897 сообщений в этой теме

16 часов назад, JCB сказал:

... заказал Кама-350 НДНД... учли все мои пожелания!..

Под ваш меркурий с транцем что-нибудь делали?

Изменено пользователем Илья_Л
0

Поделиться этим сообщением

Только что, Igor_arz52 сказал:

А ручку для себя почему не приклеил?держаться за воздух будешь?

Петлю к лееру привяжет, это не проблема

0

3 часа назад, Илья_Л сказал:

Под ваш меркурий с транцем что-нибудь делали?

Ничего не переделывал. На воде комплект ещё не был. 

0

20 часов назад, Илья_Л сказал:

Тоже хочу рискнуть и заказать 350каму нднд, какие расцветки возможны? Рассрочка работает?

Предлагают серую, зелёную или комбинированную из этих цветов

1

Только что, JCB сказал:

Предлагают серую, зелёную или комбинированную из этих цветов

Не выдержал и сам позвонил, мне сказали так - если найдется еще кто нибудь, кому нужны будут такие цвета как и мне то сделаем, т.е. отличные от серого/зеленого.  Есть не подтвержденный заказ у них на красный, но заказ еще не оформлен, думаю примазаться к красному и сделать красно/серую, ну или ждать буду, время еще есть. зеленную/серую не особо хочется( Может кто из форумчан, также выразить желание сделать лодку в ином цвете, в ближайшее время. В общем афишируем пожелания по цвету, а вдруг цели совпадут.... Я и на сине/серую согласен, но хочется по ярче) 

2

Объясните, пожалуйста. А какой глубокий смысл такого ажиотажа за нднд от деки?  Насколько я понял лодка существует в 1 экземпляре и катана под 1 мотором. Вполне возможно, что выявятся какие-то детские болячки, в других размерах и ( или) под другими моторами.  И при этом цена на уровне других производителей, а не существенно ниже,  как где то прочитал. 

Вопрос не праздный, себе нднд просматриваю.

0

14 минут назад, Duke сказал:

Вопрос не праздный, себе нднд просматриваю.

ЗдАрова ! Я думаю так : Когда я брал нднд , я не думал что Дека их делает . Сейчас прошло время , рынок нднд как то стабилизировался , люди имеют представления об этих лодках , нежели несколько лет назад . Поэтому , как ты и говоришь , при цене на уровне других производителей , все знают Деку как качественного производителя . То бишь , и  с качеством все хорошо ,   с гарантией не будет никаких проблем , и везти если что недалеко , ценник доступный . 

3

Покупай Нижегородское - это раз

3 минуты назад, Лысый 76 сказал:

с гарантией не будет никаких проблем , и везти если что недалеко , ценник доступный . 

-это два

Ну и после гарантийное обслуживание всегда у ДЕКИ на высоте - это три

1

53 минуты назад, Duke сказал:

Объясните, пожалуйста. А какой глубокий смысл такого ажиотажа за нднд от деки?  

У самого деки ещё не было, но судя по сообщениям пользователей контора весьма приличная и беря в учёт, что нднд это в некотором роде лотерея, по мне так пусть лучше уж она проходит тут у приличной организации, чем где нибудь в Питере или Казани. Ну и плюс рассрочка с замороженной ценой. Ну и плюс ширина лодки подкупает, кто по таким ценам отдаёт такую ширину? Себе бы вообще выбрал вариант бу, с учётом что лодка обкаталась и на смотринах её накачаешь до нужного давления, но у нас таких объявлений по области 2.5 да не то все. 

2

1 час назад, Илья_Л сказал:

Не выдержал и сам позвонил, мне сказали так - если найдется еще кто нибудь, кому нужны будут такие цвета как и мне то сделаем, т.е. отличные от серого/зеленого.  Есть не подтвержденный заказ у них на красный, но заказ еще не оформлен, думаю примазаться к красному и сделать красно/серую, ну или ждать буду, время еще есть. зеленную/серую не особо хочется( Может кто из форумчан, также выразить желание сделать лодку в ином цвете, в ближайшее время. В общем афишируем пожелания по цвету, а вдруг цели совпадут.... Я и на сине/серую согласен, но хочется по ярче) 

Темный цвет не советую, летом на солнце сильно нагреваться будет. На всякий поставил спускные клапаны на нос и пол.

1

2 часа назад, Илья_Л сказал:

Не выдержал и сам позвонил, мне сказали ......

....думаю примазаться к красному и сделать красно/серую, ...... Я и на сине/серую согласен, но хочется по ярче) 

Заказ тоже есть, стандартного цвета, тоже хочу поярче, исполнение в апреле, так что думаю что пойдут на смену цвета. 

Цена вопроса меняется или нет.

0

9 минут назад, kapiiitan сказал:

Цена вопроса меняется или нет.

Завтра узнаю, вам какая расцветка интересна? 

0

5 минут назад, Илья_Л сказал:

Завтра узнаю, вам какая расцветка интересна? 

Можно красно-серую замутить

2

14 часов назад, kapiiitan сказал:

Можно красно-серую замутить

В общим расклад таков, по стоимости сказали все зависит от цен поставщиков материала, но цена от расцветки отличается не сильно, другой вопрос, что они сейчас будут покупать этот материал по новым ценам, за работы ничего не берется если формирование цветовой гаммы идет по швам.

1

Ребят, приветствую!

Неспешно подыскиваю себе гребную лодочку на дачу по озерам лазить. Главный критерий - соотношение прочности и веса. Хочется достаточно легкую, чтоб на горбе таскать, но в то же время относительно прочную, т.к. всякие кусты-коряги присутствуют. Пока из ваших больше всего нравится Узола-1,5Л. Может что-то еще посоветуете? И если выберу ее надо заказывать или в наличии есть? Заранее спасибо!

0

20 часов назад, Pioner сказал:

Ребят, приветствую!

Неспешно подыскиваю себе гребную лодочку на дачу по озерам лазить. Главный критерий - соотношение прочности и веса. Хочется достаточно легкую, чтоб на горбе таскать, но в то же время относительно прочную, т.к. всякие кусты-коряги присутствуют. Пока из ваших больше всего нравится Узола-1,5Л. Может что-то еще посоветуете? И если выберу ее надо заказывать или в наличии есть? Заранее спасибо!

Лодки с индексом Л изготавливаются из ткани 650-700 г/кв.м. Узолу-1.5Л нужно заказывать. В наличии есть Узола-2Л. Если брать с 1 лавкой то отличия по весу и цене незначительны

1

Спасибо! Действительно лучше наверно взять двухместную, разница в весе и цене совсем некритичная. Брать буду в марте, чтоб дома места не занимала, сразу на дачу отвезу. Вопрос, если в наличии не будет, сколько срок изготовления составит? Членам клуба ВФ есть скидки?

0

В 01.02.2019 в 11:21, Pioner сказал:

Спасибо! Действительно лучше наверно взять двухместную, разница в весе и цене совсем некритичная. Брать буду в марте, чтоб дома места не занимала, сразу на дачу отвезу. Вопрос, если в наличии не будет, сколько срок изготовления составит? Членам клуба ВФ есть скидки?

Срок изготовления примерно неделя. Можно оплатить сейчас, а забрать в марте.

1

Понял, спасибо! Но все же лучше сразу оплачу и заберу весной.

0

Добрый день, есть необходимость отремонтировать лодку Кайман ( немного травит через ткань в районе транца). Возьмётесь за ремонт?

Если да, то как с Вами связаться. Не нашел контактных данных. В прошлом году предпринимал попытку отремонтировать, приехал в субботу с лодкой. На месте был только один мастер, который сказал, что без приемщика он лодку не примет. Нужно заранее договориться.

Изменено пользователем A777NN
0

38 минут назад, A777NN сказал:

Если да, то как с Вами связаться. Не нашел контактных данных.

https://deka-nn.ru

1

19 часов назад, A777NN сказал:

Добрый день, есть необходимость отремонтировать лодку Кайман ( немного травит через ткань в районе транца). Возьмётесь за ремонт?

Если да, то как с Вами связаться. Не нашел контактных данных. В прошлом году предпринимал попытку отремонтировать, приехал в субботу с лодкой. На месте был только один мастер, который сказал, что без приемщика он лодку не примет. Нужно заранее договориться.

Здравствуйте

Контактный телефон 438-03-02. Если планируете в субботу, то нужно предварительно позвонить в пятницу. Обычно, в субботу кто-то бывает до обеда, но не всегда.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.