Sign in to follow this  
Followers 0
Судостроитель

куплю стеклопластиковый катер

14 posts in this topic

Вот и созрел до покупки плавсредства. *01* Куплю в любом убитом состоянии стекло пластиковый катер типа Ладога 2, Темп, либо им подобный. В нерабочем состоянии под восстановление. Главное условие наличие документов! Может завалялся у кого? в огороде стоит ненужный а выкинуть жалко! За разумные деньги само вывозом. *16*

0

Куплю даже вот в таком состоянии :)

post-2357-1207719328_thumb.jpg

0

Под матрицу или восстановление?

0

Под ремонт и эксплуатацию! под матрицу мне бы документы не нужны были. Для меня ни чего не стоит из **вна конфетку бюджетную сделать поэтому ищу любой относительно дешевый вариант *16* могу предложить после ремонта эксплуатацию в качестве клубного катера *16*

0

А чем так привлекает стеклопластик? Почему не кастрюля?

0

Судостроитель, а есть опыт оформления самодельных лодок из стекла?

0

Вот и созрел до покупки плавсредства. *01* Куплю в любом убитом состоянии стекло пластиковый катер типа Ладога 2, Темп, либо им подобный. В нерабочем состоянии под восстановление. Главное условие наличие документов! Может завалялся у кого? в огороде стоит ненужный а выкинуть жалко! За разумные деньги само вывозом. *16*

года четыре назад видел интересный корпус, похожий на это:

post-2047-1207733632_thumb.jpg

его теперешняя судьба мне неизвестна, но место помню

0

... под матрицу мне бы документы не нужны были.

Я тебе больше скажу, тебе вообще документы не нужны. Если интересно, звони, тел. в портрете.

0

ОК чуть позже позвоню. С постановкой самоделки на учет нет никаких проблем делаешь несколько простых расчетов, несколько чертежей и вместе с чеками на материалы сдаешься в ГИМСе. Но мне не очень хочется брать полностью самодельный катер ибо лень считать и рисовать. *01* Проще взять убитый но бывший на учете катер и с ним занятся любовью на некоторое время *01* А па поводу кастрюль лично мне нравится стеклопластик можно любой каприз реализовать, любую перепланировку и так далее, к тому же материал стеклопластик условно ВЕЧЕН.

0

Есть вариант покупки "сарепты" Её еще ВаНо смотрел *16* но у нее проблемы в том что утеряны документы а в ГИМСе не смогли либо не захотели капаться в старых записях небезызвестного Красовского Л.М. ибо он её на учет ставил. Вопрос как можно заставить инспекторов ГИМСа найти запись? Лодка была реально на учете не краденная просто одни умные головы при очередном весеннем ремонте закрасили бортовые номера и теперь как их найти ?

0

Я всё ещё готов её взять, кстати.... ;)

0

одни умные головы при очередном весеннем ремонте закрасили бортовые номера ...

Смывкой для краски смыть верхний слой, номера различишь, главное не передорщить.

0

Этак придется весь борт смывать ибо старожилы не помнят куда его нарисовали *01*

0

Боюсь в баржу где катер стоит автомобиль не втащить *01*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.