• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
avp

Палочка Banax Tinfish

16 сообщений в этой теме

Уважаемые! Прошу поделиться опытом. Кто-нибудь юзал Banax TinFish TFS90MHF2, рост 2.74, тест 10-42 гр.? Интересно узнать мнения о рельном тесте палочки.

З.Ы.

Поиском пользовался... *26*

0

Поделиться этим сообщением

Палку неюзал, но все отзывы что слышал от реальных людей и видел в инете очень позитивные! Говорят чуялка отличная, работает от 15гр и до 44гр.

Если бы джиг был бы мне интересен взял бы точно эту палку, потому что все спецы её советуют! особенно за такие невеликие деньги.

Изменено пользователем Fisher
0

Мнения в инете по чутью тинфиша как раз очень противоречивые.

Мне на ощупь больше понравилась Мега.

Про реальный тест, увы, ничего сказать не могу, отказался от покупки тинфиша...

Изменено пользователем Priest
0

Мнения в инете по чутью тинфиша как раз очень противоречивые.

Мне на ощупь больше понравилась Мега.

Про реальный тест, увы, ничего сказать не могу, отказался от ее покупки...

Почему и спрашиваю - мнения "очень противоречивые"... :( Но в руке - гуд!

0

А ценовая категория сего девайся какая?

0

Слав, точь- в точь как и у твоего "тим Кузьмин".

0

А ценовая категория сего девайся какая?

Я брал за 3700 р. с копейками...

0

Понятие "соответствие тесту" у всех разное, как и при выборе автомобиля. Тинфиш немного глуховат на первой трети диапазона, но не на поклёвке, а при проводке, но с этим можно мириться. Кидает великолепно, прочность на отличном уровне. За эти деньги альтернатив не много. Тинфиш для тех, кто любит жёсткие спины, но надо учитывать, что в этой ценовой категории жёсткость чуток грубовата, поэтому и цена соответствующая. Мега поуниверсальней.

0

Весь прошлый сезон отловил именно таким удилищем. Опыт предыдущий небольшой, сравнивать собственно и не с чем (Shimano catana 2,40 10-30 близко не стоит). Но именно Tinfish для меня на сегодня лучшее, что есть в продаже. В этой ценовой категории. Даже Tunder (хоть и дороже) не произвёл более положительных впечатлений.

С 18 гр. грузилом при отсутствии ветра на проводке в руку чувствуются касания дна и препятствий (меньшими грузами просто не работал). Запас прочности соответствует тесту. Максимальный груз в 36 гр. кидал без боязни. Максимальный вес выловленной рыбы 11,8 кг (сом). Всё выдержало.

Но, видимо, на любителя. Палка очень жесткая. Настоящая рапира. Сложности испытываю при подъёме рыбы в лодку. Рыбачу с надувного судна Нырок-2, из-за жесткости удилища близко подвести рыбу сложно, приходится подсак выдвигать на максимальную длину и ещё руку вытягивать.

0

18 грамм без ветра и сабанеев 10-40 чует. А вот как у этой палке с весами 10-12 грамм. Впорос не праздный к новому сезону хочу новый дрын. Но пока склоняюсь к Коле 7-28.

0

А таке палки бывают? В смысле шоп и 10гр и 40гр чуял! )) Ламик титаниум или Гарри лумис GLX разве что....

0

Господа, скажите, для освоения берегового джига на Волге такая палко пойдёт? Или может что-то другое? бюджет 3-4руб

0

Очень и очень даже пойдёт. На ДАМе отзывы об этой палке прям позитивные... Борнео писал что у него товарищи ловят такой палкой вкупе с ламиками и лумисами.

0

Мой скромный опыт подсказывает что береговой джиг как раз таки в отличии от лодочного предполагает в среднем меньшие веса в первую очередь из-за того что проводка осуществляеться поперек тека. Верх для берега особенно для начального это грамм 30.

0

Мой скромный опыт подсказывает что береговой джиг как раз таки в отличии от лодочного предполагает в среднем меньшие веса в первую очередь из-за того что проводка осуществляеться поперек тека. Верх для берега особенно для начального это грамм 30.

+1. Именно поэтому взял для берега Ламик 7-25,хотя и не начинающий.Имею ввиду именно тестовку.

Виктор!Если до сих пор интересует Кола 7-28,то могу отдать по супер шоколадной цене.Новый.Если нужны подробности,то в личку.

0

Тинфиш 270 10-42 долго и вдумчиво тряс. Мегу 270 7-35 юзал (тестировал) на водоеме, джиговал. Мега субъективно понравилась больше.

Сергей2 с Мегой вообще жжОт, плюс внаглую меня с тремя метрами ТК перекидывает на полметра. :)

Изменено пользователем Priest
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.