новенкий

Вот думаю не обломаться бы

13 posts in this topic

Завтра собираюсь на разветку со спиннингом в Балахнинский район на озера у Николо Погоста. Вот прикол будет, если там лед еще *6* Как думаете? Озера вскрываются уже? Ну по опыту подскажите пожалуйста. Сам я так рано не ездил ни разу( по причине, что рыбачить начал тока летом того года) А хочется уже сил нет. Кто что думает? Поеду то я полюбому, но опасения,что там лед еще стоит имеют место быть. Успокойте человека! или наоборот..... Спасибо заранее!

0

я б непоехал.... На одном озерке не так далеко от сормова в одном месте на течении лёд уже вскрылчя, я там 2 щурёнка пмал :) на воблер мегабасс 95 визион.

0

Могу только сказать, что на Светлоярском озере в Сормово вчера ловили со льда.

0

я б непоехал.... На одном озерке не так далеко от сормова в одном месте на течении лёд уже вскрылчя, я там 2 щурёнка пмал :) на воблер мегабасс 95 визион.

Рановато думаешь? Там озеро небольшое, течения нет, ширина....ну метров 50 может.глубина 3-5 метров. (Но длинное) Вот думаю... Вообще там озер несколько и все недалеко друг от друга. Погода вроде неделю как уже +! Но кагда в принципе подобные озера вскрываются фиг знает....Вот и прошу совета.

0

Лед там еще везде, разве что в ручье что втекает в первое озеро под деревней помакаешь приманки, только надо ли.

0

Лед там еще везде, разве что в ручье что втекает в первое озеро под деревней помакаешь приманки, только надо ли.

Первое под деревней, это Никольское? Или Михайловское? Я сам то, на Карасье хотел. На карасьем 100% лед да?

0

Вчера ездил в Городец и окрестности по работе- на озерах лед. И простоит он еще недели две. Так что ждемс.........

0

Вчера ездил в Городец и окрестности по работе- на озерах лед. И простоит он еще недели две. Так что ждемс.........

Блин досадно конечно..... А когда ездили?

Edited by новенкий
0

Первое под деревней, это Никольское? Или Михайловское? Я сам то, на Карасье хотел. На карасьем 100% лед да?

Никольское

0

Сегодня у нас на прудах лед утонул. т.е. както уже все... *1*

0

Сегодня у нас на прудах лед утонул. т.е. както уже все... *1*

Мнения расходятся *1* Да а че? Сьездию! Тем более заплонировали с женой! Прихвачу удочку с опарышем! Уж кусочег то озерца безо льда думаю удастсо найтить. *1*

0

в инютино -ЛЕД

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.