• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
DZRman

УЛ спиннинг Silver Stream Extreme Line-z El602 Eul

6 сообщений в этой теме

Кто чего может скажать об этой палке Silver Stream EXTREME LINE-Z EL602 EUL?Заранее благодарю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такую зимой взял, но еще не пробовал, т.к. приболел тут маленько. Завтра попробую. Продавец согнул колесом, когда показывал, 0,6-7 гр тест, 2-6 лбов тест по рыбе, длина 180см, вес 80 гр. Сарбон 99% написано. Но это все пока бумага, пробовать завтра пойду

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такую зимой взял, но еще не пробовал, т.к. приболел тут маленько. Завтра попробую. Продавец согнул колесом, когда показывал, 0,6-7 гр тест, 2-6 лбов тест по рыбе, длина 180см, вес 80 гр. Сарбон 99% написано. Но это все пока бумага, пробовать завтра пойду

За сколько брал не подскажешь?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, сходил на Оку. Джиги нормально таскает, 5-гр на 25-30 м закидывал. Чуялка не плохая. Хорошо вертушки идут, воблер играющий тоже нормально. Твичить, по моему - мягковат. Зацеп был, таскал, так и пришлось сапоги раскатывать, лезть, отцеплять, удилище нормально вытерпело, пока пробовал вытащить. На озеро зашел, за джиг головкой пару раз окуня выходили, но не взяли приманку. За вертушкой выходов не было, за воблером тоже не видел. Со спином еще ходили, но то же без успеха. В принципе, спин вроде ничего, я правда спец то аховый. На донку подлещик, плотва, на поплавок - уклея.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой осенью жена подарила мне спиннинг, SILVER-TRIUMPH - Z ST 802 M 2.4m 5-28 g. Соответственно, попробовать я его смог только в этом году, и уже на второй рыбалке он неожиданно сломался, при чём очень странно - аккуратно, перпендикулярно, без расслоения, переломилось нижнее колено ровно в том месте, где заканчивается надетое на него верхнее.

Фотки здесь:

http://savepic.ru/1480926.jpg

http://savepic.ru/1466590.jpg

Переломился в момент заброса, висела крохотная окунёвка и грузило 20 гр.

Тест не то что не превышался никогда - я больше 20 грамм на него не вешал, жалко новый совсем. Зацепа не было, гладкий пологий берег, ветра тоже. Повредить до этого при вываживании я его не мог, потому что ещё ни разу не клевало.

Написал производителю, ответили:

«Может быть два варианта:

1. Могла быть микротрамва при забросе (небольшой удар о палку грузилом)

2. Вы приобрели уже удилище бракованно.

Поломка такого рода может быть только, если удилище ударялось.»

Съездил в магазин, в котором покупался спиннинг – развели руками, дали телефон мужика, ремонтирующего спиннинги (не их работник, просто сам по себе мастер). Позвонил ему – он говорит 400 рублей будет стоить попытка залечить это место без какой-либо уверенности, что он не сломается рядом при следующем забросе. Место перелома, говорит, очень сложное.

Ну и что-то я подумал, что надо заканчивать страдать ерундой, а пойти и купить дешёвый китайский спиннинг, коих у нас в компании уже полно, и которые не ломаются на десятом забросе. Да, может ручка разболтаться или кольцо, но это всё лечится, и очень дёшево. По крайней мере, китайские спиннинги отрабатывают свои деньги. А тут - какая-то интересная ситуация получается: и производитель, и продавец понимают, что спин сломался не по моей вине, но делают вид, что это нормальная ситуация - выбросить полторы тысячи в помойку после второй рыбалки. Да и если бы хоть одну рыбалку он продержался, а то так... побросал раз десяток.

Такой вот бизнес по-русски у компании «Серебряный ручей»

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.