Sign in to follow this  
Followers 0
Домосед

Прошу совета по лодке б/у

12 posts in this topic

Добрый день.

Уважаемые, предлагают мне б/у лодку Дека Кама 300 вместе с Ветерком-8 за 20 круб. Лодке 5 лет. Брать или не брать? Вопрос не то что жизни и смерти, просто денег лишних нет, а реализовать желание прокатиться по горе-морю очень хочется.

Edited by Домосед
0

ИМХО, дороговато.

0

ИМХО, дороговато.

А сколько будет в самый раз? Ветерку, оказывается, годков еще больше, но в "хорошем состоянии".

0

С "Ветерком" вниз по течению может ездить только Дима Гхост, я не рискну. Мне кажется. что дороже 15-ки такой комплект стоить не должен.

0

Про регистрацию, обучение на права не забывай.

Самого эта бюрократическая канитель пока останаваливает от покупки.

А что в этом сложного? Сходил, написал заяву, заполнил анкету. Выдали мне квитанцию на оплату обучения и бланк мед. справки. Самая канитель в докторах энтих.

0

Если лодка и мотор в хорошем состоянии, то почему бы и не взять? А если в цене уступят, то совсем нормально. *18*

По дохторам, пойти в какую-нибудь платную или ведомственную клинику. Быстрее получится, а денег будет стоить примерно столько же. К психу и наркуше так и так идти...

Регистрация лодки много времени не занимает. Дольше до сберкассы идти будешь! *01* Удачи!

0

С "Ветерком" вниз по течению ... я не рискну. Мне кажется.

Мне тоже Ветерок не по нутру, но что делать *20* Кстати, читал где-то, можно ему голову снести, а на ногу нацепит другую, 15-ти сильную, 2-х цилиндровую.

0

Спасибо, люди добрые. Как говорится: "Это я удачно зашел". Впечатления от форума самые благоприятные. Частить не буду, но с вопросами зайти, видимо, придется не раз. Теперь точно знаю - не прогонят. *11*

0

Думаю,2-3 тысячи можно скинуть.Если лодка в нормальном состоянии-можно брать.

0

Я месяц назад хотел продать комплект Фрегат 300 и тоха 5. Комплекту- год. Просил сорок но больше тридцати пяти не давали. Значит такая цена и есть.

А тут лодке пять лет, ветерок- ещё тот кровопийца. ИМХО дороговато. Хотя если дружишь с руками и есть время мотор ковырять и самое главное это не в напряг, то почему б и нет? Тока поторгуйся.

0

А что в этом сложного? Сходил, написал заяву, заполнил анкету. Выдали мне квитанцию на оплату обучения и бланк мед. справки. Самая канитель в докторах энтих.

Справки эти не все поликлиники могут выдавать,а только те, кто имеют на это лицеензии. Нужно уточнить! ВОПРОС-сколько стоит в Н.Н обучение в ГИМСе?У нас в Дзержинск-6000р+400р удостоверение.Срок обучения-три недели.

0

Докладываю.

Вчера смотрел этот комплект.

Лодка поюзаная, но не сильно трагически выглядит. Свои положенные 10 лет должна отходить.

Мотор, на удивление в приличном состоянии, но я не спец.

Хозяин о торге даже слышать не хочет.

Вот такая заковыка. Возьму, пожалуй. А?

ЗЫ. У нас стоимость обучения 5000+400 за корки.

0