• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ДедСЕРЖиК

Наши спортивные достижения

30 posts in this topic

Блесна 2007

post-1876-1207054274_thumb.jpg

post-1876-1207054302_thumb.jpgpost-1876-1207054325_thumb.jpg

Спиннинг. Береговой этап.

post-1876-1207054386_thumb.jpgpost-1876-1207054410_thumb.jpg

Спиннинг. Лодочный этап.

post-1876-1207054451_thumb.jpgpost-1876-1207054473_thumb.jpg

Edited by ХоСе
0

хм.. список не полон .....

0

Красафчеги:) *11*

0

хм.. список не полон .....

Так добавляйте у кого есть

0

Блесна 2008

post-1876-1207070867_thumb.jpg

Мормышка 2008

post-1876-1207071089_thumb.jpg

0

Продолжение следует...!?

0

Конечно следует!!! :)

Вчера команда клуба в состае Алексей Парусов (Lex)Денис Демарин (Denis) Алексей Балакирев (Balakirev) выиграла Открытый Чемпионат Области по ловле рыбы спиннингом с берега!!! *23*.

Лёха (Lex) - 2-е место в личке!!!! *23*

Денис - 3-е место в личке!!! *23*

Так же команда нашего друга и одноклубника Миши Крутова в составе; Курт, Укроп, Пилот, поднялась на третью ступень пьедестала. *23*

post-119-1211786527_thumb.jpg

post-119-1211786540_thumb.jpg

post-119-1211786552_thumb.jpg

0

А теперь они и лодочный этап выйграли.

post-1876-1219688353_thumb.jpg

Edited by СЕРЖиК
0

ЧО 2009 . Береговой спиннинг.

post-1876-1249309473_thumb.jpgpost-1876-1249309482_thumb.jpg

0

Ребята, от всей души поздравляю всех наших, просто молодцы!!!! Но - хотелось бы чтоб отдохнув - написали как всё было то?

0

Ребята, от всей души поздравляю всех наших, просто молодцы!!!! Но - хотелось бы чтоб отдохнув - написали как всё было то?

Спасибо. А было все, лично для меня, довольно скучно, во второй день чуть от тоски не умер, когда в зоне В за пять часов ловли участниками было выловлено аж полтора десятка окуней включая откровенную мелочь (общим весом, я думаю, менее кг)

Да и народу в этот раз собралось как никогда мало.

Один жирный плюс, это появление новой команды за которую выступали Павел (Контора) , Макс (Дзрмэн) и Денис. вот они там дали жару особенно Денис который взял серебро в личке. И им чуток не хватило. чтоб стать чемпионами в командном зачете. Мы до самого объявления результатов думали что они нас подвинули с первого места. Поздравляю вас парни.

Так же поздравляю нашу молодежь двух Лех и Дениса с бронзой.

А мы победили благодаря Гоше, который ни кому в своей зоне не оставлял ни малейших шансов. Он и стал чемпионом в личном зачете с суммой мест два. Еще хочу поблагодарить Сергея (Сержика) за помощь он как отец родной заботился о нас. :)

Edited by YUV
0

Парни МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Гоша ......

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

0

Поздравляю победителей!!!Так держать!!! *23*

0

Просто молодчаги(восторженно)

0

Красавцы!!! *11*

Поздравляю парни!!! *23* *26*

0

Молодцы!!!

0

Всем привет, доехал, выспался и теперь готов написать:

Итак вопрос о моем выступлении за первую команду был решен быстро, теперь встал вопрос как ехать, собираюсь на машине, ребята находят подробную схему проезда, но машина за два дня до отъезда говорит мне не поеду. Связываюсь с Славой, решаем вопрос по моей транспортировке от НН, договариваемся о времени моего прибытия, я рву за билетами, а билетов нет, точней есть но только купе и не совсем дешевые, как оказалось сейчас, дешевле на самолете было прилететь, но в тот момент я беру то, что есть, обратных просто нет. Еду домой собираться и готовится, но тут звонит Слава и сообщает, что у Лехи форс-можер и мы сможем поехать только вечером, сдавать билет, но с их колличеством не факт, что возьму другой, короче решаем, что я еду этим поездом. На нашу просьбу встретить ни кто не откликается, и вот меня встречает Славка, за что ему огромное спасибо, и я всю пятницу сижу один у него дома, точней не один, а с двумя очаровательными собачками. Вечером за мной заезжает Леха и мы покуралесев по НН выдвигаемся к месту соревнований, приезжаем затемно, найти поляну где встать нет ни какой возможности, поэтому решаем покимарить до расвета в машинах, а потом уже найти место для стоянки. С расвета мы все так и сделали, я выхожу на реку, и меня просто тянет пойти на право, место безумно интересно, длинная и широкая песчаная коса, прада мелкая, но рыба есть, то там, то тут малька гоняет жерешок и голавлик, пообщался с местными, сказали, что окунь тоже есть и держится в приямках. Короче старт, я занимаю первую приметившуюся точку, начинаю ловить, через пятнадцать минут получаю поклевочку и первый окунь в руках, так начало положено, за Гошу я не переживаю, так как выяснилось, что его зона находится в месте где они тренировались, за Славку как то тоже спокоен. Но потом в тесении 45 минут у меня полная тишина, не смена приманок, не вес, не работа с проводками, ничего не дает результата. Решаю бежать на косу, но есть ли там места, народ шарахается по зоне, у всех одно и тоже, либо пусто, либо один хвост, выбегаю на косу, а она пустая. Подбегаю к месту, где идет две песчаных гривы, между ними довольно глубокий приямок, на на одной из них метрах в 20 от берега лежит куст, за ней тоже начинается приямок. Делаю заброс в доль ближней косы, и по середине проводки получаю уверенную поклевку, вот и второй окунь уже у меня, резину съел жадно, еле крючек достал. Ну думаю сейчас пойдет, еще три заброса, но пусто, упс, окунь похоже одиночный, делаю проводку прям посередине приямка, получаю слабую поклевочку, но окушек недомерок всетки у меня. и опять тмишина, подходит Сержик (отец родной), дает информацию, у Гоши все нормально, а вот Славка с нулем, а уже половина тура прошла, у меня в зоне ве нормально, я пока явно в лидерах, но раслаблятся не стоит. Делаю заброс за куст, максимально близко провожу приманку, ну и как следствие тут же поклевка и очередной окунь у меня, делаю еще несколько такихже забросов, и на очередном ловлю еще одного окуня, все кажется складывается нормально. но тут окунь просто перестает брать, как оказалось это произошло у всех в зоне, но я получаю сначало срез, а потом выход щуренка недомерка. Еще через час я вымучиваю окунька, но есть он явно особо не хотел, зацепился за самый краешек губы, так у меня и осталось поймано 6 окуньков. было еще пару пощипов, но окунь отказывался больше есть. Конец тура, я иду на взвешивание и тут обнаруживаю, что выданный пакет дырявый, и у меня вместо 6 окуней всего 4, хватит или нет, несколько минут нервотрепки, но все хорошо, я первый в зоне, Гоша тоже в поряде, за явным приемуществом, а вот Славке отдельное спасибо, не раскис, не опустил рук, и вымучил несколько хвостов на четвертое место. Итак, мы первые, ребята с Держинска вторые, молодежка третьи, разница между командами в один балл, так, что вся борьба впереди, готовимся ко второму дню, меня отправляют на жеребьевку, мы с Славкой меняемся зонами, а вот у Игоря все нормально, он будет ловить там же. Идем с Славой по зонам и делимся информацией.

Потом ужин, приготовленный Отцом родным, и все спать, вот только я сделал непростительную ошибку, я ловил раздетый, позагорать решил, короче обуглился, всего знобит и колотит, кое как засыпаю, утром встаю просто никакой, колотит, есть не хочется, но виду не подаю, завтракаем и по зонам. Я решаю начать с Славиной точки, где он поймал рыбу. Полчаса кидаю безрезультатно, подходит Сержик, у славки все нормально, со старта на моей точке два окунька недомерка. Тут и я получаю долгожданную поклевку, подсечка, есть. Но рыба себя ведет не как окунь, судак или берш, судак, но размер, влезит ли он в 40см, линейки нет, завтра же пойду покупть метровую рулетку, мерием коробками и не можем понять, войдет или нет, короче оставляю я бедолагу, Сержик уходит я продолжаю полоскать, вот и сосед кого-то тащит, судачек, я вно не под размер, вот у меня мощная и увереная поклевка, подсечка, но мимо.... Простояв еще около 40-ка минут решаю бежать в противоположный угол зоны, да в это время приходит информация, что Сокол завалил судака на двушник, но меня это мало интересует, в командном зачете, Димка нам не конкурент после первого дня, бегу по верху и вижу как наш основной конкурент снимает судака явно большего размера, а в покете у него еще одна зачетная рыба, мдя, начинает свербить только одна безумная мысль, нельзя проиграть много, надо подобраться как можно ближе, прибегаю в край, встаю на точку, начинаю ловлю, рядом зеленов, у которого пару окуней уже есть и у меня на глазах он снимает еще одного, у меня же пусто, тут приходит Сержик, говорит Гоша первым идет у Славки в зоне тоже все нормально, значит моя задача как можно ближе подобраться к конкуренту, эта мысль не дает покоя, но мне удается поймать несколько маросиков, а дальше пусто. решаю идти искать свое счастье дальше, ох и зря я это сделал, сколько нервов мне потом это решение стоило. Ну что сделано, то сделано. Приползаю на взвешивание, сил нет просто никаких, слава богу сдачек пролез, в итоге я начинаю считать свое место и у меня получается, что я седьмой, а это все, мы прощаемся с первым, мы реально это понимаем, мне просто дурно от одной мысли, что я подвел команду, ребята поддерживат, ни одного слова упрека, за что им отдельное спасибо, собираем лагерь и едим на постороение, Зня точно, что Гоша первый в личке, а мы вторые, молодежка третьи. Начинается церимония награждения, мы уже поздравляем ребят с Дзержинска с первым заслуженным местом, вызывают Молодежку, награждают, начинают речь, второе место, я уже делаю шаг в перед, как тут называют не нашу команду, мы стоим ошарашеными, не верим своим ушам, и только потом до нас доходит, что мы первые, мы каким то чудом остались на ПЕРВОМ месте, уже потом посмотрев протокол, я понимаю, что от растроенных чувств, я перед собой и себя еще раз посчитал, в итоге мы выйграли всего 0,5 балла, но выйграли. Эта победа останется надолго в моей памяти, такой зарубы я не помню. Ну а в завершении когда в 22 часа я отезжал от вокзала, в честь дня железнодорожника начался салют. Я поймал себя на мысле, а ведь он в какойто степени и в нашу честь, в честь Гоши и Славки в первую очередь.

PS: Ну а теперь готовлюсь через две недели выступить за клуб на Троце.

0

поздравляю,молодцы

0

Миша Курт!!!!! СПАСИБО!!!!! Что приехал,участвовал и за то,что Клуб ВФ тебе не безразличен. С уважением и до встречи Петрович.

0

Горе-Море. р. Троца 2009 г.

Командное золото и бронза в личке(YUV).

post-1876-1250434908_thumb.jpg

0

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!!!!!

0

Мужики,я не перестаю восхищаться Вами!

0

Пополню тему :)

Наш камрад и член клуба, Миша Курутов стал абсолютным чемпионом Москвы, по ловле рыбы зимней блесной!!!

post-119-1266254489_thumb.jpg

На Нижегородской блесне-2010 Команда ВФ-1 заняла первое место, а ВФ-молодежная стала бронзовым призером! Так же члены клуба заняли весь пьедестал в личном зачете!

post-119-1266254717_thumb.jpg

И команда клуба выиграла открытый Чемпионат области по ловле рыбы на мормышку со льда!

post-119-1266254895_thumb.jpg

0

Мужики,я не перестаю восхищаться Вами!

+1000!

Молодцы парни! Приятно читать

0

Да были времена.Приятно вспомнить.

Аж слеза прошибла...

Edited by leksa
0

Предлагаю на Макарии слезу смыть *21* *16*

0

А хорошее время было!😉

0

Ностальгия.......

0

Дааааа, славное было время.... Спасибо за воспоминания!!!!! *26* *26* *26*

0

Ещё бы кто, смахнув слезу, продолжил темку вести дальше...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.