Левша

поругайте/похвалите Баджер

18 posts in this topic

Появилась возможность взять по сладкой цене что нибудь из Баджеровской линейки. Склоняюсь к модельке Badger Sport Line 370 AL. Есть ли у кого опыт пользования лодками этого производителя?

0

Судя по характеристикам,то цена для 370й неплохая

Сам пользую Бриг 320,очень нравится лодки этой фирмы,есть желание взять лодку побольше,но у 360го брига цена побольше,чем у баджера на 10-12 тысяч.

0

Лодка Баджер у Михи Breakera, можно у него поспрошать. Модель не помню какая, была с надувным дном, потом он слани заказал.

0

Цена будет еще меньше чем на сайте. по этому и интересуюсь Баджером

0

Хорошая лодка, мне понравилась, у моего приятеля уже четвертый год под Тохой, проблем небыло. Три тушки на глис незадумываясь. Один минус, банки не передвигаются как у Каймана, но это на любителя.

post-480-1208873905_thumb.jpg

P.S. Жест приятеля означает что лодка хорошая. :)

0

На Ахтубе тоже заметил недостаток лавок, неподвижные они. Весла хлипковаты, но ими редко пользуешься.

0

Лодка Баджер у Михи Breakera, можно у него поспрошать. Модель не помню какая, была с надувным дном, потом он слани заказал.

360-й у него...Слани сделали-теперь всё окей!!

0

То есть как я понял нормальная лодка, нормально собирается и нормально ездит? :)

0

Миха в дельте на ней ездил на Тохе 9.8 вдвоем. На глисс выходили, но вроде Миха жаловался что долговато выходит. Думаю Мишка не обидится, что комментирую его лодку :) , сам к Баджеру присматриваюсь, только вот к Этому

Сань может и мне с ценой подсобишь? *16*

Edited by bazilefs
0

А мне 400 понравился.

0

......

Сань может и мне с ценой подсобишь? *16*

Ром, скорее всего подсоблю :)

0

Из недостатков-светлая она больно... Сделана не особо аккуратно (читал в нете). И в магазине уж больно ругали их... Лучше стингрей зялененький.

0

Четвертый год пользуюсь Баджер спорт лайн 340.

Плюсы: Легко собирается, разбирается, достаточно легко выходит на глиссер под тохой 9.8. Вообе - это копия квиксильвер, только у оригинала намного хуже устроены слани.

Минусы: Цвет - маркий, постоянно приходится мыть. Нет сзади "брызговиков" (на более поздних моделях они появились". Ну и клапан пришлось заменить. А так - все замечательно.

На Баджере - плотнее материал, и допустимое давление в баллонах побольше, чем у других производителей.

Действительно много брака, так что надо глядеть внимательно. Запросто может отверстие в сланях не совпасть с клапаном надувного дна или что- нибудь криво склеено ...

0

Блин... похоже лодку можно будет купить только к осени... щас типа продают заказанные с прошлой осени. Придется искать другой вариант

0

Саш, не ведись на словечко в названии Sport, судя по моей - и немного потяжелее обычных, и выходит на глисс дольше, видимо рассчитан под максималку.

0

вес снаряженной лодки, кг 66

вес упакованной лодки, кг 1 сумка - 40; 2 сумка - 31

Нехило весит, до кучи габариты сумки с лодкой 1,40 м, у каймана 110 см, смотрите Ваши багажники. Может не убраться.

0

А Дэка, Сплав - чем хуже? Почему какие-то Баджеры? В чем поинт? Я, наоборот, отказался от всех этих псевдобрэндов, чтобы иметь возможность в любой момнет модернизировать, починить, Ну и ТД,

Рядышком, не далеко. Исследовал рынок барыжный, советовался с сотоварищами ( а многие из них уже по лет 20 и более профессионально используют такого рода лодочки, включая Зодиаки, Мневы, Кайманы и пр.) Качество тряпки- полная хрень, поскольку корейская даже лучше финской, Заявленные плотности тряпок реально не соответствуют, или вес реально неподьемный, как у проф спец, ну и цена. Сварные швы( Zodiak), сегодня Китай, имеют непровары, лечить практически тяжело. 5-10 процентная разница в мореходности за 20-30 тыс руб? В итоге- нахн далеко искать гимор? Пол? Слани? Жесткость конструкции? Не для рекламы, только свои мысли, мля за год перед заказом лодки. Решение принял. Заказал в Дэке, с дополнениями.

Edited by barinos
0

А Дэка, Сплав - чем хуже? Почему какие-то Баджеры? включая Зодиаки, Мневы, Кайманы и пр.) Качество тряпки- полная хрень, поскольку корейская даже лучше финской, Заявленные плотности тряпок реально не соответствуют, или вес реально неподьемный, как у проф спец, ну и цена. Сварные швы( Zodiak), сегодня Китай, имеют непровары, лечить практически тяжело. 5-10 процентная разница в мореходности за 20-30 тыс руб? В итоге- нахн далеко искать гимор? Пол? Слани? Жесткость конструкции? Не для рекламы, только свои мысли, мля за год перед заказом лодки. Решение принял. Заказал в Дэке, с дополнениями.

Одно уточнение -корейская ткань идет на мневских Кайманах-мирасол. Из финской только камуфляжные лодки.Все гребные из немецкой ткани.Продвать лодки из более плотной ткани вместо заявленой никто не будет

смотрим

0