в мормыхе, кстати, в отличие от спиннинга как таковой командной игры нет и быть не может, ведь каждый сражается в своей зоне. Подготовка совместная, обмен информацией - это да, командная игра - нет. Командный результат складывается в мормышке из результатов лички - и все. Так что играй в полную силу сам за себя - оно и команде твоей лучше будет :)

0

Чемпиону губернатор обещал ГАЗ-31105!

0

Слыхал:-)

Есть за что бороться. Нормальное авто, если не ошибаюсь, выставлялось один раз - на ЧР по спиннингу году в 2004. Хороший приз. Достойный.

Египет - египтянам!!! *19*

0

В принципе 1 команда собрана вполне конкурентноспособной.И если они сыграються то выступят вполне достойно.Решение об этом было уже давно и менять что то они не будут.А нам если не помните было предложение выставить целую команду от клуба но у нас пока нет такого кол- ва мормышечников.В первой команде все перворазрядники и это решающее.Надеюсь что парни выступят вполне достойно в своих командах.А распределение было по разрядам и сами поймите что человек с третьим разрядом не может выступать в первом составе а чел с первым в втором или третьем.Так что обижаться не на что.Нам наоборот надо всячески поддержать парней что бы они и дальше выступали на мормышке и получали высокие разряды а вот когда это произойдёт тогда и будем говорить о собственной команде.

0

Игорь, отбирали по рейтингу за два года и т.к.

я начал выступать только в этом году меня поставили

в 3-ю команду.

Первый разряд есть у всех спортсменов участвующих

на ЧР.

0

Вот я и говорю что в этом вся загвоздка.В след. году опять выступите хорошо\а я в этом уверен\ и тогда можно будет требовать отдельную команду. Не расстраивайтесь и настройтесь на хорошее выступление.Уже ваше участие на ЧР это огромный прорыв.

Edited by IGOR
0

Болеть надо приходить, поддерживать!

Даты не слишком удобные, 8-го марта принято другими делами заниматься, но уж 9-го точно можно (нужно) прийти и поболеть во всю мощь своих легких и голосовых связок! *16*

0

В НООиРе приняли решение в нашу пользу,

будем выступать в одной команде *27* .

0

Вот это дело!

Все-таки мудрый мужик - АНЗ, браво ему! Теперь, думаю, наша команда замотиварована на все 100%

Я прав? *16* И у меня, как болельщика, появилась на ЧР "любимая команда". До встречи восьмого! (Или наши 7-го тоже на Гребке присутствуют?)

0

Отлично.А АНЗ всегда был адекватным и отзывался на просьбы нашего клуба нормально.Теперь только всё зависит от наших парней.А поддержать придём конечно.

0

В НООиРе приняли решение в нашу пользу,

будем выступать в одной команде .

Кто 4-й и 5-й?

0

Миш, с составами пока нет полной ясности, т.к. отказалался участвовать Адясов. А так планировали в третью команду поставить Дениса с Лехами, а так же П. Чернова (Дзержинск) и С. Золина (последний раз он выступал за Автозавод)

В среду собрание будет в 16 часов, там все решится окончательно.

Edited by YUV
0

Да,и АНЗ никакого к этому отношения не имеет *36*

0

Уж извиняйте, но Зеленов .................................. Есть команда победитель области, причем все и в личке на сколько я понимаю отстреляли дай бог, так вот, нафиг нужны эти рейтинги, к трем победителям области добавь лучших по рейтингу, и сделай это недели за две, что бы пацаны сыграться смогли.

Дим, я тебе как мормышечник говорю, это только визуально, делитанту не видно всей командной борьбы, а она есть, можешь с Железякой поговорить, он тебе подтвердит. Гы они ведь у нас учились в свое время. Буду помимо клубней болеть за Андрюху Петрова, блин последний из магикан остался, а рубится на равне.

0

Денис, тебе так только кажется. Можешь поверить, что имеет. И самое непосредственное.

0

Миша, Андрей Петров, насколько я знаю, друг Дыдыкиных. Друг моих друзей - мой друг! Поболеем и за Петрова. Насчет командной игры никогда не соглашусь, не будем спорить, останемся при своих *21*

Сегодня на совещании в редакции приняли решение: 8-го всем составом от старта до финиша, 9-го всем составом от старта до упора... В понедельник пишу три репортажа... во вторник-среду сдаем журнал, в четверг жена выгоняет из дома *6*

0

Денис, тебе так только кажется. Можешь поверить, что имеет. И самое непосредственное.

Когда я пришёл к ним в общество со своей просьбой,он мне четко сказал,что ему всё равно,кто будет выступать и в какой команде,что решайте сами свои вопросы.Вот *39*

0

Воприсик, кто завтра от нас будет в обществе?

Кто будет решать составы команд?

0

Я.

0

ОК! мы с Лехой тоже будем.

0

Уважаемые друзья!

У нас к вам есть небольшая просьба,от которой возможно будет зависеть исход нашего выступления.

Пожалуйста,кто сможет в эти два дня присутствовать на Гребном канале и выступать в качестве "смотрящего за зоной" *16*

В команде 5 человек,т.ть 5 зон.У каждой команды 1 тренер,чтобы облегчить работу тренеру,в каждой зоне должен быть 1 наблюдающий и доносить до тренера ВСЮ информацию,которую он увидит в своей зоне.Тренер ,в свою очередь доносит её до нас.

Для себя,вы поччерпнёте огромный опыт,который на обычной рыбалке собирается годами.

Надеемся на ваше понимание и поддержку.

0

Денис,

мне, наверное, придется везде ходить-бродить, так что привязаться к одной зоне не смогу, но оперативная информация, конечно, будет собираться... вопрос: кому ее сливать?:-)) Хто тренер?:-)

0

YUV

0

Если выздоровлю, то обязательно приду.

Вопрос: 2 этапа в один день, или 2 этапа в 2 дня?

0

8 марта, суббота:

9-55 - Ракета. Вход в зоны

13-00 - Ракета. Окончание первого этапа.

09 марта, воскресенье:

9-25 – Ракета. Вход в зоны.

12-30 - Ракета. Окончание второго этапа.

0

Итак, завтра пройдёт чемпионат России по ловле на мормышку со льда на гребном канале! Обращаюсь ко всем желающим, приходите, будет интересно! И надо поддержать наших парней как можно большим составом!

0

Тоже буду...

Хотя совершенно непонятно, чем там можно 3 часа заниматься: в отличие от фестивалей и наших обл.соревнований в зоны заходить нельзя будет...

0

Да пребудет с нами сила!

Погнали...

0

Парни!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *21* *21* *21* *21* *21*

0

Да пребудет с нами сила!

Погнали...

Прям волнуюсь,даже не представляю как сами...Завтра постараюсь приехать

0

Завтра приду наверняка...

0

Рубилово творилось - мама не горюй...

Наши все молодцом, погода - от шоколада , до полной ж...

Результаты будут в 17-00 вечера.

Если парни будут в силе чиркнуть пару строк, то услышим.

Повторюсь ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Юву отдельное спасибо и поклон низкий. Если я с Артуром просто гулял от зоны к зоне, то Славик ЛЕТАЛ как электровеник.

Думаю рации нам нужны по любому!

0

Да, собрались реальные монстры! Но наши отработали, боролись до конца! Ребята сейчас на жеребьёвке зон на завтра, и протокол заодно сфоткают! Вечером наверное узнаем результаты! Слава, мегаспасибо!

0

Чем сильнее противники, тем достойней победа. Давайте, парни, мы за Вас болеем!!!

0

А результаты где?

0

Рез-ты на подходе.

Команда за которую выступают клубни 6-Я. Пусть не все складывалось гладко, надежда есть и шансы не плохие. Отставание от третьей команды 10 очков.

0

Лёха позвонил, сказал результаты! Да, из 30 ТАКИХ команд быть шестыми это нечто! Молодцы парни! Главное выспаться и настроиться на завтрашнюю борьбу! Дай Вам Бог!

Edited by Denis
0

Стало быть, главные события еще впереди!

Вот что заметил, так это хорошие "серии" новосибирца (зона Б) и смолянина (зона Г) на ближней стороне зоны (почти у флажков). И окунь и сорога. Возможно, и завтра ситуация повторится? Новосибирцу вообще никто не мешал. А вот смолянина через час (не раньше) обурили, в том числе наш Павел...

Да, посмотрел как люди прикормку сыпят... это что-то. По словам одного из спортсменов, минимум - по 300 граммов за тур мотыля бросают... Наши тоже так делают?

Edited by Сокол
0

Дим, у наших на троих 2 кг мотыля на два игровых дня, вот и считай!

0

Ну, слава богу!:-)

0

Молодцы, парни! Давайте к победе! :)

0