• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Антон

Отдых в турции

6 posts in this topic

Привет всем.

Подскажи плиз, может есть у кого знакомые в турфирмах???

Edited by Антон
0

У меня есть ,а что именно интересует?

Только в Дзержинске!!!!

0

А зачем знакомые ,у всех одно и то же. Есть большие есть маленькие. сходи на сайты больших ,типа Корал тревел или Пегас туристик или Тэз тур ,вобщем читай и смотри картинки и определись сколько и куда . У нас в городе есть диллеры крупных компаний ,на сайтах они перечислены. Идти лучше к ним ,надежнее. Скидку 5% дадут все но на второй год ,считая от цены сайта. Выбирать время рейса и место вылета вопрос не простой ,часто удобные стоят дороже не удобные дешевле, но тут надо считать обеды ужины. Расчетное время в Турецких отелях 12 часов дня. Если после 12 заставят с вещами на выход но из отеля конечно не выкинут ,то до 12 и скорее всего до 2 часов не поселят точно. Лучший выбор рейсов часто не совпадает с тем отелем в который хочешь попасть или нету мест поэтому бронировать места в самолете более главная задача чем место в отеле. Улетать из Нижнего выбора практически нету, из Москвы рейсов много.Выбор за нами.

Edited by Водяной
0

Подскажи плиз, может есть у кого знакомые в турфирмах???

Позвони или в АСЮ.

0

У меня есть одна знакомая в тур фирме

0

Тур можешь подыскать сам по интернету, а вот кто тебе большую скидку даст??? отправная цена у всех одинакова!!!

P.S. имхо Я за вылеты из Нижнего (прислушайся)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.