Blackkkk

Дека

918 posts in this topic

Уважаемая Дека, лодку брал у Вас в 2007 году (к-350).

Хочу доустановить по бортам держатели - 2 для спинов и 2 под бутылку пива *43* (по одному на сторону) и ещё наклеить на баллоны ручки для переноски в районе заднего сидения (чтобы было за что держаться, когда на волнах под мотором прыгаешь). Скажите пожалуйста сколько будут стоить данные доработки, и когда можно будет подъехать к Вам с лодкой?

ЗЫ Ещё утонул 1 лепесток от купленного у Вас якоря, нет ли у вас лишнего? Готов приобрести.

Заранее благодарен.

Держатели по 75 руб за шт, под бутылки столько же, ручки по 150 руб. Якоря есть только целиком

Подъехать можно в любое время с 8 до 18

0

Если счас заказать лодку типа КАМА 330 то когда будет готова и до какого числа зимние скидки ,товарищ просил узнать 7

0

Заводской номер 1276 Год выпуска 2007 цвет светло-серый. Покупал прошлым летом, при заказе лодка была уже изготовлена. Спасибо.

0

Если счас заказать лодку типа КАМА 330 то когда будет готова и до какого числа зимние скидки ,товарищ просил узнать 7

Зимние скидки кончились в январе. Срок изготовления сейчас 2 недели.

0

Заводской номер 1276 Год выпуска 2007 цвет светло-серый. Покупал прошлым летом, при заказе лодка была уже изготовлена. Спасибо.

Можем заменить на фирменную

0

Буду очень благодарен, когда и куда подъехать?

0

Буду очень благодарен, когда и куда подъехать?

Адрес Родионова 134

Будни с 8 до 18, суббота с 8 до 13

0

Заеду в субботу 5.04

0

У меня вопрос , сможети ли вы установить стол под даунригер на лодку стингрэй ? И воможна ли установка сдвижных седений ? И какая будет стоимость этих работ???

0

А что такое "даунригер"?

0

Гиря для глубоководного тролинга.

0

У меня вопрос , сможети ли вы установить стол под даунригер на лодку стингрэй ? И воможна ли установка сдвижных седений ? И какая будет стоимость этих работ???

Установка сдвижных сидений 1500 руб, включая два сидения. Если для этого потребуется снимать узлы крепления старых сидений, то дороже (300 руб за узел). По поводу стола- надо смотреть конструкцию

0

Дык там нету узлов крепления.. там просто такие ремни и в них засовываются усики лавочки (они жестко закреплены и не двигаются).

0

Дык там нету узлов крепления.. там просто такие ремни и в них засовываются усики лавочки (они жестко закреплены и не двигаются).

Эти ремни приклеены к лодке. Их, очевидно, придется снимать. При этом часто повреждается покрытие ткани и на это место, либо ставится заплата, либо изготавливается широкий полозкк для крепления сдвижных сидений

0

!!!

0

Хелп. Лодка К-300 постройки 2004 года. После перехода с в-8 на в-12 в 2006г. был заменен киль "новый" киль стал травить по шву, причем травит через армирующую сетку, т.е через толщу материала. Ездить стало плохо оно и понятно днище гуляеет. Как временное средство пролил швы клеем из аптечки, но чуствую это лишь полумера, да и клей кончился. Скоро осень, лодка к ней неготова, по осенней волне без киля плохо :( . Есть ли возможность заменить киль, кстати его последний раз плохо приклеили, отлетел в носовой части, что правдо не сильно мешало. Если под это дело еще вклеят держатели под спиннинги то будет вообще здорово.

Еще один момент судя по сайту к-300 сертифицированна под 15л.с. Моя по паспорту и табличке под 8 возможно ли внести изменения?

Edited by Ghost
0

Хелп. Лодка К-300 постройки 2004 года. После перехода с в-8 на в-12 в 2006г. был заменен киль "новый" киль стал травить по шву, причем травит через армирующую сетку, т.е через толщу материала. Ездить стало плохо оно и понятно днище гуляеет. Как временное средство пролил швы клеем из аптечки, но чуствую это лишь полумера, да и клей кончился. Скоро осень, лодка к ней неготова, по осенней волне без киля плохо :( . Есть ли возможность заменить киль, кстати его последний раз плохо приклеили, отлетел в носовой части, что правдо не сильно мешало. Если под это дело еще вклеят держатели под спиннинги то будет вообще здорово.

Еще один момент судя по сайту к-300 сертифицированна под 15л.с. Моя по паспорту и табличке под 8 возможно ли внести изменения?

Привозите лодку. Все сделаем. Желательно в начале недели. Захватите паспорт на лодку

0

ОК к кому обращаться, чтобы сразу заехать на территорию.

0

Дима, подъезжаешь к воротам и говоришь: В Деку. Пропускают сразу.

0

Тоже привезу Вам свою лодку на доработку, пару ручек приклеить, столик, да держатели посмотрю, может и их возьму. Короче попрошу довести лодку до ума. Лодка не Ваша...

0

Саш, не так все просто, однако очередь *01*. Сегодня завез, обещали до конца недели сделать.

0

Дим - как я тебя понимаю!!!

Я вторую неделю жду... *20*

0

Наслышан Вадь ...

0

Спасибо за нормальное человеческое отношение и проффесионализм. К380, зав №1805

0

То-же забыл поблагодарить. Опробовал после ремонта все ОК! Подставки под спиннинги в самый раз и управлять не мешают и палки под ногами и на бортах не бьются.

0