• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kurt

С новым успехом Российского футбола!

22 posts in this topic

Да, это фейричный матч, убирать за двадцать минут до конца Байер в гостях со счетом 4:1, это просто суппер, особенно радуют наши сборники и кандидаты!!!!!!!! *23* *23* *23* *11*

0

Зенит покозал свой лучший матч*11*

0

А кто такой Зенит?

0

Зенит, это команда с берегов Невы. Городишка там есть Санкт-Петербург, который еще Петя I построил.

Не мужики, все таки есть футбол в нашей отчизне, понятно, что следующий соперник на пути к кубку будет очень серьезный, но на сегодня команда показала отличный футбол, грамотный, без балды!!!!! Молодцы ребята, особенно все сборники и кандитаты в сборную!!!!!!!!

Но СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Раз в год и палка стреляет *01*

ЗЫ. Чемпион не Спартак, а Зенит ;)

0

Ну во первых не раз в год и не палка...... Или Марсель так дворово-проходная команда????? *1*

А во вторых, Зенит чемпион 2007, а вот чемпион 2008 СПАРТАК!!!!!!! *1* *1* *1* *1* *1*

0

а вот чемпион 2008 СПАРТАК!!!!!!! *1* *1* *1* *1* *1*

Вы Нострадамус? ))

0

Не, я Курт!!!!!!!!!!!!! Друг - вампир!!!!!! *1*

0

1) Зенит чемпион 2007

2)чемпион 2008 СПАРТАК!!!!!!! *1* *1* *1* *1* *1*

1. Команда ЦСКА была не в форме.

2) полный абсурд.

и в третьих

ЦСКА-----FOREVER *11* *11* *11*

Edited by игорь с.
0

А ещё ЦСКА дрючит 6ой год Спартак )))

0

Неважно кто будет чемпион в 2008, главное что Зенит сейчас объективно сильнейший клуб Росии.

За сегодняшний матч отдельное спасибо.

0

Как это сильнейший? Рубин то не забыт! *01*

0

Мужики, да ладно Вам, закончится сезон, там и разберемся, самое главное, что Зенит на деле доказал свою полную готовность бороться за кубок, за чо им честь и хвала!!!!! Скажу честно, мне все равно кто борется на Европейской арене, главное, что это наши клубы с России!!!

0

Скажу честно, мне все равно кто борется на Европейской арене, главное, что это наши клубы с России!!!

+1!!! И радует, что игру то делают не легионеры как у ЦСКА, а наши парни.....Аршавин вообще красавец!!! Жаль что Денисов после его паса промазал в пустые ворота...объективно как минимум еще пару должны были забивать!

0

Ах, да, забыл....ПАХТАКОР-ЧЕМПИОН!!! :)

0

ФК "Нижний Новгород"-Чемпион!!! Во главе с Ильёй Цымбаларём! :)

0

Раз уж флуд пошол, я тоже флудону: будущая команда ВФ победитель лиги чемпионов! ))

Edited by Макс-f
0

Классно разобрались с немцами! я даже не заснул, хотя перед этим 2 ночи в рейсе и перед телеком пивом обложился.

А насчет следующего соперника - не думаю, что так уж Хетафе непроходим!!!

0

Классно разобрались с немцами! я даже не заснул, хотя перед этим 2 ночи в рейсе и перед телеком пивом обложился.

А насчет следующего соперника - не думаю, что так уж Хетафе непроходим!!!

Про Хетафе хорошо!

Но правильнее будет если Зенит обыграет Баварию.

0

Мужики, да ладно Вам, закончится сезон, там и разберемся, самое главное, что Зенит на деле доказал свою полную готовность бороться за кубок, за чо им честь и хвала!!!!! Скажу честно, мне все равно кто борется на Европейской арене, главное, что это наши клубы с России!!!

+1. Друзья, давайте обсуждать внутренние баталии нашего чемпионата в другой теме :) . А здесь порадуемся за команду, которая очень достоино представляет нашу страну в Европе (причём как по счёту, так и по игре). Кстати, благодаря этой победе, Россия укрепилась на 6-м месте в таблице коэффициентов УЕФА, что даёт право играть 3-м командам в Лиге Чемпионов и 3-м командам в Кубке УЕФА.

З.Ы. И нас как минимум ждёт ещё 3 матча в Кубке УЕФА, где можно будет не просто посмотреть футбол, но и ещё и поболеть за своих :) .

0

Ну, как говорится, не говори гоп...

Искренне рад конечно за питерцев, болели вчера, традиционно с дочкой. Но как говорится, мало ли что... Не будем загадывать вперед.

А 6 команд наших это уже наверняка, нас еще после прошлого раунда никто не догонял. (мож раньше, не помню точно)

Едит - раУнда

Edited by Corvus
0

Оле-оле-оле-оло...

Рыбу шоли все ловят...как вымерли...

Ура, товарищи. Я в ахуе. Вынести Баварию 4-0, это дорого стоит.

Блин, было предчувствие, что мы выйдем в финал. Думал, правда, что не с таким, конечно, счётом. Выиграл спор на бутылку пива, надо было спорить на ящик *1* .

Ё-моё, как же мало надо человеку для счастья...Зенит чемпион. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.