• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
DZRman

Г можно половить Форель.

13 posts in this topic

Хочется узнать где в Нижегородской обл. можно половить форель?И естьли у нас такие водоёмы?

0

гдета была тема про платник о прошлом годе... искай по форуму. ..если цены не упали *1* я думаю расхочеццо враз

0

Если память не изменяет то на территории Голубой Оки платное озеро с форелью. Платят много

0

Если память не изменяет то на территории Голубой Оки платное озеро с форелью. Платят много

Я этой зимой в Голубой Оке был на выходных,заодно и про форель узнавал.Мне как-то не внятно пытались разъяснить суть рыбалки и стоимость,из чего я понял,что стоит это удовольствие как бы 500р с удочки и плюс за выловленную форель,ты должен почему-то доплатить...(то ли за каждый килограмм...)Хрень какая-то.

0

Хых) я как-то пробовал несколько раз)

http://volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic11839.html - здесь мы в прошлом августе подробно обсуждали

пс. форель по вкусовым качествам на троечку.

Рекомендую только для супа, и то воду после 1-2 мин кипячения сменить, потом еще раз через 3-5 мин. Тиной воняет иначе.

А ловить ее, конечно интересно. Сильная, резкая рыба.

П.с. На поплавочку только первый раз ловил. потом и со спином катался.

Edited by Ansor
0

Ступай в Пропилки, там бесплатно и экземпляры реальные проскакивают...

0

Ступай в Пропилки, там бесплатно и экземпляры реальные проскакивают...

А где это не подскажешь*18*.

0

Пропилкки? Эт далеко,ага... На севере...

0

Ладно Вам над парнем издеваться!

0

Хых) я как-то пробовал несколько раз)

Рекомендую только для супа, и то воду после 1-2 мин кипячения сменить, потом еще раз через 3-5 мин. Тиной воняет иначе.

Во пипец - форель и тина? Она ж в замор тогда должна была уйти зимой? Кстати, по поводу запаха тины - в крепкий соляной раствор потрашёную тушку ненадолго - иногда помогает. Блин, удивил, ей богу. *28*

0

В подмосковье, в придорожных кафэшках попадал на такую форель, ешь и не поймешь: толи карп, толи форель

0

Да это кошка Дим, какая на форель *1*

0

А через сколько после поимки была выпотрошена рыба? ИМХО если не сразу, то может быть связано с брожением жрачки в кишках. Раньше ездил на один пруд в Мордовии за карпом, особенно нравилось, что рыба обалденно вкусная, без всякого запаха тины. Но однажды поймал 3 карпиков от 1 до 2 кг, увозил их живых, 2 часа дороги при температуре около 35 градусов, плюс дома не сразу выпотрошил. Тиной воняли так, что жрать можно было с трудом....

0