Славян

Итоги жизнедеятельности интернет-клуба 2007 (Позитив)

16 сообщений в этой теме

Доброго дня, Всем!

Собственно ИМХО:

«Лучше поздно, чем никогда», - оправдываясь этими мыслями, затеял сию тему.

А в необходимости данной темы, надеюсь, сомнений не возникнет.

В течение 2007 наблюдал и поучаствовал в жизни данного форума.

Данная тема касается именно интернет-клуба так. Итоги связанные только с жизнедеятельностью НРОО РК в 2007г. думаю правильнее будет подводить в отдельной теме. Тем более, что это – наверное, уже сделано…

Прошу не судить строго, так как вероятно отметил не все положительные моменты и далеко не все имена назвал, но постарался вспомнить то, что видел, и тех - кого смог.

Итак:

- Первыми Героями 2007г предлагаю считать активистов сумевших воссоздать, возродить или может вырвать сей ресурс из перспектив утопания в дебрях «nnovera»….

К сожалению конкретных имен всех героев назвать не могу. Много камрадов принимали в этом участие (может «Аксакалы» клуба сами назовут «Великих»).

Им соответственно первое – «Спасибо».

Я же, выделю в данном вопросе наших админов: Александра Маляева («Александр Маляев») и Михаила Каткова («Blackkkk» ) – «Спасибо».

После возрождения началась жизнь, развитие:

в относительно короткие сроки (пара месяцев) восстановились или вновь зарегистрировались до 200 участников, далее же в течении всего года шел поступательный процесс увеличения количества пользователей, и уже до окончания года мы увидели 1000 регистрационную запись.

Совершенно естественно то, что далеко не все 1000 пользователей активно участвуют в жизни форума, но есть «новички» 2007г., которые активно подержали суть ресурса и успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Как пример - Александр Бабинцев («маст»), который правильным образом подключился к жизни форума с короткого представления, и далее активно делился (и сейчас делится) тематической информацией, опытом, знаниями, не ленится бегать для фотографирования за волосатыми коровами (несмотря на свой, как он сам почему-то считает, не юный возраст).

Или же - Илья Пчелин («Дон Хулио Тебенадо»), который, похоже серьезно увлекся рыбалкой, но разбавлял свои же посты и темы веселыми комментариями. Сейчас ему конечно, не являясь "пингвином" приходиться днями и ночами крамстралить шедевры кулинарии и крутить дрелью поводки в ожидании открытой воды…

Из общественных же мероприятий, стоит отметить турнир по ловле на жерлицы «Щучий хвост» организованный на нашем сайте ребятами из Клуба Экстрим-НН (Дмитрий «EXTREME-NN club») – «Спасибо». Январь 2007, в Разнежье. Несмотря на неполную завершенность в плане подведения итогов, в целом вызвал положительные отзывы и возможно отчасти подтолкнул форумчан на организацию собственных мини-фестивалей. Первый из которых не заставил себя ждать:

В марте Александр Могилкин («Левша») организовал первый (если не ошибаюсь) турнир Интернет-Клуба по ловле на жерлицы на озере «Салай», который был принят и соответственно прошел на «Ура!».

Продолжение это мероприятие получило уже в новом зимнем сезоне, в декабре 2007г, на том же самом озере при организации того же самого Александра Могилкина.

А по сему – очередной раз (но первый в его адрес, в этой теме) – «Спасибо».

Тут же (в декабре) инициативу по организации мини-фестивалей подхватил многоуважаемый Игорь Арутюнов («Игорь А»), который отлично порадовал камрадов возможностью посоревноваться и пообщаться в дружественной обстановке на «Рождественской зарубе 2007».

Игорь – «Спасибо».

Но нужно вернуться к началу 2007 года, в котором появился на свет, не без скромного участия форумчан, наш «Нижегородский Рыболов». Думаю, Дмитрий Соколов («Сокол») поддержит мои слова благодарности и авторам статей (форумчанам) и камрадам конструктивно, участвующим в обсуждении этого издания, опять же здесь - на форуме. Ну а так как сам Дмитрий, являясь главным редактором, следовательно «родителем» этого журнала, активно участвует в жизни форума – опять же, короткое, но многозначащее – «Спасибо».

Очень нужными мероприятиями стали весенний Антибрак и уже ставшие традиционными фестивали НРОО РК (Весенний Лед, Макарий и осенний Кубок ВФ), так же весьма успешно поддерживались форумчанами, как материально, так и физически. Ну конечно такой поддержки много ни когда не бывает…

И здесь конечно отдельное «Спасибо» – организаторам, а в целом – клубу…

Так же, очень большое доброе дело сделал Хорьков Сергей («СЕРЖиК») вновь подняв и именно доведя до реального результата идею с помощью детскому дому! На которую живо откликнулись форумчане.

Сергей – «Спасибо».

Вообще в жизни и развитии форума принимали и принимают участие многие камрады и всем им/нам «Спасибо» за:

- отчеты с рыбалок, тем более подкрепленные фотографиями

- новые интересные темы

- вопросы, ответы, советы

- представление при регистрации на форуме

- юмор

- корректность, тактичность

- пользование «поиском» и архивом форума

- щедрость в предоставлении «секретной» информации

- много-многое другое

И это все под неусыпной бдительностью модераторов, чьи имена мы можем увидеть по следующей ссылке:

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/ipb....mp;CODE=leaders

«Спасибо» Вам господа.

Еще в этой вроде бы обыденной жизнедеятельности форума, незаметно выделяется (именно так) Альберт Варпаев («Priеst»), который все таки на мой взгляд чаще других помогает и новичкам и уже знакомым с форумом участникам, своими советами, ссылками, и не ленится отвечать на самые изъеденные вопросы, или направлять по ссылкам, и соответственно принимает наиактивнейшее участие в правильно развитии форума… Альберт – «Спасибо».

Так же необходимо отметить развитие охотничьей ветки сего ресурса. Не смотря на то, что я не являюсь охотником и наблюдаю динамику этого подфорума далеко не постоянно, но по-моему, в основном инициативами модератора Вадима («Vadimka»), возможно не всегда однозначными, но общий сайт стал называться Рыболовно-Охотничим, и это так же повлекло развитие ветки в количественном плане участников и (что не всегда тождественно) – количественном и качественном плане отчетов и другой информации…

Ну и самое Ценное на мой взгляд событие Интернет-клуба в 2007г, специально описываю в заключении:

Это благой Поступок, точнее – целое предприятие, осуществленное по инициативе одного простого, а в свете сделанного - не такого уж и простого, форумчанина - Алексея Люлева («spearfisher»).

К сожалению не нашел ссылки на тему, где описано это предприятие. Есть только следующая:

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic11282.html

Огромное тебе Алексей - «СПАСИБО».

Ну вот и все,что вспомнил, нашел.

Конечно, были и есть моменты, не самые лучшие, но без них не возможно развитие, жизнедеятельность (закон природы).

Но данная тема создана для того, чтобы очередной раз отметить то хорошее, что было и есть на форуме, то чем мы можем гордиться и главное не забывать, а еще более активизироваться в аналогичных вопросах, чтобы позитивные итоги текущего года были еще большими.

С уважением, Слава.

Изменено пользователем Славян
0

Поделиться этим сообщением

На этой общалке я бы ещё сказал "спасибо" Батлкрузеру, за его желание совершенствоваться самому и делиться знаниями с другими...

ЗЫ: тему поднял и закрепил. :)

Изменено пользователем ВаНо
0

Слава ты сама скромность! :) Тебе спасибо за Судачий клык и за сей очень важный труд. *19* *11*

0

Кланяюсь всем кто неравнодушен. НРОО РК раз уж в этой теме не обсуждается, так и не буду, но СПАСИБО, за антибраки, поддержку массовых мероприятий и еще за тысячу других вещей скажу. :)

Что хотелось бы отметить, срезюмировать так сказать. Личная инициатива отдельных камрадов периодически перерастает в мероприятия, или обретает иную ощутимую форму, что оочень радует. На мой взгляд это есть главное. СПАСИБО всем кто устраивает праздники, совершенствует сайт и проводит прочие мероприятия.

0

Славян,

Вячеслав, здОрово сказал.

Я бы к этому списку ещё добавил бы Савву. Много интересных и полезных тем он тут замутил. Причём с комментами и с подробными описаниями, плюс фото наглядные.

0

Слава ты сама скромность! :) Тебе спасибо за Судачий клык и за сей очень важный труд. *19* *11*

Леш,

"Судачий клык" - это 2008г, а тема про 2007г *16*

0

Кланяюсь всем кто неравнодушен. НРОО РК раз уж в этой теме не обсуждается, так и не буду, но СПАСИБО, за антибраки, поддержку массовых мероприятий и еще за тысячу других вещей скажу. :)

.....

Герман,

полностью присоединяюсь к твоим словам...

Знаю, что много делается клубом без предварительных обсуждений на общем форуме,

вот и описал, то что проходило:

Очень нужными мероприятиями стали весенний Антибрак и уже ставшие традиционными фестивали НРОО РК (Весенний Лед, Макарий и осенний Кубок ВФ), так же весьма успешно поддерживались форумчанами, как материально, так и физически. Ну конечно такой поддержки много ни когда не бывает…

И здесь конечно отдельное «Спасибо» – организаторам, а в целом – клубу…

Изменено пользователем ВлаКр
0

Виктор, Вячеслав поблагодарил форумчан, которые участвуют в жизни форума и пишут отчеты, подкрепленные фото и которые создают новые интересные темы. Я как-то по наглости своей причислил себя к этой категории форумчан. :) Нинада меня оттуда выделять-я тя умоляю. *26*

Хотел было свой списочег тех, кому особо хочется пожать руку и сказать спасибо(раз уж началось) :) , но передумал-боюсь кого-то зыбыть.

Нет, двоих все же выделю: Виктор, спасибо за высокую оценку (см.личку *14* ). Славян, спасибо за подбивку итогов года. Закрепим за тобой это действо в будущем. *21*

0

Слава, спасибо за это резюме.

Всех помощников за раз не перечислить, их реально много.

Я повторюсь: большую часть дел и забот интернет-клуба, как ни странно это выглядит, составляют мелочи. И если каждый 'без отрыва от производства' решит хотя бы один несложный для него вопрос в общих интересах - полезность и авторитет клуба здорово вырастет. Так что - вперед, камрады... :)

0

Закрепим за тобой это действо в будущем. *21*

Да не вопрос. Главное, чтобы было - что писать.

Хотелось бы, чтобы эта тема дополнительно мотивировала форумчан действовать в правильном направлении *16*

0

Самое пожалуй сильное, это "переезд" из рук говновера.

Какие люди там работают узнал но своей шкуре...

В плане охоты надо ещё много чего сделать, к сожалению одному не всегда просто.

0

Слав, вот у тя тяга к эпохальным трудам))))) Респект, нет, даже дабл респект. Я б ещё Эдварда поблагодарил за открытое окно в мир капиталистической рыболовной индустрии, Уварчика за последний пост по самоделкам - он меня на такую мысль дельную натолкнул сам того не ведая))))))))) А вообще, всем камрадам респект и уважуха, масса народа на форуме готовых откликнуться, поддержать, составить компанию - блин, это же здорово. В эту зиму вообще ни одного выходного не пропустил почти, если только по болезни. Постоянно куда то мотались, что то организовывали, рыбачили на новых местах. Эх, жаль по лету такой возможности уже в принципе не будет((((((

0

Эх, жаль по лету такой возможности уже в принципе не будет((((((

Что, что такое дорогой?

0

Красноречиво говрить не буду, не умею))), Но хотелось бы сказать огромнейшее спасибо форуму и всем Камрадам. В принципе не думал что буду с такой легкостью срываться с места и ехать за 500 верст, чтобы впервую очередь встретиться с единомышленниками, весело и тепло провести время в доброй компании вместе порыбачить. Хотелось бы приезжать почаще.

З.Ы-ОГромный респект всем кто работает на блага развития данного форума, и наполняет его своим обществом.........))))))))))))

0

И от меня всем СПАСИБО! 3Тьфу, чтоб не сглазить...

0

Слава! Сначала спасибо лично тебе за тему! *11* Помнишь про беса в ребро? *01* У тебя с этим все в порядке! *01* Молодец!Так держать! *11* Теперь по теме. Мне тоже хотелось перечислить достойных камрадов,тем более,что их действительно много,выразить пожелания искренниие и т.д.,но расскажу о личном... Чуть больше недели назад у моего близкого человека случилось несчастье! Случилось "вдруг",и помощь нужна была срочная! Несколько часов панической беготни в поисках выхода,пока не вспомнил про форум. Несколько телефонных звонков в течении пятнадцати минут и Реальная Конкретная помощь на следующий день!!! Сейчас уже все впорядке!!! Прошу прощения за восклицательные знаки,но за одно это я буду помнить интернет-клуб до конца жизни!

Отдельное и огромное Спасибо Володе Доктору! *26* *26* *26* ! Говорю это специально на форуме ,а не в личку! С уважением ко Всем Александр.

0

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.