• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Евгений

Водные лыжи

6 posts in this topic

Товарищ приобрел 55 ямаху, хочет лыжника за прогресом 4 таскать, т.к. в лыжах не "бельмесы", как в прочем и я. Хочу спросить какие лыжи купить, класс катальщиков, "начинающие" с желанием переости в "постоянных уверенных пользователей". Посоветуйте кто знает какую модель выбрать.

0

Жень если не против,то добавлю в теме свой вопрос,а где их вообще продают -лыжи водные?

0

Почему лыжи, а не вейкборд?

Можно спросить в спорт-мастере, видел в Хелпере (на Сенной), есть магаз на Покре на против выхода с Холодного переулка

0

Это к Партизану,знатный водо-лыжник))))))

0

Жень если не против,то добавлю в теме свой вопрос,а где их вообще продают -лыжи водные?

Лыжи в хелпере точно есть, там предлагают за 5000 что то, говорят, "это то что вам нужно"!, мы просто проверить хотим, у знающих людей спросить, "истину ли глаголят" продавцы.

0

Товарищ приобрел 55 ямаху, хочет лыжника за прогресом 4 таскать, т.к. в лыжах не "бельмесы", как в прочем и я. Хочу спросить какие лыжи купить, класс катальщиков, "начинающие" с желанием переости в "постоянных уверенных пользователей". Посоветуйте кто знает какую модель выбрать.

С таким мотором можно и на досчечках котатсо! Тем летом на вихре 30 ездили на обычных самодельных деревянных лыжах( тяжелые млин..) Выбирайте те которые полегче. ИМХО

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.