Ivan_A

Чемпионат России по ловле рыбы на мормышку 2008

85 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Не мог бы кто-нибудь описать характеристики водоема, где будет проходить Чемпионат?

0

Поделиться этим сообщением

Не знаю получали ли Вы от организаторов подобное письмо. В нем описаны общие х-ки водоема.

Я гребной плохо знаю, на последних соревнованиях в уловах преобладал окунь (преимущественно мелкий) с вкраплениями такой же не крупной плотвы.

_____________________.doc

0

Не знаю получали ли Вы от организаторов подобное письмо. В нем описаны общие х-ки водоема.

Я гребной плохо знаю, на последних соревнованиях в уловах преобладал окунь (преимущественно мелкий) с вкраплениями такой же не крупной плотвы.

спасибо за информацию! мы получили сегодня!

0

Будете играть???

0

Итак вчера в обществе было организационное собрание.

От Нижнего и области будет три команды.

От клуба будет три человека, это хорошо, еще неделю назад такое и не снилось. Но все трое в разных командах, это плохо, на мой взгляд оч. плохо.

Расстроен, что не смог вчера присутсвовать и отстоять наши интересы.

Изменено пользователем YUV
0

Но все трое в разных командах,

А с какого перепугу то? А почему Igora не было?

0

Да, команда-победитель имеет моральное право играть в своем составе.

Мы со спиннингом добивались этого четыре года, а через пять лет нам наконец-то предложили сыграть на России командой, но нам это было уже не интересно...

Получается, что у меня, как болельщика, нет команды, за которую стоит болеть. Буду болеть за конкретных спортсменов: Бражникова, Парусова, Балакирева, Сухова, Железкина...

Пожелаем удачи им и организаторам соревнований: чтобы все прошло гладко и в радость.

0

Добавлю, по ихнему мнению в первую команду они взяли самых сильных...

Для себя я поставил конкретную задачу хорошо выступить в личке, т.к во втором составе нам к сожалению ничего не светит, буду рубиться до последнего *16*

0

Давай, Алексей, жми! *21*

А в мормыхе, кстати, в отличие от спиннинга как таковой командной игры нет и быть не может, ведь каждый сражается в своей зоне. Подготовка совместная, обмен информацией - это да, командная игра - нет. Командный результат складывается в мормышке из результатов лички - и все. Так что играй в полную силу сам за себя - оно и команде твоей лучше будет :)

0

Чемпиону губернатор обещал ГАЗ-31105!

0

Слыхал:-)

Есть за что бороться. Нормальное авто, если не ошибаюсь, выставлялось один раз - на ЧР по спиннингу году в 2004. Хороший приз. Достойный.

Египет - египтянам!!! *19*

0

В принципе 1 команда собрана вполне конкурентноспособной.И если они сыграються то выступят вполне достойно.Решение об этом было уже давно и менять что то они не будут.А нам если не помните было предложение выставить целую команду от клуба но у нас пока нет такого кол- ва мормышечников.В первой команде все перворазрядники и это решающее.Надеюсь что парни выступят вполне достойно в своих командах.А распределение было по разрядам и сами поймите что человек с третьим разрядом не может выступать в первом составе а чел с первым в втором или третьем.Так что обижаться не на что.Нам наоборот надо всячески поддержать парней что бы они и дальше выступали на мормышке и получали высокие разряды а вот когда это произойдёт тогда и будем говорить о собственной команде.

0

Игорь, отбирали по рейтингу за два года и т.к.

я начал выступать только в этом году меня поставили

в 3-ю команду.

Первый разряд есть у всех спортсменов участвующих

на ЧР.

0

Вот я и говорю что в этом вся загвоздка.В след. году опять выступите хорошо\а я в этом уверен\ и тогда можно будет требовать отдельную команду. Не расстраивайтесь и настройтесь на хорошее выступление.Уже ваше участие на ЧР это огромный прорыв.

Изменено пользователем IGOR
0

Болеть надо приходить, поддерживать!

Даты не слишком удобные, 8-го марта принято другими делами заниматься, но уж 9-го точно можно (нужно) прийти и поболеть во всю мощь своих легких и голосовых связок! *16*

0

В НООиРе приняли решение в нашу пользу,

будем выступать в одной команде *27* .

0

Вот это дело!

Все-таки мудрый мужик - АНЗ, браво ему! Теперь, думаю, наша команда замотиварована на все 100%

Я прав? *16* И у меня, как болельщика, появилась на ЧР "любимая команда". До встречи восьмого! (Или наши 7-го тоже на Гребке присутствуют?)

0

Отлично.А АНЗ всегда был адекватным и отзывался на просьбы нашего клуба нормально.Теперь только всё зависит от наших парней.А поддержать придём конечно.

0

В НООиРе приняли решение в нашу пользу,

будем выступать в одной команде .

Кто 4-й и 5-й?

0

Миш, с составами пока нет полной ясности, т.к. отказалался участвовать Адясов. А так планировали в третью команду поставить Дениса с Лехами, а так же П. Чернова (Дзержинск) и С. Золина (последний раз он выступал за Автозавод)

В среду собрание будет в 16 часов, там все решится окончательно.

Изменено пользователем YUV
0

Да,и АНЗ никакого к этому отношения не имеет *36*

0

Уж извиняйте, но Зеленов .................................. Есть команда победитель области, причем все и в личке на сколько я понимаю отстреляли дай бог, так вот, нафиг нужны эти рейтинги, к трем победителям области добавь лучших по рейтингу, и сделай это недели за две, что бы пацаны сыграться смогли.

Дим, я тебе как мормышечник говорю, это только визуально, делитанту не видно всей командной борьбы, а она есть, можешь с Железякой поговорить, он тебе подтвердит. Гы они ведь у нас учились в свое время. Буду помимо клубней болеть за Андрюху Петрова, блин последний из магикан остался, а рубится на равне.

0

Денис, тебе так только кажется. Можешь поверить, что имеет. И самое непосредственное.

0

Миша, Андрей Петров, насколько я знаю, друг Дыдыкиных. Друг моих друзей - мой друг! Поболеем и за Петрова. Насчет командной игры никогда не соглашусь, не будем спорить, останемся при своих *21*

Сегодня на совещании в редакции приняли решение: 8-го всем составом от старта до финиша, 9-го всем составом от старта до упора... В понедельник пишу три репортажа... во вторник-среду сдаем журнал, в четверг жена выгоняет из дома *6*

0

Денис, тебе так только кажется. Можешь поверить, что имеет. И самое непосредственное.

Когда я пришёл к ним в общество со своей просьбой,он мне четко сказал,что ему всё равно,кто будет выступать и в какой команде,что решайте сами свои вопросы.Вот *39*

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.