Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Поездка пацана в Беларусь

9 posts in this topic

Лихо попал, сочювствую...

0

Жесть!

0

У меня знакомые каждый год ездят на машине за границу в отпуск. Раньше ездили через Белоруссию.

Последний раз заставили все вытащить из машины(палатки, спальники), машина была битком. Продержали с маленькими детьми пару часов. Искали не пойми, что. Приехали бледные. Еще 2 дня трясло от белорусского гостеприимства. Теперь (уже 3 года) ездят только через Финляндию, а дальше паромом.

0

Ну не знаю я, мужики сам постоянно катаюсь в Минск, быи инцинденты, но когда менты узнавали, что ты из России, вообще старались не конфликтвать, а решали по доброму и мирно. Самое главное, что меня напрягло, это про взятки, сколько раз нас не останавливали гайцы, сколько раз мы не пытались решить этот вопрос взяткой, не берут они взяток, неберут. Они сдачу до копейки отдают, берут только за штраф. Все сцуко это утка, уж извините. Если бы не ездил, то наверное и поверил бы. А здесь по Станиславскому, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!

0

В общем то картина не типичная (про гаи), и чесно говоря не верится. Но возможно и такое наверное. Что сотрудники потеряли всякую меру, то правда...

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0

Читаю дальше, постановление суда прикалывает) таких бланков составляют тысячи ежедневно. *1*

0

Искали не пойми, что. Приехали бледные.

Я бы тоже бледный приехал. Они ведь если захотят, то могут и найти.....

0

Да они там за свою работу держаться какбудто если потеряют, то пипец. Вт объясните мне, нафига им связываться с гражданином другой страны????? Если они такие не хорошие, то им своих выше крыши, а лишний гимор им нафиг не нужен. Вот если бы данная ситуация произошла бы где нибудь в Краснодарском крае, то поверил бы, сам полтарашку в рублях отдал за отсутствие регистрации, я блин билет с поезда не взял.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.