• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
WarrioR

И снова про ДПС

9 сообщений в этой теме

Всем привет *21*

Еду я сегодня на машине с пл. Горького сварачиваю на ул. Маслякова ну и далее на похвалинский сьезд ну и вниз. Но при пересечении ул. Ильинская смотрю в центре площади на каторой раньше разворачивались трамваи стоят ДПСники ну стоят и стоят думаю я вроде не пьяный, пристегнутый, документы в порядке. Вьехал я на эту площадь по трамвайным рельсам попутного направления потому что полоса там полностью раздолбана ДПСник бегом останавливает меня я выхожу дышу в трубку и он мне говорит что мол я проехал по трамвайным рельсам встречного направления и с меня штраф 1500 рублей я в шоке сожусь к ним в машину второй мне показивает как он меня снимал на установленную у них видео камеру как я якобы нарушаю и держит в руках я так понял уже заполненную квитанцию ну и начинает мне втерать что мол я злосный нарушитель ну и вроде чета там пишет. В итоге я ему сказал что я с ним не согласен что я что то нарушил он мне вручает мои документы и говорит что я отделываюсь предупреждением *8* .

Так вот я ехал дальше и думал со мной у них не получилось а кого нибудь другого остановят и разведут это же БАРДАК *18* *35*

Можно ли с этим боротся пока не знаю как но может попробуем вместе что нито придумаем

Изменено пользователем WarrioR
0

Поделиться этим сообщением

Если там действительно ямы не соответствующие нормативам, то надо попросить ДЛС ников их заснять. Если откажутся то зафиксировать в протоколе, если до него дойдет. Если чтото не по гаишному то протокола не будет. Но надо самому быть уверенным в правоте.

0

... кого нибудь другого остановят и разведут это же БАРДАК *18* *35*

Пипец, ты не иначе только права получил... Всегда так было, правда не всегда так будет...

0

Сцуки! Подлататься решили в день демократии! *95*

0

Гайцы борзеют.И очень часто просто на понт берут.Человек не уверенный в

своей правоте,сомневающийся в правомерности своего поступка-их клиент.

До смешного доходит.У нас любители ставить знаки ограничение скорости

40 км/ч.Причём где надо и не надо.Так вот, когда едешь, а впереди засада

с радаром,если скорость 45-50км/ч,проезжаешь спокойно, а если плетёшся

30-40км/ч,обязательно тормознут-ну не может нормальный человек так тихо

ехать,значит что-то не так,или с будуна или документы не в порядке-сюда иди

родной щас трясти будем и в харю дышать.

0

Когда спешить некуда и грехов за собой не чувствствую, когда рожу в машину суют и дыхнуть куда-нибудь предлагают позволяю себе иногда даже поиздеваться над ними. *16* Одному чуть башку стеклоподъемником не прищемил, как в анекдоте... как бы нечаянно *01*

0

Вчера пытались развести пожиже на Гордеевском пятачке.Сами остановили..За тонировку..Говорят,что щас повезут на Т/О и потом поставят на платную...В итоге,выписали предупреждение за остановку под знаком,под которым сами же и поставили..Смеялсо!!!:)

0

Вчера по Родионова в левом ряду со скоростью черепахи туда сюда каталась черная волга номер 262, внутри сидел сотрудник и стояла какая-то аппаратура, скорее всего камера. Так что будте бдительны *16*

0

Вчера пытались развести пожиже на Гордеевском пятачке.Сами остановили..За тонировку..Говорят,что щас повезут на Т/О и потом поставят на платную...В итоге,выписали предупреждение за остановку под знаком,под которым сами же и поставили..Смеялсо!!!:)

Не имеют права... Должны иметь при себе прибор...

У меня случай был.. в феврале 2007 года... тормознули на односторонке...

Чё они мне только не затирали...что права отнимут...что я буду теперь пешком ходить...В итоге...началось все с 500 руб....потом все ниже..ниже..ниже...закончилось 50... Ну я ему..пиши протокол на полтинник...Его жалобные глазки не могли меня растрогать...в его голосе чувствовалось что этот полтинник для него не просто бумажка...

Ну написал он мне протокол...

Я ему: Давай копию протокола

Он: Зачем?

Я: Ну как..чтоб штраф заплатить...

Он: Он сам придет

Я: А вдруг не придет...Мне нужно знать реквизиты вашего ГАИ.. Давай копию

(следущее действие меня просто убило)

Он берет протокол... вырывает из него часть с реквизитами..и с сумой штрафа...и дает мне...

*Я заржал..но ушел....

Интересно как они будут сдавать такой протокол... *1*

post-2951-1204532302_thumb.jpg

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.