837 сообщений в этой теме

пос.Териберка Мурманская обл.

0

Поделиться этим сообщением

В 08.06.2018 в 10:29, МитяйНН сказал:

Добрый день, подскажите на флагман 380 нужно нарастить борта , тоесть приклеить сверху борта еще один меньшего диаметра , и сделать защиту на нос от брызг, делаете ли вы такое и примерный ценник (готовим лодку к банцевому морю)

Извиняюсь за поздний ответ.

Сделать можно. Для определения цены нужны размеры фальшборта.  

0

Добрый день, в ближайшее время подъеду с лодкой для консультации, ну и соответствено изготовлением.

0

У меня лодка КАМА 300, 2008год, эксплуатация не частая, в том году заметил что немного отклеилась уключина, не придал особого значения. В этом году два выезда, во второй раз накачивая лодку уключина отклеилась почти на половину и держатель весла почти весь, вторая уключина пошла тоже и так же держатель . Это что я делаю не так ? Или срок годности вышел, я теперь выплывать на ней опасаюсь, вдруг швы пойдут. Подскажите ваше мнение.

0

11 минут назад, Igor151 сказал:

уключина отклеилась почти на половину и держатель весла почти весь

у знакомого, по жаре особенно, ручки отклеивались от лодки. Тоже кама какая-то. Со швами проблем не было

0

13 минут назад, Igor151 сказал:

У меня лодка КАМА 300, 2008год, эксплуатация не частая, в том году заметил что немного отклеилась уключина, не придал особого значения. В этом году два выезда, во второй раз накачивая лодку уключина отклеилась почти на половину и держатель весла почти весь, вторая уключина пошла тоже и так же держатель . Это что я делаю не так ? Или срок годности вышел, я теперь выплывать на ней опасаюсь, вдруг швы пойдут. Подскажите ваше мнение.

Кама 300 2007 года. В 2016 году почти одновременно начали отрываться и уключины и ручки для переноски. Две недели пытался подклеивать. После рыбалки при переноске в очередной раз на половину оторвалась ручка на баллоне за транцем, а минут через пятнадцать хлопок и баллон обмяк. Разошелся шов под ручкой, ладонь свободно пролазила. Отвез в ДЕКУ, переклеили все уключины и ручки по новому и шов тоже. В сентябре 2016 года неделю жил на берегу, даже ни разу не подкачивал. Рекомендую.

0

В Деке был в том году, проверяли все, заплатку поставили. Дело то в том что когда порвал сам это одно, а когда вроде бережешь, моешь, а оно на ровном месте расходы приносит это другое, да и швы все не переклеивать же, получается когда рванет ни кто не знает. Может у других производителей так же и я придираюсь , ну или так должно быть от времени, тогда вопросов нет.

0

3 часа назад, Igor151 сказал:

Большинство производителей срок службы лодки 8 лет устанавливает, если не ошибаюсь. Как ни ухаживай, а клей все равно стареет. На Русфише на барахолке часто мелькают 10-15 летние лодки, которых хозяева недавно вообще полностью переклеивали

0

21 час назад, volodya сказал:

Большинство производителей срок службы лодки 8 лет устанавливает, если не ошибаюсь. Как ни ухаживай, а клей все равно стареет. На Русфише на барахолке часто мелькают 10-15 летние лодки, которых хозяева недавно вообще полностью переклеивали

В 18.07.2018 в 10:43, Igor151 сказал:

Фурнитуру можем переклеить. Если швы герметичны, то особых причин для беспокойства быть не должно.

1

2 часа назад, Дека сказал:

Фурнитуру можем переклеить. Если швы герметичны, то особых причин для беспокойства быть не должно.

Больше дня не рыбачу, швы  держат день, надо везти, иначе весла в руках держать буду .

0

Здравствуйте.  Есть лодка стингрей 360 . За сутки балоны правят давление с 0.25 до 0.15-0.2 . Раньше было нормально , за неделю не  качал . Мылил не нашол . Можно ли у Вас сделать профилактику ( найти дырку )  прим цена , сроки .

0

14 часов назад, DIMIY сказал:

Здравствуйте.  Есть лодка стингрей 360 . За сутки балоны правят давление с 0.25 до 0.15-0.2 . Раньше было нормально , за неделю не  качал . Мылил не нашол . Можно ли у Вас сделать профилактику ( найти дырку )  прим цена , сроки .

Найти дыру можно. Срок 7-10 дней. 

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.