• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
romanar

Продам эхолот

17 posts in this topic

Продам эхолот Humminbird PiranhaMAX 20 Portable, почитать про него можно,например,здесь http://www.adrenalin.ru/index.php?GID=3534 и http://www.adrenalin.ru/index.php?GID=3547.

Хочу 4500 руб., или как вариант - если у кого-то есть любой эхолот из серии PiranhaMAX и он хочет сделать из него Portable - меняю кейс на 1000 руб+кронштейн для установки датчика на транец лодки.

Спиннинг BANAX TINFISH TFS100MHF2 10-42 г.,мало б/у,так как с берега ловлю крайне редко. Хочу 2500 руб.

Катушку Zauber 3000 ,почитать можно здесь http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/...auber/25100.php, к ней штук 5 запасных шпуль *1* - хочу 1700 руб.

Тубус ,помещается 3-4 палки до 3 метров, б/у 1 поездку в Астрахань,остальное время дома пылился.Хочу 500 руб.

Шины 205/70R15 баргузин, для Шнивы, б/у, 4 штуки - 2000 руб за все.

Разумный торг приветствуется!

Edited by romanar
0

Расспродажа) Спининг для джига подойдет? И еще в коробочке для эхолота он только на батарейках работает?

Edited by nikitafisherR52
0

Расспродажа) Спининг для джига подойдет? И еще в коробочке для эхолота он только на батарейках работает?

Это я еще в гараже не разбирался)))) Спин джиговый , эхолот в кейсе работает от 8 пальчиковых батареек ,на сезон 2 комплектов хватает.

0

Не очень хорошо.. есть пиранья 240 и аккумулятор (такой в форме кубика, черный) носить его жутко не удобно(( Можно бы было как-нить аккум к нему подключить.. так наверно обычный рыболовный ящик покупать придется или для инструментов (150 р в эльдорадо) и как-то все прикручивать к нему... И еще почему этот спин именно для берега? Для речного лодочного джига он не подойдет?

Edited by nikitafisherR52
0

И еще почему этот спин именно для берега? Для речного лодочного джига он не подойдет?

Длина 3,05 метра,при ловле с лодки,мне кажется , не очень удобно...

0

Рома, ответь в личку где мы в субботу были, такое чувство что на форум под твоим ником вошла твоя жена и разместила объяву. :)

0

Рома, ответь в личку где мы в субботу были, такое чувство что на форум под твоим ником вошла твоя жена и разместила объяву. :)

Жена знает где мы были)))Тут нужна более серьезная проверка...

0

Какое самое прикольное блюдо можно приготовить на десерт из молока? ВаНо, не подсказывай. *1*

Тубус жесткий, какой диаметр и длина? если влезит под палубу в лодке я заберу, нужно только примерить.

Edited by Fidel
0

Какое самое прикольное блюдо можно приготовить на десерт из молока? ВаНо, не подсказывай. *1*

Тубус жесткий, какой диаметр и длина? если влезит под палубу в лодке я заберу, нужно только примерить.

Тубус длиной 1,55 м приблизительно. диаметр 110 мм.,жесткий.

А десерт производства "Веселого молочника" не знаю как и назвать *1*

0

Тубус беру, но примерить нужно. Брось в машину, перехвачу.

0

Ром, готовишься к новому сезону )))???

Ты мне про масло не забыл??

0

А спиннинг никак нельзя укоротить?

0

А спиннинг никак нельзя укоротить?

Желательно покупать такой какой нужен

0

С тубусом опоздал....Жаль..

0

Расспродажа) Спининг для джига подойдет?

Это просто суперский спин для джига. В первую очередь под джиг он и затачивался.

0

Я просто не знаю подойдет или нет... Лодка 360, может нормально будет кидать на больших реках? Никада не пробовал(

0

Спин,катушка,эхолот,тубус - проданы!

Остались колеса,мож нужны кому?

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.