Гусь

С собакой

3 posts in this topic

Здравствуйте! есть вопрос! кто знает подскажите пожалуйста! У меня есть спаниелька, знаю что с ней охота разрешена на 2 недели раньше. есть только родословная и паспорт. Что нужно сделать чтобы выйти с ней на охоту раньше обычного и возможна ли охота с ней на весенней?... *35*

0

Весной охота с собакой разрешена только для подачи дичи (для поиска вальдшнепа, селезня), до места охоты собака должна быть на поводке.

Осенью при наличии документов на собаку разрешено раньше "открывать сезон", для этого надо дойти до охот. общества и всё узнать. Сроки для собачатников отдельно предусматриваются в ежегодном постановлении об открытии охоты.

0

Здравствуйте! есть вопрос! кто знает подскажите пожалуйста! У меня есть спаниелька, знаю что с ней охота разрешена на 2 недели раньше. есть только родословная и паспорт. Что нужно сделать чтобы выйти с ней на охоту раньше обычного и возможна ли охота с ней на весенней?... *35*

Добрый день!

Зайдите на сайт нижегородских спаниелистов http://www.ros.nnov.ru/ - Вам предоставят исчерпывающую информацию. Скажу одно - наличие собачки не является достаточной причиной для выдачи подобной путевки. А подробности Вам сообщат.

С Уважением.

Александр

Edited by АлексН
0