• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
DRUM

Нужна помощь!

16 posts in this topic

Братья !!! выручайте! Нужны карты Нижегородской области, Для КПК с GPS, для проги iGO и City Guide с расширением fbl и dcm, соответственно.

Я в этом деле темный "как три подвала", так, что выручайте!!!!!!! Заранее благодарен! *26*

0

Валер , я не знаю про что ты написал,но надавно на комп поставил киломметровку НО,если надо, нет проблем. *18*

0

Есть карты для NaviTel и ГисРуссы. Если нужно могу отправить на почту.

Edited by ВаНо
0

Серёж! я сам не очень понимаю, что прошу! Это надо моему оч. хорошему другу из Питера!! Если ты не против, он напишет тебе в личку?

З.Ы. он в прошлом году был у меня в Василе, и на следующий год то же собирается.

0

Доброе время суток!

По поводу карт, нужны для Гируса и iGo карты Нижегородской области/ В идеале бы конечно сам Гирус нарыть, у нас в Питере нет нигде, а из Москвы доставка дороже проги, в сети только демо версии нашёл...

Заранее благодарен genka62@mail.ru

0

Уже списались! В понедельник попробую вылужить на какой нить обменник всю прогу с картами.(правда я в этом не очень,но че нить придумаем) Весит 256 метров в почту не уберется. Воопсчем попробуем.

Edited by ВаНо
0

Там всё просто, указать файл, поставить галочку "Пользовательское соглашение" и вперёд.

После закачки даёт ссылку на скачивание.

http://depositfiles.com/ru/

Edited by ВаНо
0

Вот уже 30 минут, как пишет Загрузка в процессе....а результат 0. Может еще какой нить обменник есть?

Edited by ВаНо
0

Ничего не получается....У нас на работе закрыт доступ ко всяким обменникам и скачиванием файлоа *20* А из дома через телефон это до утра будет грузится..... Как вариант можно Валерию записать куда нить на флешку, а вы сним уже пересечетесь как нибудь или через тот же обменник?

==================

1.

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic14870.html

Edited by ВаНо
0

Оч интересная проблема всплыла. Сам пользуюсь кпк, но у меня стоит навител. Прога суперская, нареканий никаких, карт в сети вагон. От чего бы товарищу твоему просто не поменять проги на навител? Практика показывает, что это самая популярная прога, т.е. с ней проблем найти карты не бывает..

0

Умный, да?))) Навител стоит 1400... Сам его хотел. Даже закралась в голову мысля о пиратке. Но на радиорынке цены задирают. Короч как ни странно дешевле лицензию купить. Гисрусса рулит.

0

too БАТЛКРУЗЕР: Я щас тоже навителом пользуюсь! Досталась лицензия в комплекте с КПК HTC P3300. Очень доволен! С картами действительно проблем нет(причем трех мерки довольно симпатичные) Единственно никак не могу найти карту г.Балахны подробную. Атлас Нижегородской области скачал, там все есть,все подробно, а вот Балахна как то оставляет желать лучшего. А я туда частенько мотаюсь. Случайно нет такой картейки? Буду очень благодарен!

Edited by новенкий
0

too БАТЛКРУЗЕР: Я щас тоже навителом пользуюсь! Досталась лицензия в комплекте с КПК HTC P3300. Очень доволен! С картами действительно проблем нет(причем трех мерки довольно симпатичные) Единственно никак не могу найти карту г.Балахны подробную. Атлас Нижегородской области скачал, там все есть,все подробно, а вот Балахна как то оставляет желать лучшего. А я туда частенько мотаюсь. Случайно нет такой картейки? Буду очень благодарен!

Мне в комплекте с КПК HTC P3300 досталась "СИТИ ГИД" с картой Лен.обл (живу в Питере)

На мой взгляд (новичок в этом деле) прога тупая и неудобная. Пользуюсь iGO, но это для нормальных дорог и по городу, а вот для леса пока ничего не могу подобрать. ГисРуссу в Питере днём с огнём...

0

Умный, да?))) Навител стоит 1400... Сам его хотел. Даже закралась в голову мысля о пиратке. Но на радиорынке цены задирают. Короч как ни странно дешевле лицензию купить. Гисрусса рулит.

Еще какие мы с Германом умные *1* ! Реально Навител давно сломали (выкладывать не буду - не просите! Кому надо тот сам найдет). Мое ИМХО, что проше купить лицензию.

Гисрусса - этот проект закрыт, есть новый.

P.S.

To DRUM:

Валер, все решаемо и всегда готов помочь! Просто ты скромничаешь, а меня задолбали ремонтами... Вообщем если не найдете ничего - по приезду с нижней волги, я помогу *16* .

0

есть диск navitel 3.1 и карты всей россии, все работает проверенно. помогу без проблем можно в оличку или на мобилу, номер в личке

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.