Valdis

есть планы приобрести озеро типа чижков

23 сообщения в этой теме

хочю попробывать организовать фареливое и карповое хозяйства у кого есть инфа по продаже каких нито колхозных рыбхозов? расмотрю все предложения!!! Буду благодарин за любые предложения!!!

0

Поделиться этим сообщением

Мля, Вадик, ты ЖЖОШЬ *11* ! Я в шоке! Как я понял, скоро будем ездить к тебе с большими скидками *16* !?

0

Бери Инютино и зарыбляй *1*

0

*11* *23* Желаю удачи!!! Надеюсь что всё получится!

0

Авообще надо в районе Чаглавы посмотреть - там чегото рыли ,или у Юры перекупить один хрен ничего там неделает.

0

Ага, Инютино, и колючей проволокой с вышками и пулемётами - иначе там не справишься то))))

0

[Нудык легких бизнесов небывает.

0

Если помните, что у Румянцево (по дороге Кстово-ДК на 32 км) два года назад спустили пруд и до сих пор не наполняли. Площадь пруда большая, от дороги не далеко (не будет проблем с подъездом) и от моей деревни 5мин. на машине или 20 мин пешком. *21*

0

[припоминаю что писали про Румянцовский пруд-якобы его будут чистить и ил будут вывозить на поля,якобы это гуд для почвы.Но что то с этим делом затянули.

0

[млин вспомнил - еще есть в зиняках водоемчик -вроде раньше рыбхозом был,потом был замор на нем,а потом вроде брошенный стал.

0

Короче, Вадь бери озеро - парни тебе подгон туда сделают ввиде окуня и потом сами его будут бесплатно ловить - как бы помогать чистить *1* *16*

0

Не на том сайте тему замутил, надо поближе к губернатору, там озера в аренду раздают.

0

Есть предложение еще раз подумать а стоит ли? По опыту тех кто пытал подобного счастья могу сказать что засады непреодолимые две, это аборигены и гавно из коровников или свинарников спускаемое по весне ....а прудов некому ненужных у нас в области море, сначала реши для чего надо если для удовольствия то вопросов нет, общество поможет , если ж мысль есть заработать что то то откажись зараз не приступая...Только один вариант. Ищи пруд на территории воинской части или полигона ,типа за колючкой ,тогда теоретически возможно что то и получится. Удачи.

Кстати. Рентабельность Чижковского рыбхоза исходит не из продажи разрешений на рыбалку, а из продажи выращенного рыбматериала и рыбы , то есть товарного малька карпа и карася.

Изменено пользователем Водяной
0

Есть предложение еще раз подумать а стоит ли? По опыту тех кто пытал подобного счастья могу сказать что засады непреодолимые две, это аборигены и гавно из коровников или свинарников спускаемое по весне ....а прудов некому ненужных у нас в области море, сначала реши для чего надо если для удовольствия то вопросов нет, общество поможет , если ж мысль есть заработать что то то откажись зараз не приступая...Только один вариант. Ищи пруд на территории воинской части или полигона ,типа за колючкой ,тогда теоретически возможно что то и получится. Удачи.

Кстати. Рентабельность Чижковского рыбхоза исходит не из продажи разрешений на рыбалку, а из продажи выращенного рыбматериала и рыбы , то есть товарного малька карпа и карася.

нет у меня в планах гостиничный комплекс развлечения отдых ну иконечно хорошая рыбалка

0

Рентабельность Чижковского рыбхоза исходит не из продажи разрешений на рыбалку, а из продажи выращенного рыбматериала и рыбы , то есть товарного малька карпа и карася.

)))) Гош, откуда такая информация? Чишки и рентабельность, ИМХО, слова анонимы))))) Но, даже если и приносит эта структура денег, то только именно с продажи разрешений на рыбалку, да с гостиницы с баней. Там никто товарным разведением не занимаеться, неуж то не понятно по прошлому году было?

0

Гош-Водяной.

Сам видел,как в Чижки из 10-ти тонного МАЗа спускали малька карпа-карася( 3 года назад).Думаю,что они рыборазводством не занимаются.

ЗЫ.МАЗ был из Мордовии.(при спуске было столько мертвяка...пипец)

0

у меня в планах гостиничный комплекс развлечения отдых ну иконечно хорошая рыбалка

Есть коммерческое предложение в Б.-Мурашкинском р-не. Пруд, дамба, здание, земля... На входе около 12 лямок. Если интересно - в личку.

0

Если интересно - в личку.

Пожалуйста не лишайте удовольствия наблюдать за поворотами сюжета, интересно шопипец!

0

Бизнес, Пётр, делается без лишнего флуда, шума и суеты... *16* *14* *21*

0

Некоторое время назад малька Чижки продавали,растили в малых маточных прудах , цена 150000 за тоннну, в большом пруде осенью воду спускают и рыбу забирают на продажу, но не каждый год ,в тот год спускали в этот нет. Еслиб хозяйство не приносило прибыль то его давнобы забросили. Кстати рядом с Чижками если ехать дальше за последней по дороге деревней есть такой же большой пруд ,безхозный ,в нем то же моно ловить карасей.

Тогда тебе надо искать пруд озеро как можно ближе к городу откуда будет ездить платежеспособный народ, например на лево за Борским мостом. Удачи в нелегком начинании.

0

Кстати рядом с Чижками если ехать дальше за последней по дороге деревней есть такой же большой пруд ,безхозный

+1, мне именно про этот пруд в своё время и рассказывали

0

Все правильно!Рыборазводством в Чижках незанимаются.Знаю что они брали малька в Солонском.

0

Есть коммерческое предложение в Б.-Мурашкинском р-не. Пруд, дамба, здание, земля...

Сдаётся мне,направленность этого водоёма будет судаче-сомовье-щучье... *16*

Изменено пользователем Лесник
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.