Sign in to follow this  
Followers 0
Вовкин_сын

Ищу сотовый телефон

11 posts in this topic

Кто-нибудь может помочь?

Ищу телефон Siemens S75 серого цвета.

Телефон уже не производится. В точках продажи б/у телефонов, несколько раз попадался, но только чёрного цвета, а нужен именно серого.

0

Я конечно сорри,но в чём необходимость серого?Тем более,их уже не выпускают..Под костюм-галстук?? *18*

0

Я конечно сорри,но в чём необходимость серого?Тем более,их уже не выпускают..Под костюм-галстук?? *18*

Утерян служебный, был серого цвета.

0

У меня есть, но тоже служебный :)

Посмотри на радиорынке - там всяко найдется что нибудь.

Edited by Тёмыч
0

Пусть будет чёрный! :) Скажи,корпус поменял,чтоб выглядел презентабельнее... *16*

0

....

Посмотри на радиорынке - там всяко найдется что нибудь.

Ездил, небыло.

0

.... а нужен именно серого.

Купи маленький баллончиг с серой краской и перекрась сменные панельки и всего делофф. *01*

0

Да... попал ты Диман *1* Яйца теперь тебе отрежут, если чорный принесешь!!!! *1*

Пошли на "Старт" лучше, или на футбол, у нас теперь Илья Цымбаларь есть, а там за стаканом и поговорим! *1*

0

Да... попал ты Диман *1* Яйца теперь тебе отрежут, если чорный принесешь!!!! *1*

Отрежут по самое горло, если узнают что потерял, поэтому и ищу именно серый, т.к. факт потери афишировать нехочется.

Пошли на "Старт" лучше, или на футбол, у нас теперь Илья Цымбаларь есть, а там за стаканом и поговорим! *1*

Пошли.

Edited by Вовкин_сын
0

Дык эта....Все равно по номеру проверить могут. Выдавали то наверняка под "расписку"?

0

Дык эта....Все равно по номеру проверить могут. Выдавали то наверняка под "расписку"?

С этим можно уладить, главное чтобы телефон был такой же.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.